Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, korenyuk сказал:

Телеканал "Индиго"

Отписали поставщику по каналу.

 

P.S. Исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Сетанта Украина отключила русскую дорожку? Вчера на матче МанСити-Лестер (20:30 МСК) обе дорожки были украинские. Жаль, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему в отт навигаторе не появляются пережатые каналы (!), галку в билинге включил, во всех плеерах появились, а в этом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nema сказал:

во всех плеерах появились, а в этом нет?

Проверил на приставке на андроиде, каналы загрузись ( EPG нет на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно для кого-то эта информация будет полезна:

Цитата

  Министерство связи РФ направило операторам связи и ведомствам организационные указания в связи с учениями, предусмотренными законом об изоляции Рунета. Документ, подписанный министром связи Константином Носковым, опубликовал телеграм-канал «ЗаТелеком».  Первоначально учения по «обеспечению устойчивого, безопасного и целостного функционирования» интернета в России планировали провести 19 декабря. Но, как уточняет «ЗаТелеком», учения перенесли на 23 декабря.
 В ходе учений, в частности, планируют проверить «возможность перехвата абонентского трафика и раскрытия информации об абоненте, блокировки услуг связи для абонентов». Среди других задач — «проверка организации ремонтно-восстановительных работ на единой сети электросвязи РФ».
 К учениям намерены привлечь Минсвязи, МВД, Минобороны, Минэнерго, ФСБ, Росгвардию, «Ростелеком», «Вымпелком», МТС, «Мегафон», «Лабораторию Касперского» и других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Navigator сказал:

Проверил на приставке на андроиде, каналы загрузись ( EPG нет на них)

хочу уточнить, загрузились именно в плеере OTT Navigator? Т.к. hlopok, тоже проверил, у него тоже не появились, при чем я проверял и на шилде и на мибоксе, в алексе и перфект все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nema сказал:

хочу уточнить, загрузились именно в плеере OTT Navigator?

Да

Спойлер

 

1.png

2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канал 112Украина HD-постоянный повтор только что показанного.изредка встречается и на других каналах.2 сервер.пакет SD+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, val_ сказал:

канал 112Украина HD-постоянный повтор только что показанного.изредка встречается и на других каналах.2 сервер.пакет SD+HD

Проверю со второго сервера, на 1 такой проблем на данный момент я не вижу

PS. На втором сервере так же не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andryman сказал:

Как все таки побороть буферизацию,не возможно смотреть,особенно вечером,менял сервера,

Какая у вас скорость к s01 серверу? Какое приложение используется? У Белтелекома не должно быть проблем никаких с этим сервером на данный момент и вообще в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andryman сказал:

Как все таки побороть буферизацию

Подключить другого интернет провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, nema сказал:

не могу понять почему в отт навигаторе не появляются пережатые каналы (!), галку в билинге включил, во всех плеерах появились, а в этом нет?

 

8 часов назад, nema сказал:

хочу уточнить, загрузились именно в плеере OTT Navigator? Т.к. hlopok, тоже проверил, у него тоже не появились, при чем я проверял и на шилде и на мибоксе, в алексе и перфект все ок...

nema,приветствую!Аналогичная проблема была только на ott-play для Андроид  ТВ.Для решения проблемы попробовал сменить публичный  ключ-не помогло,зато появились пережатые каналы(!) в OTT Nfvigator(там пришлось вводить заново изменившейся ключ..После того , как удалил и вновь установил ott-play  пережатые каналы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, habar сказал:

nema,приветствую!Аналогичная проблема была только на ott-play для Андроид  ТВ.Для решения проблемы попробовал сменить публичный  ключ-не помогло,зато появились пережатые каналы(!) в OTT Nfvigator(там пришлось вводить заново изменившейся ключ..После того , как удалил и вновь установил ott-play  пережатые каналы появились.

в моем случае все оказалось намного проще и как всегда подвела моя невнимательность, я просто забыл на втором устройстве в билинге вкл галку, спасибо Navigator, как всегда помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а что за синяя рамочка по периметру фильмов в медиатеке? (появляется при развертывании фильмов на весь экран,в свернутом виде не наблюдается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

На втором сервере так же не вижу проблем.

а я вижу.только уже с другим каналом.это не постоянно происходит.периодически.вот доказательство.на этот раз канал bolt

 

Изменено пользователем val_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите новичку. В последнее время при просмотре канала Сетанта UA (смотрю только его) происходит следующее: зависает трансляция, а потом через затыки она продолжается, но идет как бы в записи. То есть я понимаю, что трансляция как бы ушла вперед, а я с затыками смотрю еще "зависший" эпизод. Причем, если выхожу из плеера и запускаю канал по-новому - трансляция продолжается с момента "затыка" (но в режиме реального времени уже гол забили, а я еще "недосмотрел" предыдущий эпизод). Помогите решить проблему. Бесит ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Александр24122019 сказал:

Добрый день. Помогите новичку. В последнее время при просмотре канала Сетанта UA (смотрю только его) происходит следующее: зависает трансляция, а потом через затыки она продолжается, но идет как бы в записи. То есть я понимаю, что трансляция как бы ушла вперед, а я с затыками смотрю еще "зависший" эпизод. Причем, если выхожу из плеера и запускаю канал по-новому - трансляция продолжается с момента "затыка" (но в режиме реального времени уже гол забили, а я еще "недосмотрел" предыдущий эпизод). Помогите решить проблему. Бесит ужасно...

у меня тоже самое но на других каналах.но cbilling отвечает что проблем не видит.а они есть

 

15 часов назад, Navigator сказал:

Проверю со второго сервера, на 1 такой проблем на данный момент я не вижу

PS. На втором сервере так же не вижу проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, val_ сказал:

у меня тоже самое но на других каналах.но cbilling отвечает что проблем не видит.а они есть

Cbilling  ответил на ваше сообщение, в котором вы написали 

 

16 часов назад, val_ сказал:

канал 112Украина HD-постоянный повтор только что показанного.

Канал включили и ПОСТОЯННОГО повтора там не увидели, как вы пишите.

54 минуты назад, Александр24122019 сказал:

Причем, если выхожу из плеера и запускаю канал по-новому - трансляция продолжается с момента "затыка" (но в режиме реального времени уже гол забили, а я еще "недосмотрел" предыдущий эпизод). Помогите решить проблему. Бесит ужасно...

В архиве на этом эпизоде у вас так же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Канал включили и ПОСТОЯННОГО повтора там не увидели, как вы пишите.

я прислал вам два видео.на которых проблема отчетливо видна.так же другой пользователь потверждает что проблема есть.а у вас как всегда.вы белые и пушистые но виноваты пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, val_ сказал:

я прислал вам два видео.на которых проблема отчетливо видна.так же другой пользователь потверждает что проблема есть.а у вас как всегда.вы белые и пушистые но виноваты пользователи

Не нужно передергивать, здесь таких и без вас достаточно. Я проверил и ответил по поводу ПОСТОЯННОГО повтора и ничего более. Постоянного повтора я не увидел. Переключения стрима на резерв возможно по ряду причин- я этого не исключаю, но ПОСТОЯННЫЙ повтор это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Постоянного повтора я не увидел. Переключения стрима на резерв возможно по ряду причин- я этого не исключаю, но ПОСТОЯННЫЙ повтор это не одно и то же.

спасибо.я теперь буду знать как это называется.переключение стрима на резерв.но пользователи платят деньги не для того чтобы ежедневно по многу раз в день-смотреть,переключение стрима на резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, val_ сказал:

спасибо.я теперь буду знать как это называется.переключение стрима на резерв.но пользователи платят деньги не для того чтобы ежедневно по многу раз в день-смотреть,переключение стрима на резерв.

Вообще это было предположение, что это могло быть переключение. Вы не хотите нормально обращаться и решать проблемы- вас никто не принуждает это делать и тем более что-то оплачивать. Но выдергивать фразы и интерпретировать их как вам вздумается у вас не получится здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...