Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, msharing сказал:

Поддержу. Сервер №3.  С срвера №1 такое же покажите )

 

Спойлер

58.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Geroy сказал:

Скорость показать с того места где просмотр , а то скорость с одного IP пишите с другого, а смотрите вообще с третьего?

Смотрю с телефона на андроид. По скринам согласен, но я точно не скажу почему ip разные, скрины с телефона сделал друг за другом. Я еще обратил внимание на просто дикие показатели пинга (110) и jitter (65). Смотрю на ott navigator. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот через WinMTR

 

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                               10.13.0.1 -    0 |  104 |  104 |    7 |   10 |   28 |    9 |
|                              10.1.0.113 -    3 |   89 |   87 |    7 |   11 |   22 |   17 |
|                         178.172.192.129 -    4 |   90 |   87 |    9 |   14 |   30 |   14 |
|                            195.50.15.40 -    5 |   80 |   76 |    9 |   14 |   47 |   17 |
|              ae2.RT.HWE.LBD.PL.retn.net -    3 |   95 |   93 |   13 |   16 |   50 |   14 |
|            ae1-5.RT.IRX.FKT.DE.retn.net -    4 |   90 |   87 |   31 |   36 |   61 |   33 |
|     s11-1-2-0.london2-cr2.bbnplanet.net -   86 |   21 |    3 |    0 |   44 |   44 |   44 |
|                   No response from host -  100 |   18 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|Cogent-level3-200G.Frankfurt1.Level3.net -    9 |   71 |   65 |   46 |   51 |   68 |   56 |
|   be2846.ccr42.fra03.atlas.cogentco.com -    8 |   77 |   71 |   46 |   51 |   68 |   48 |
|   be2798.ccr42.ham01.atlas.cogentco.com -    5 |   80 |   76 |   46 |   50 |   67 |   46 |
|   be2253.ccr21.waw01.atlas.cogentco.com -    9 |   71 |   65 |   46 |   51 |   67 |   48 |
|be2882.rcr21.b016833-0.waw01.atlas.cogentco.com -   10 |   72 |   65 |   47 |   51 |   68 |   48 |
|            datacamp.demarc.cogentco.com -    9 |   71 |   65 |   46 |   51 |   66 |   55 |
|       unn-185-246-208-76.datapacket.com -    9 |   71 |   65 |   46 |   52 |   85 |   48 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, msharing сказал:

Вы sm__s_m ?

А что это меняет, если нет? Если проблема у вас, она значит у всех должна быть? Это не так

3 минуты назад, Dmitry1234 сказал:

вот через WinMTR

У вас потери на всех хостах и у провайдера вашего в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

У вас потери на всех хостах и у провайдера вашего в том числе

Понял, спасибо. Напишу им в техподдержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

А что это меняет, если нет? Если проблема у вас, она значит у всех должна быть? Это не так

А может Вы в одной локальной сети с дата-цетнром? ) 

 

ЗЫ: и проблема у меня сегодня пропала с переходом на другой сервер. сегодня с 3 на 1, а в пятницу с 1 на 3.  роутеры, провайдеры, скорости и т.д. здесь не влияют. Маршруты ... От Вас это не зависит. Спасибо за сервис. !

Изменено пользователем msharing

AzBox Elite. WiCard. 

Eutelsat 36A/36B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, msharing сказал:

А может Вы в одной локальной сети с дата-цетнром? ) 

Ну здесь же любят указывать, что у них есть личные VPN везде и чуть ли на луне с космической скоростью, почему у меня таких не может быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Ну здесь же любят указывать, что у них есть личные VPN везде и чуть ли на луне с космической скоростью, почему у меня таких не может быть.. 

)))) С остальным Вы согласны?

AzBox Elite. WiCard. 

Eutelsat 36A/36B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, msharing сказал:

С остальным Вы согласны?

Нет, со всем не согласен. Не согласен, что у sm__s_m будет такая же трасса и проблемы как у вас. Как она не такая у очень многих пользователей, какие смотрят с этого же сервера, как например я. 

Согласен с тем, что у вас могут быть проблемы из-за трассы к серверу, это оспаривать просто глупо. Но ведь и нас обвинять в том, что проблема где-то на маршруте тоже неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

Нет, со всем не согласен. Не согласен, что у sm__s_m будет такая же трасса и проблемы как у вас. Как она не такая у очень многих пользователей, какие смотрят с этого же сервера, как например я. 

Согласен с тем, что у вас могут быть проблемы из-за трассы к серверу, это оспаривать просто глупо. Но ведь и нас обвинять в том, что проблема где-то на маршруте тоже неверно.

Сейчас все ОК.  Мне Ваш сервис нравиться. Срок лояльности больше 10 лет. И просто на пустом месте я возмущаться не буду.  Я понимаю, что проблемы могут быть не по Вашей вине. Но перекладывать всю ответственность на пользователей неправильно.  Мы для Вас, а Вы Для Нас. Давайте жить дружно )))

Изменено пользователем msharing

AzBox Elite. WiCard. 

Eutelsat 36A/36B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2019 в 23:27, Navigator сказал:

Добавим опцию в настройки пакета, названия каналов будут с заглавных чтобы не путать с оригинальными

Подскажите, когда появится эта опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hitman1 сказал:

Подскажите, когда появится эта опция?

Уточню, сообщу вам в этой же теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 19:34, Navigator сказал:

Если скорость у них достаточная к серверу- ничего не нужно делать.

Добрый вечер !

Посмотрите логин 9957441  Человек жалуется на частые зависания Плеер Smart IPTV  IPTV HD+SD    Подключен к 1 серверу                                                                                                                               >> S01 - Download=71.77;Upload=--; Ping=42.66; Jitter=8.55
>> S02 - Download=77.10;Upload=--; Ping=34.22; Jitter=5.18
>> S03 - Download=73.25;Upload=--; Ping=60.52; Jitter=8.69 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Paule сказал:

На канале Setanta Sport HD 1

 

9 часов назад, korenyuk сказал:

Понятно,это можно как-то исправить?

Проверьте каналы, не должно быть проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sa-sa69 сказал:

Человек жалуется на частые зависания Плеер Smart IPTV  IPTV HD+SD    Подключен к 1 серверу

Скорость у него какая к серверам, та что вы показали это его замеры или это вы от себя проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sa-sa69 сказал:

Посмотрите логин 9957441  Человек жалуется на частые зависания Плеер Smart IPTV  IPTV HD+SD

От него бывает, что нет запросов по 6-15 минут вообще на просмотр. Точно от  него такая скорость к серверам? Пробовал он свой модем и устройство, на каком смотрит, перегрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Скорость у него какая к серверам, та что вы показали это его замеры или это вы от себя проверяли?

Это его скорость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sa-sa69 сказал:

Это его скорость 

Не должно быть проблем , показатели нормальные, а вообще ему ближе будет второй сервер, переведите его на второй и смените настройки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, oxidus сказал:

У меня почему то нет связи с 1м сервером

А к другим серверам как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oxidus сказал:

Всё ок

Сервер работает, мы со своей стороны попробуем узнать в чем может быть проблема у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbilling работал великолепно, не мог нарадоваться. Где то полгода не смосрел ТВ вообще, сейчас вернулся, и предвкушая встречу с прекрасным включил.

 

И... Сплошные затыки, буферизации, и что хуже всего зависания. На всех устройствах - на DUNE, на Samsung SmartTV ottplayer, на амазон стыке. Через LAN и подсоединяя напрямую к модему кабеля. Через проводную и wifi сеть. Одно и тоже, причем зависает так, что вывести из этого состояния можно только радикальным способом похожим на то как Киса красил усы и потом побрился. Никогда такого не было, я конечно поменяю модем на всякий случай, но что характерно ТВТЕКА работает на три порядка стабильнее, на youtube и Netflix вообще нет никаких сбоев, даже непонятно что это стрим, ace stream работает как часы, на Амазоне без проблем.

 

Проверяю скорости всех трех серверов, и мен подозрительно почему пинг занимает 170-190 мс, и если вниз скорость отличная близкая к 300-390, то почему наверх так мало от 3.5 до 4.5.Есть ли какие то настройки, или это системная проблема этого сервиса? в последнем случае очень жаль - это был очень надежный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Torrentman2001 сказал:

Проверяю скорости всех трех серверов, и мен подозрительно почему пинг занимает 170-190 мс, и если вниз скорость отличная близкая к 300-390, то почему наверх так мало от 3.5 до 4.5.Есть ли какие то настройки, или это системная проблема этого сервиса?

Проблем сервиса никаких нет, есть проблема у вас со скоростью к серверам. Почему она такая нужно разбираться не с нами, а со своим интернет провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, oxidus сказал:

У меня почему то нет связи с 1м сервером

 

Это может быть блокировка со стороны вашего интернет провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Логин ваш какой и замеры скорости где?

Логин: 980e3a5

Замеряю из США, провайдер Spectrum

Download

163.75

Mbit/s

Upload

4.68

Mbit/s

Ping

182.85

ms

Jitter

10.26

-------------------------------------------------------------

 

Download

160.93

Mbit/s

Upload

4.85

Mbit/s

Ping

191.20

ms

Jitter

10.61

---------------------------------------------------------------------------------

Download

133.51

Mbit/s

Upload

3.17

Mbit/s

Ping

171.04

ms

Jitter

10.61

ms

--------------------------------------------

 

Последовательно s01, s02, s03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...