Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Antolog сказал:

Гляньте пожалуйста на 2 сервере канал Setanta Sports 1 HD , в 15:55 (мск) ico_live.gif Футбол. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетик начал смотреть этот матч, но через 10 минут просмотра канал начал отключаться на ts, уже не первый день на данном канале это замечено,

Какой именно пакет у вас? 

PS. И уточните свой логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Navigator сказал:

Какой именно пакет у вас? 

PS. И уточните свой логин

Премиум!

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Какой именно пакет у вас? 

PS. И уточните свой логин

Включил опять его, понаблюдаю исчезла ли проблема или опять проявится... Вы мне подскажите, или это нормально для iptv когда периодически канал подвисает, вырубается? Имею ввиду именно ts, а не hls - этот понятно что зачастую дырявый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antolog сказал:

Вы мне подскажите, или это нормально для iptv когда периодически канал подвисает, вырубается?

Это не нормально, но у вас странные запросы во время просмотра, как включении одного и того же канала с двух устройств, я бы проверял в первую очередь скорость к серверам и как минимум другое приложение попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Это не нормально, но у вас странные запросы во время просмотра, как включении одного и того же канала с двух устройств, я бы проверял в первую очередь скорость к серверам и как минимум другое приложение попробовал

Я сейчас смотрю одновременно два канала , сетанта укр и сетанта спорт 1, может поэтому вам показывает что с двух устройств? Хотя как такое возможно, ведь устройство то одно использую для iptv в данный момент... Скорость, пинг, життер у меня стабильно хорошие, на втором 90 мб/с, на третьем чуть меньше, но использую сейчас 2 сервер... Ок, на данный момент пока канал работает стабильно... При просмотре этих двух каналов одновременно используется максимум 30 мб/с канала моего, это не пакет матч тв спорт, там в два раза больше, битрейт больше на них...

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antolog сказал:

может поэтому вам показывает что с двух устройств?

Нет, я именно смотрел по плейлистам запросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Нет, я именно смотрел по плейлистам запросы

Что это может значить? Ведь у меня три устройства подключено в профиле и если бы к одной ссылке было бы два запроса с плейлиста скажем для 1 устройства, ваша система бы просто блокировала... Я всегда смотрю по одной ссылке с разных устройств, что подключены у меня в профиле, а их три напомню... Например, сейчас с 1 устройства я смотрю сетанта укр, а со 2 устройства сетанта спорт 1, в данном случае устройство 1 и 2 - это из моего профиля, а просматриваю я эти два канала одновременно на одном компе... поэтому не может быть с одного плейлиста два запроса при чем с разных устройств, система бы просто вырубила меня бы... Ладно, не буду надоедать, а то футбол смотрю, пока канал идет без затыков, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KacT9H сказал:

Нет. Тк для себя вижу этот плеер самым удобным, ну и у других провайдеров на этот плеере проблем не замечал.

Ну, это вы зря так. Есть плеера и поудобнее, в частности, один вам посоветовали. На телевизор лучше установить несколько приложений для просмотра, чтобы исключить глюки плеера, на котором смотрите. Тем более, Ott-Player не блещет стабильностью. Очень часто лежит их сайт и в личный кабинет не зайти. Несколько раз уже не работали каналы именно на этом плеере, но в то же время на SmartIPTV и Ott-Play всё показывало. Ott-Player мне тоже нравится, но косяки с EPG, которые не могут исправить уже несколько лет, заставили перейти на Ott-Play от Алекса. Если не показывает нигде, то читаем это. Не помогло - пишем на форуме о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antolog сказал:

Что это может значить?

Это значит, что я посмотрел запросы и у вас было с плейлиста  номер 2 два запроса практически одновременных на включение канала. Такое может быть из-за интернета или приложения, какое вы используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Это значит, что я посмотрел запросы и у вас было с плейлиста  номер 2 два запроса практически одновременных на включение канала. Такое может быть из-за интернета или приложения, какое вы используете.

Даже так, понял, благодарю, попробую сменить приложение... Оно вполне возможно из-за второго запроса одновременного и вырубает канал, но для чего это vlc плеер делает интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, djalexxx200 сказал:

Ну, это вы зря так. Есть плеера и поудобнее, в частности, один вам посоветовали. На телевизор лучше установить несколько приложений для просмотра, чтобы исключить глюки плеера, на котором смотрите. Тем более, Ott-Player не блещет стабильностью. Очень часто лежит их сайт и в личный кабинет не зайти. Несколько раз уже не работали каналы именно на этом плеере, но в то же время на SmartIPTV и Ott-Playerвсё показывало. Ott-Player мне тоже нравится, но косяки с EPG, которые не могут исправить уже несколько лет, заставили перейти на Ott-Play от Алекса. Если не показывает нигде, то читаем это. Не помогло - пишем на форуме о проблеме. 

Да, косяки с EPG в нем есть, мне это особо не мешает, знаю, что это особенности плеера к провайдеру притензий не имею. На вкус и цвет .. но управление этого плеера мне нравится больше всего. С их сайтом проблем у меня не было, да и чего туда часто заходить. Ott-Player вроде и работает хорошо, но и управление не такое удобное да и установка через подмену dns не особо хорошая затея (через флешку у меня не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сервер даже с компа страницу теста скорости не открывает. Другие нормально. Ничего не работает. Ростелеком.

Менять mpeg листы в в ресиверах пипец головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sashawww сказал:

сервер даже с компа страницу теста скорости не открывает

Никаких проблем с сервером нет и не было, А вот у вашего провайдера значит проблема на Чешском направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxz84 сказал:

то же самое с 1 и 2 сервером

Это уже обсуждалось выше, у Белтелекома опять проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Это уже обсуждалось выше, у Белтелекома опять проблема

Ох уж этот Белтелеком(((((((, а так все хорошо пошло, уже пару дней радовался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krawa сказал:

Ох уж этот Белтелеком(((((((, а так все хорошо пошло, уже пару дней радовался

 

С третьего сервера нормально пока,  судя по отзывам пользователей с БТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

С третьего сервера нормально пока,  судя по отзывам пользователей с БТК

Ну да ,спс с третьего вроде полет норм, (смотрю мин 10 и отлично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались проблемы и с 3 сервера. По тесту все норм а по факту постоянно буферит

вроде восстановилось с 3 сервера

Изменено пользователем maxz84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxz84 сказал:

По тесту все норм а по факту постоянно буферит

вроде восстановилось с 3 сервера

Проблема прежняя и опять поддержка БТК ответит, что проблема в Германии, хоть сервер 3 и не в Германии вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется коллеги-это все подозрительным, что на БТК проблемы!!!??? Может они специально рубят трассу, чтобы народец бежал смотреть ЗАЛУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega7777 сказал:

а вам не кажется коллеги-это все подозрительным, что на БТК проблемы!!!??? Может они специально рубят трассу, чтобы народец бежал смотреть ЗАЛУ????

сугубо мое мнение, и оно может отличаться от мнения форумчан?!

Только что, StepanBY сказал:

Проблемы с пингом и у МТС

  Показать контент

 

 

2019 05 11 19 20.png

да в районе белпака, попахивает заговором!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StepanBY сказал:

У БТК пинг до 400 норма оказывается... (новость из тех. поддержки)

да у них все норма!!! когда хорошо норма, когда плохо тоже норма!!!! Вот поэтому я от них сбежал, как от огня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...