Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помоему битый архив , пишет неожиданный конец архава .(((

оперой или мозилой качай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два сервера шары. разные подписки

настроил ланкомбокс, по отдельности каждый сервер работает, при включении обоих 1 сервер не отвечает, сразу подключается на 2 , в чем дело не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два сервера шары. разные подписки

настроил ланкомбокс, по отдельности каждый сервер работает, при включении обоих 1 сервер cserv11.net (Россия) - cserv11.net

не отвечает, сразу подключается на 2 , в чем дело не пойму

телнет показывает

LanComBOX Telnet 2.01 COM BoudRate: 57600 UpTime: 00:19:13

Login: root

Password:

DHCP Status: Off

DNS response: Yes MAC address: 00:D4:A2:70:26:D1

Server response: Yes IP address: 192.168.1.5

Login confirmed: Yes Subnet mask: 255.255.255.0

Card found: Yes Gateway: 192.168.1.1

Pri.DNS: 192.168.1.1

Conected to: a.tvcss.netted Sec.DNS: 127.0.0.0

Disc.Stat: 2

'r' - Reconnect to same server

'p' - Forced server change

'q' - Quit

Last tuner activity 03 sec.

<- 0002370005008070500090030237089F10554B52235255532A5345525632360311E001C0E2033

C2703E2033C2707E2033C2721E2033C2725E2033C2776EA1072CBB011140F9E8C...

->

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afedoseev

Если сервер не ответил, то ланкомбокс и будет преключаться с первого на второй, в настройках смените метод переподключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать

В настройках ланкомбокса.

1. «8: Primary server backup:» не трогайте этот параметр, пусть остается в «Off». Опишу что он делает в положении «On»: например, мы смотрим НТВ+ у провайдера «Х», его данные прописаны в первой учетной записи. Во второй учетной записи мы введем тоже данные НТВ+, но уже провайдера «Y». Так вот, если включить ресивер с LCB, то сначала мы будем получать шару от провайдера «Х». Если же произойдет сбой в его работе, и ключи приходить не будут, LCB переключится сам на провайдера «Y». Если выключить-включить питание LCB, он вернется снова к провайдеру «Х».

2. «9: Server reconnect method:» - пока оставьте «А», потом попробуете режим «В». Какой-то может оказаться более лучше для Вашего интернета и сервера шаринга. Что они делают: «А» - если ключ от сервера не пришел на 8 секунде, LCB разрывает связь с сервером, и переподключается по-новой. В режиме «В» LCB не отключается от сервера, а делает еще 3 попытки запроса получить ключ, и только потом делает переподключение. Сами пробуйте что лучше в Вашем конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! У меня два OpenBox 790. Тоже хочу установить Lancombox. Но , честно говоря проблема приобрести, заказал вот это http://www.volyatv.com.ua/good_detail.php?id=471

Как Вы думаете, эта штуковина будет работать как Lancombox.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! У меня два OpenBox 790. Тоже хочу установить Lancombox. Но , честно говоря проблема приобрести, заказал вот это http://www.volyatv.com.ua/good_detail.php?id=471

Как Вы думаете, эта штуковина будет работать как Lancombox.?

С таким аппаратом никогда не работал, не подскажу, а вот самое главное, чтоб тебе програмку к нему дали, а то чтоб у Тебя не возникал вопрос, как его сконфигурировать, чтоб он работал и не был куском ненужной пластмассы заказанным за такие деньги! ;)

Пообщайся c ребятами в курилке, может там Тебе помогут с Lancomboxom!

Вообще купить могу Тебе его и Я, только как Тебе его передать?(LancomBox)

Изменено пользователем Scofield2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! У меня два OpenBox 790. Тоже хочу установить Lancombox. Но , честно говоря проблема приобрести, заказал вот это http://www.volyatv.com.ua/good_detail.php?id=471

Как Вы думаете, эта штуковина будет работать как Lancombox.?

Нет не будет работать как ланкомбокс!!! У этой приблуды можно прописать только один порт, а в ланкомбоксе 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким аппаратом никогда не работал, не подскажу, а вот самое главное, чтоб тебе програмку к нему дали, а то чтоб у Тебя не возникал вопрос, как его сконфигурировать, чтоб он работал и не был куском ненужной пластмассы заказанным за такие деньги! ;)

Пообщайся c ребятами в курилке, может там Тебе помогут с Lancomboxom!

Вообще купить могу Тебе его и Я, только как Тебе его передать?(LancomBox)

Если не заработает тогда обращусь к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет работать как ланкомбокс!!! У этой приблуды можно прописать только один порт, а в ланкомбоксе 24

Если я Вас правильно понял , только один пакет (например НТВ+ Укр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить lancombox к компьютеру через lan а не com?

Для конфигурации его нет!!! А вот для снятия лога работы именно через лан и телнет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ пришла моя при блуда, Сambridge Ethernet но я что-то затрудняюсь настроить нужна помощь Где я могу узнать какой у меня порт? Вы извините , но я немного недопонимаю в настройках указано вот это,CAID = 0500

IDENT = 023700,030600,040600 а что из них порт это я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V-Vladimir

Вообще-то вопросы по вашей приблуде обсуждаются здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210 Для того, чтобы смотреть по протоколу camd35, вам нужно сменить протокол в биллинге на camd35 (если этого не сделали) и кликнуть в биллинге "Настройки для тюнера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V-Vladimir

Вообще-то вопросы по вашей приблуде обсуждаются здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210 Для того, чтобы смотреть по протоколу camd35, вам нужно сменить протокол в биллинге на camd35 (если этого не сделали) и кликнуть в биллинге "Настройки для тюнера"

Я уже сменил вчера а номер порта ???? что-то непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сменил вчера а номер порта ???? что-то непонятно

Да я же вам говорил, где посмотреть... Если пакет нтв+ порт 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что происходит с ланкомом? В момент включения рессивера изредка зажинается вместо зеленого светодиода красный-в принципе это не нормально. Соответсвенно рессивер показывает "малевича", с соответсвующей надписью "кодированный канал". Выключаем рессивер-включаем, питание пошло на ланком и он "принимает" нормальный вид все светит зеленью :rolleyes: , дозваниваемся, смотрим. Вот и вопрос:а что это с ланкомом былО?

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

банальный подвисон, я например запитывал ланком от переключателя 0/12 и питание подавалось именно когда переключаешься на спутник с которого пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе так и думал... Тогда все-таки какой из вариантов лучше: включить ланком на всех спутниках, при условии того, что обращения к нему на других спутниках, кроме подключенных к ш@ре не будет, или запитка "от спутника" подключенного к ш@ре? ИМХО в первом случае обрщение к серверу происходит несколько быстрее.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

ИМХО в первом случае обрщение к серверу происходит несколько быстрее.

ну это вы сами решайте как вам удобнее, но дабы избежать подобных подвисаний думаю целесообразнее сделать так как писал я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так у меня и сделано. Только вот это торможение при переключении 4W-36Е... Хотя по-моему вариант с отключением наиболее правильный. Зависон лечится передергиванием на любой другой спутник.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не совсем в тему. Не нашел подходящей темы. Подключил сегодня Триколор. Все каналы показывают кроме охотник и рыболов. Не знаю в чем дело. Пользуюсь Openbox-800 и Lancombox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером всё смотрел ,сегодня включил темно уже пол дня Опен 820 и ЛКБ

Пишите подробнее.. Сервер пингуется? В логе ланкомбокса что у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...