Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

А настройки для Wicard с учетом нового идента можно выложить здесь?

Wicard НТВ+ и трико

[global]

active = 1

log_udp = 192.168.1.3:514

#log_size = 1

syslog = 1

debug = 1

log_rb_size=50

[webif]

active = 1

port = 8088

debug = 1

[dvb]

active = 1

emm_filter_mode = 1

type = auto

filter = dvb

debug = 1

ecm_info = 2

sdt = 1

[filter]

name = dvb

rule = caid=0500;ident=060A00,040620;accept = sharaхххх # HTB+ (36)

rule = caid=4AE0;ident=0,15;ident:=0;accept = sharaхххх # Tricolor TV(36e)

rule = reject

[reader]

active = 1

name = shara

type = newcamd525

account = логин:пароль@сервер

multiport = ххххх,ххххх

debug = 1

activity_timeout = 0

Изменено пользователем val1509
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил конвектор- Circular Inverto  Pro.Сигнал Упал на 20% .(По сравнению со старым которому лет10).В чем проблема, може я балбес не снял какую то плёнку с него?(Угол поворота головки делал как и старой LNB)

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил конвектор- Circular Inverto  Pro.Сигнал Упал на 20% .(По сравнению со старым которому лет10).В чем проблема, може я балбес не снял какую то плёнку с него?(Угол поворота головки делал как и старой LNB)

не нужно никаких поворотов делать это не линейный конвертер,может брак

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно никаких поворотов делать это не линейный конвертер,может брак

Значит ровно. Поставить повернуть конвертер-и сигнал должен стать больше?

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ровно. Поставить повернуть конвертер-и сигнал должен стать больше?

просто ровно и все,поворачивая Вы сигнал не измените,это в линейных конвертерах угол поворота добавляет,либо уменьшает сигнал,с нтв+ не так,поменяйте возможно брак,либо другой возьмите,сейчас их как грязи

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ровно и все,поворачивая Вы сигнал не измените,это в линейных конвертерах угол поворота добавляет,либо уменьшает сигнал,с нтв+ не так,поменяйте возможно брак,либо другой возьмите,сейчас их как грязи

Може у меня-не выдержано фокусное расстояние. Это надо, ближе или дальше подвигать конвертер в Держателе?

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nebo22, двигать там особо некуда, и сильно на сигнал это не повлияет, вам нужно точнее тарель подстроить или же заменить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перешел на другой пакет каналов (НТВ+ выбор каналов). Третий день пишет - нет сигнала. Не сильно разбираюсь, но с Вашей помощью, надеюсь, настроить ситему! Подскажите, пожалуйста. что можно/нужно сделать? Тюнер openbox s6 hd pvr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Kiparis-много каналов перешло в формат DVB-S2&MPEG 4  . 2) До того как  не переходили на выбор каналов сигнал был?

3) Сервак на сигнал не влияет никак вооще.

Изменено пользователем Паровоз

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Kiparis-много каналов перешло в формат DVB-S2&MPEG 4  . 2) До того как  не переходили на выбор каналов сигнал был?

3) Сервак на сигнал не влияет никак вооще.

да, все работало. Был пакет НТВ+ 2 , и активировал этот новый пакет. Время действия первого вышло. А второй подключен. Но каналы не идут. Уже и перезагружал несколько раз и тюнер, и модем (раньше так бывало, что начинал работать) - все равно нет сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Kiparis,

По новой попробуй отсканировать каналы в ручную транспондеры http://www.flysat.com/ntvplus.php

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Kiparis,

По новой попробуй отсканировать каналы в ручную транспондеры http://www.flysat.com/ntvplus.php

Не сильно разбираюсь. где это настраивать. Может объясните подробнее?

Через меню пробовал вручную - не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Kiparis, в настройках находите поиск каналов или сканирование и вручную сканируете каждый транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Kiparis, в настройках находите поиск каналов или сканирование и вручную сканируете каждый транспондер.

Нашел! Установки по этим данным совпадают. Каналы не идут все равно. Один инфоканал только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый.

мне рекомендовали добавить в игнор лист идент 060A00. Но не знаю как, может есть возможность скачать ignore.list с изменениями.Простите за все сразу. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый.

мне рекомендовали добавить в игнор лист идент 060A00. Но не знаю как, может есть возможность скачать ignore.list с изменениями.Простите за все сразу. спасибо

открываете игнор лист как вам удобно:по фтп, в компе перед закидыванием с флехи и добавляете туда V: { 06 0A 00 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

должно получится  так?

V: { 02 58 00 }
V: { 04 21 00 }
V: { 06 0A 00 }
добавил не в конце файла, а в конце подобных аргументов с литерой V:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть технический вопрос.

 

Хочу переместить тарелку в другое место. Возник вопрос: А возможно ли это в принципе?

 

И если возможно, то какие устройства в узлах 1 и 2 я должен установить, чтобы сохранить качество сигнала.

 

Мотоподвеса нет.

 

Во схемы:

 

c0a4a4eec8d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...