Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Ресивер у меня GI 8290  прошивка на нем GiS8290.v1.10.57.2012Jun08 . Скачал Викард ( Для ресиверов GI и старых моделей openbox S\skyway ) по ссылке в новостях . Все сделал согласно инструкции . Работает , но в настройках ресивера в меню плагины я не могу его (викард) остановить . Нажимаю кнопку , выбираю остановить , рес задумывается и ничего не происходит . А после перезагрузки на некоторых каналах вообще черный экран только голос . Это пропадает через несколько минут . Да и епг прописывается долго . Попробовал его (викард) поставить с флешки . Загрузка плагина закончилась , ресивер перезагрузился , а плагина в меню плагин нет вообще . Может я что то не то делаю или викард не подходит для моего ресивера ? Подскажите люди добрые ! 

Изменено пользователем west.999

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Ресивер у меня GI 8290 

по фтп зайдите и удалите их папки bin все лишние плагины, оставить только викард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял в папки bin удалить плагины . У меня стоят плагины mgcamd  и OsdDateTime  их оба нужно удалить илиOsdDateTime можно оставить ? а на счет епг , очень долго прописывается . Раньше на мджикам толко на канал переключил то уже прописался весь транс . А тут нужно на каждом канале по минут 2 стоять .

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@west.999, мжкамд удаляйте, а второй если он вам нужен и вы им пользуетесь оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппробовал положить деньги на сайт cbilling с карты, но банк отказывал. Решил проблему в банке, но теперь при попытке на сайте оплатить какртой , мне сайт пишет ( Мы обнаружили, что платежи по вашим карточкам отклоняет банк.)   И не дает возможность попробовать снова оплатить картой, хотя я решил с ней вопросы....Как оплатить то теперь? все остальные способы для меня не подходят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Если вам заблокированы платежи Visa/Mastercard выбирайте другой вариант оплаты или же с карты платите через freekassa или интеркассу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу с другого оплатить!!! 

 

@makc.on,

Если вам заблокированы платежи Visa/Mastercard выбирайте другой вариант оплаты или же с карты платите через freekassa или интеркассу 

не  могу с другого, я ж вам говорю! Я в Беларуси, и все иные  способы оплаты не проходят! КАРТА УЖЕ РАБОТАЕТ! но сайт не хочет дать мне потытку еще раз  вести все данные карты ! Вот я о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Вы не читаете, что я вам пишу. Если вам заблокирован вариант оплаты  Visa/Mastercard, вы им не можете воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Вы не читаете, что я вам пишу. Если вам заблокирован вариант оплаты  Visa/Mastercard, вы им не можете воспользоваться. 

ПОЧЕМУ? почему так сделано? я могу взять карту друга,  не в в карте проблема! Почему сайт ,не дает возможность мне  оплаты картой?Грамотный компьютер ,пишет там,что банк блокировал карту и все...Почему так сделано, что я не могу после пару неудачных попыток, вновь воспользоваться этой функцией? Непонятно... Я всегда оплачивал картой междунородной..Что мне сейчас делать если платежи другими способами не реальны для меня? отказываться от  спутника? только такой выход? ..Банк уже ничего не блокирует ! Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Это сделано потому, что за каждую вашу попытку  с неверно указанными данными с нас банк снимает 1$ Вы не оплатили, а деньги мы уже потеряли. И разрешить вам это делать пятьдесят раз нет никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вводил все правильно, просто первый раз столкнулся что не проходил платеж, поехал в банк разбираться , возможно дело  с 3D кодами для оплаты. Пока узнал что это за ноу-хау в банке,получается свои попытки оплаты на вашем сайте израсходовал?...как быть? ехать в Россию что б оплатить? не вариант .Другие в Беларуси варианты не проходят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или же с карты платите через freekassa или интеркассу 

С вашей карты не проходит платеж через эти обменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей карты не проходит платеж через эти обменники?

нет... Дайте мне одну попытку еще раз попробовать картой, Если нет, то нет, вопросов к вам больше не будет. Я положу на пару долларов больше что б покрыть неудачные свои попытки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Я ничего не могу дать и тем более на форуме такие вопросы не решаются. Пишите в биллинге по системе сообщений все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc.on,

Я ничего не могу дать и тем более на форуме такие вопросы не решаются. Пишите в биллинге по системе сообщений все подробно

Спасибо,за терпение ) Всего доброго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегестрировался как ресселер потому, что у меня было несколько ресиверов. Дома два и на работе. Теперь у меня остался один и я хочу снять с моего экаунта пометку ресселер. Либо удалить весь экаунт и отвязать от моего мыла для создания пользовательского экаунта. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesovoy,

Вам кто-то запрещает пополнять баланс на любом созданном вами юзерском аккаунте, покупать пакеты и смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот что.НТВ присылает СМС о том,что такого-то числа закончится акция замены оборудования успейте сменить и.т.д.

Из оборудования у меня только карта,которую покупал отдельно и ресивер Хумакс ХД 2000 от Платформы.

НТВшникам нужен только ресивер купленный у них или прокатит любой совместимый ресивер?И если не получится с ресом,то возьмут в обмен хотя бы карту?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, но не аккуратно это как то :)

Другой вопрос: если у меня дома два ресивера на разных телеках то пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора) могу я настраивать или это не тот случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ? почему так сделано? я могу взять карту друга,  не в в карте проблема! Почему сайт ,не дает возможность мне  оплаты картой?Грамотный компьютер ,пишет там,что банк блокировал карту и все...Почему так сделано, что я не могу после пару неудачных попыток, вновь воспользоваться этой функцией? Непонятно... Я всегда оплачивал картой междунородной..Что мне сейчас делать если платежи другими способами не реальны для меня? отказываться от  спутника? только такой выход? ..Банк уже ничего не блокирует ! Спасибо за ответ.

А завести Яндекс кошель и платить с него.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь другой вопрос.
GI8120+Enigma2+Wicardd+НТВ Плюс

Когда смотрю каналы с частоты 11785 (24док, НТВ и др), примерно через минуту картинка рассыпаться начинает. Переключу каналы туда-сюда - снова на минуту хватает.

Переход на Спарк проблему решит? Или в чём природа явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlad357500, сначала нужно глянуть что в это время происходит в логе

С этим трудновато.

Когда я убивал процесс с mgcamd и стартовал его из командной строки, он начинал кидать лог в консоль, на экран.

А вот wicardd пишет

wicardd-sh4 version 1.18 neosheen (Aug 25 2014) http://wicard.tv

Build options: [AutoConf] [TuxBox SCI] [DVBAPI] [sTAPI] [WEBIF] [ExMLog] [TWIN]

06:15:09.765 wicardd: wicardd-sh4 version 1.18 neosheen (Aug 25 2014) http://wicard.tv

06:15:09.766 wicardd: Build options: [AutoConf] [TuxBox SCI] [DVBAPI] [sTAPI] [WEBIF] [ExMLog] [TWIN]

06:15:09.766 wicardd: disabling internal CAS - -1

06:15:09.766 under_app_detect: procname: sh, daemonize = 0

06:15:09.767 under_app_detect: PPID: 459

06:15:09.767 under_app_detect: procname: telnetd, daemonize = 0

06:15:09.768 under_app_detect: PPID: 1

06:15:09.768 under_app_detect: procname: init, daemonize = 0

06:15:09.769 under_app_detect: PPID: 0

daemonizing...

и дальше работает хорошо и молча.

При этом проблемные каналы и на том и на другом эмуляторах начинают рассыпаться после минуты просмотра.

У меня практически нет сомнений, что дело не в их работе...

Надо получить лог от wicardd? Как его заставить давать лог? Или достаточно пофоткать экран телевизора, когда вхожу в меню EMU Manager (там какой-то лог отображается)?

 

Проблема "заикающихся" каналов была изначально, но после последней смены частот на НТВ+ их список расширился, что стало напрягать.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Малевич. Я так понимаю все.... перешли на новые стандарты? Дайте ссылку на то как настраивать. Кстати в биллинге настройки только "старые". Как быть?

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...