Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

Биллинг выдал тест,прописал всё как было написано в памятке,только идент не знаю куды писать,показывает что юзер находится в ОНЛАЙНЕ А КАНАЛЫ НА ПОКАЗЫВАЕТ,пишет закодированно прописывал данные в ССcam.cfg модуль NEWCAMD, в чем может быть дело,вебтв показывает,инет есть,каналы не пересканировал,разве это играет роль?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi, идент никуда прописывать не нужно, если речь о пакете нтв+ и вы их давно не сканировали то нужно в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi,

Еще добавлю, посмотрите тему по ссылке, проблемы у вас могут быть аналогичные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi,

Если каналы отсканированы с соответствующих транспондеров, HD каналы у вас должны работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неделя как подписка кончилась на другом сервере,не продлил,не нужно было,так что,показывает только николодион HD рядом в комнате шаринг с другого сервера работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас сразу IP выдает,юзер к Вашему серверу подконектен,а показывает только один канал,странно и не понятно

Кароче гемор ali процесор

Или я не правильно прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corosar,

Ходят, но за доставку их биллинг не отвечает. Будет сбой по связи и вы можете сообщение не получить. Еще посмотрите, может в спам попало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с 1 сентября 2016 года на платформе НТВ+ начал вещание телеканал Boomerang, я отсканировал нужную частоту, но он оказался закодирован. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi,

Тесты у нас выдает биллинг 

Добрый день,подскажите пожалуйста в Newcamd525 какой порт прописать для трансляции  со спутника 5е,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста в Newcamd525 какой порт прописать для трансляции  со спутника 5е,спасибо

вам биллинг генерирует настройки, укажите тип ресивера "другой" и все увидите

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdtu2008,

 

Всё оказалось намного проще. У меня ресивер GI ST9196. Сделал - Обновить все порты. И канал открылся. Глюк какой-то случился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня получил посылку из Москвы с ресивером Openbox s3 mini HD и при первом включении получаю сообщение на экране: "Сервис не работает". Что это значит? Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...