Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Geroy сказал:

А скорость к серверу у вас как?

28608313_Image001.jpg.8fb4bc9da55102f7db79e8fe961ce565.jpg

Кстати, без разницы к какому серверу подключено? Просто у меня по умолчанию к S03

Изменено пользователем Aliving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим все хорошо у вас, а вот как прописаны плейлисты в устройствах? От вас бывают запросы одновременно с различных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот это как тогда объяснить:

81.24., Плейлист №1
5129
Мультимузыка 2019-04-01 23:23:43 Включение SD 0.0000
81.24., Плейлист №1
5129
Мультимания 2019-04-01 23:23:43   Включение SD 0.0000
81.24., Плейлист №1
5129
Мульт 2019-04-01 23:23:43  Включение SD 0.0000
81.24., Плейлист №1
5129
Мама 2019-04-01 23:23:43  Включение SD 0.0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот и не знаю). Я эти каналы действительно перебирал в это время примерно, когда настройки проверял и отключал-включал предпросмотр. Потом кстати примерно минут 40 смотрел Тлум в качестве проверки - сбоя не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть предпросмотр вообще противопоказан навсегда? Интересно почему тогда разработчик Навигатора с этим ничего не сделает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aliving сказал:

Интересно почему тогда разработчик Навигатора с этим ничего не сделает?)

Это уже нужно у него уточнить. По настройкам и кодекам нужно подбирать индивидуально. У меня на спутниковом ресивере на андроид это приложение работает с пакетом премиум чуть хуже чем MYTV Online и поэтому я его использую очень редко для проверки или просмотра медиатеки. Настройки так же без буфера и настройки кодеков такие же как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aliving сказал:

Лучше отключить его совсем?

Попробуйте, у меня с буфером тупят каналы с оригинальным битрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aliving сказал:

Ну то есть предпросмотр вообще противопоказан навсегда? Интересно почему тогда разработчик Навигатора с этим ничего не сделает?)

Ну вот, а Вы мне не верили(( К стати, когда быстро переключаешь каналы, сервер тоже банит.

7 часов назад, Aliving сказал:

Странно - думал разраб тут где-то).

Разраб как раз то, сидит на 4PDA, и ему когда то этот вопрос задавали. Его дело делать хорошую прогу, а как и кто ее использует, ему не интересно.

И на счет буферит. Загляните в настройки устройства, там где приложения. Найдите Навигатор, и посмотрите, какой у него размер в памяти устройства. Эта прога имеет странное свойство сама увеличивать свой размер. Так вот, мой Вам совет, если прога уже набрала порядка 350-400 Мб, то самый раз в ней чистить кеш и удалять данные. Обязательно с остановкой ее. Потом занова вводить данные и настраивать под себя.  Это как винда на компе, если долго не чистить, начинает тупить и виснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hlopok сказал:

Ну вот, а Вы мне не верили(( К стати, когда быстро переключаешь каналы, сервер тоже банит.

Разраб как раз то, сидит на 4PDA, и ему когда то этот вопрос задавали. Его дело делать хорошую прогу, а как и кто ее использует, ему не интересно.

И на счет буферит. Загляните в настройки устройства, там где приложения. Найдите Навигатор, и посмотрите, какой у него размер в памяти устройства. Эта прога имеет странное свойство сама увеличивать свой размер. Так вот, мой Вам совет, если прога уже набрала порядка 350-400 Мб, то самый раз в ней чистить кеш и удалять данные. Обязательно с остановкой ее. Потом занова вводить данные и настраивать под себя.  Это как винда на компе, если долго не чистить, начинает тупить и виснуть.

однако разве разрабу и провайдеру всё равно, что из-за небезопасного предпросмотра и переключения каналов пользователи испытывают трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aliving сказал:

однако разве разрабу и провайдеру всё равно, что из-за небезопасного предпросмотра и переключения каналов пользователи испытывают трудности?

Приложение не заточено под один какой-то определенный сервис и где-то это может быть разрешено, это мое предположение, и разработчик эту возможность реализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aliving сказал:

однако разве разрабу и провайдеру всё равно

Конечно(( Разраб делает прогу чтоб продать. Провайдер предоставляет услуги, чтоб купили, но купили пакет на одно устройство, 

8 минут назад, Aliving сказал:

что из-за небезопасного предпросмотра и переключения каналов пользователи испытывают трудности?

Поставьте любой бесплатный плей лист, с той же помойки, и проблем не будет. Хоть три канала смотрите сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hlopok сказал:

Конечно(( Разраб делает прогу чтоб продать. Провайдер предоставляет услуги, чтоб купили, но купили пакет на одно устройство, 

странно, но когда я тестировал только сервис, то мне в поддержке на вопрос о том, есть ли у вас своё приложение для каналов, назвали именно Навигатор ОТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не могли назвать отт навигатор своим, вам могли только предложить его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aliving сказал:

назвали именно Навигатор ОТТ)

Потому что, он идеально подходит для просмотра этого сервиса. Но это не значит, что можно смотреть на одном пакете, несколько программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hlopok сказал:

Потому что, он идеально подходит для просмотра этого сервиса. Но это не значит, что можно смотреть на одном пакете, несколько программ

В смысле? У меня 2 устройства, подключены по инструкции, больше никого я не подвязывал. Но вот простой пример: ребёнок включил канал, увидел, что идёт не то, что ему нравится. Он что, должен обязательно отсчитать 3 минуты, прежде чем переключать на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aliving сказал:

странно, но когда я тестировал только сервис

И я на 100% уверен, что ни один нормальный провайдер iptv, Вам не позволит одновременно использовать купленный пакет, на нескольких устройствах. А PIP, и пред просмотр, это одно и тоже, что несколько устройств. 

1 минуту назад, Aliving сказал:

Он что, должен обязательно отсчитать 3 минуты, прежде чем переключать на другой?

Зачем же утрировать? Достаточно 3-5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hlopok сказал:

И я на 100% уверен, что ни один нормальный провайдер iptv, Вам не позволит одновременно использовать купленный пакет, на нескольких устройствах. А PIP, и пред просмотр, это одно и тоже, что несколько устройств. 

да не использую я пип этот и предпросмотр уже)). И пакет у меня один, но заплачено за 2 устройства, которые настроены по инструкции

Изменено пользователем Aliving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aliving сказал:

должен обязательно отсчитать 3 минуты, прежде чем переключать на другой?

Нет конечно, переключать каналы ведь никто не запрещает. Но как это было у вас- по 4 канала за одну секунду- конечно за такое сервер будет банить и должен это делать. Хоть это и не имеет отношение к данный теме, почему-то никого не удивляет, что при кардшаринге сервер банит за двойные запросы, никого не удивляет, что когда по неактивным данным ломятся на сервере и за подобные нарушения на некоторых сервисах за это списывают деньги с баланса или банится аккаунт на определенное время. И никто не причитает по этому поводу. Выбирайте и вы сервис, приложения себе по удобству пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Нет конечно, переключать каналы ведь никто не запрещает. Но как это было у вас- по 4 канала за одну секунду- конечно за такое сервер будет банить и должен это делать. Хоть это и не имеет отношение к данный теме, почему-то никого не удивляет, что при кардшаринге сервер банит за двойные запросы, никого не удивляет, что по неактивным данным ломятся на сервере и за подобные нарушения на некоторых сервисах за это списывают деньги с баланса. И никто не причитает по этому поводу. Выбирайте и вы сервис, приложения себе по удобству пользования

я кардшарингом не пользуюсь, посему тут спорить не буду. Ваш сервис меня вполне устраивает, но просто странности есть, как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aliving сказал:

. И пакет у меня один, но заплачено за 2 устройства,

Ну как Вы не поймете!!! 2 устройства Вам позволяют смотреть один и тот же канал одновременно, но на разных устройствах!! А просмотр одновременно двух каналов на одном устройстве, и равно моментальное переключение, банит сервер автоматом.

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hlopok сказал:

Ну как Вы не поймете!!! 2 устройства Вам позволяют смотреть один и тот же канал одновременно, но на разных устройствах!! А просмотр одновременно двух каналов, и равно моментальное переключение, банит сервер автоматом.

Ну так устройства разные и есть! А одновременно два канала я не смотрю и никогда не смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aliving сказал:

А одновременно два канала я не смотрю и никогда не смотрел!

Вам выше показали лог с плейлиста 1 с вашей приставки. Переключали ли вы так каналы, слал ли так запросы софт- сервер будет за такое банить. Никто не написал, что вы смотрели два канала, вам написали про запросы от вас.  Спор сделали из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aliving сказал:

А одновременно два канала я не смотрю и никогда не смотрел!

Ну Вы же пытались настроить предпросмотр? Я же не зря Вам говорил и спрашивал за ту галочку на другом форуме? И судя по статистике, которую Вам показали выше, она была включена. Либо как вариант, Вы просто игрались настройкой предпросмотра, и быстро переключая каналы, проверяли его работоспособность.

Уважаемый Navigator, тему прошу не чистить, чтоб далее не было таких же вопросов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так спор завёл не я уже на эту тему, я просто рассуждал. Предпросмотр я отключил ночью и больше не включал. Посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены прошивки на TV box 96 mini и установки по новой навигатора не работают каналы в FHD, идет буферизация при этом процентное соотношение сначала повышается а потом понижается и канал не запускается, каналы в SD работают исправно

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, leap сказал:

Что может быть?

Кодеки. Выше это обсуждали. Для каналов с ориг. битрейтом я, например, кодеки выбираю софтварные vlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Кодеки. Выше это обсуждали. Для каналов с ориг. битрейтом я, например, кодеки выбираю софтварные vlc

т.е.

- в пакете Премиум FHD каналы идут с оригинальным битрейтом (несжатые)?

- в настройках Навигатора выбрать другой кодек (софтварные незнакомое для меня слово ), к примеру vlc?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...