Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

Копипастом не хотело находить его, у вас куплен пакет для двух устройств, надеюсь прописаны не идентичные настройки в оба устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Копипастом не хотело находить его, у вас куплен пакет для двух устройств, надеюсь прописаны не идентичные настройки в оба устройства?

да , вы правы прописаны одинаковые , сейчас изменю на втором устройстве . и попробую запустить на первом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hlopok сказал:

А не пробывали, подождать несколько часов, пока архив закешируется? Вы на любом, другом плеере, попробуйте вставить ссылку, и посмотрите. Уверен, его тоже какое то время не будет.

К стати, буквально вчера вставлял ссылку в Perfect Player, так вот полноценный архив появился только сегодня.

Попробую. А почему тогда по ключу архив доступен сразу? С начала темы говорится, что нужно вставлять ключ, а не ссылку. В чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kira_ сказал:

В чём разница?

На сколько я помню, видиобиблиотека работать не будет. Но это не точно)))) т.к. давно не вводил ссылку в Навигатор.

8 минут назад, Kira_ сказал:

А почему тогда по ключу архив доступен сразу?

Он доступен, но не весь и не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Geroy сказал:

Копипастом не хотело находить его, у вас куплен пакет для двух устройств, надеюсь прописаны не идентичные настройки в оба устройства?

не получилось , на двух устройствах ошибка . первое устройства андроид ТВ .установлен OTT Navigator ,  авторизация через публичный ключ.

Второе устройства Samsung smart TV , установлен OTT player , ссылка CBilling устройства 2 добавлена на сайте OTTplayer.

Разъясните , как правильно провести авторизацию на этих двух устройствах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на компе, вам может провайдер блокирует доступы, так как загрузили вы все верно судя по описанию ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Geroy сказал:

Проверьте на компе, вам может провайдер блокирует доступы, так как загрузили вы все верно судя по описанию ваших действий.

как сделать эту проверку?

может для вашего сервиса  надо прописать какие нибудь порты у меня в роуторе ?

не ACE player .не VLC player  не может запустить плайлист . Или мои аккаунт не рабочий ?

Изменено пользователем sergejev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

Как понимаю тех.подержку реальную не получить . Деньги главное заплатил и пливали мы на новых клиентов сервиса

Выше неоднократно давали ссылку https://gomel-sat.bz/topic/22811-ott-play-вебплеер-для-просмотра-cbillingtv-win-linux-mac-android-ios/?page=1

Проверить желательно и через vpn, если так работать не будет ( в опере, например, есть встроенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Проверить желательно и через vpn, если так работать не будет ( в опере, например, если встроенный)

Скорее всего провайдер блочит. У меня все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sergejev сказал:

Как понимаю тех.подержку реальную

Короче, на компе, заходишь в Оперу, и по этой ссылки что выше Вам дали, заходишь в Вэбплеер, там прописываешь ссылку. Если не работает, включай VPN в Опере. Если заработает, то все вопросы к Вашему интернет провайдеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hlopok сказал:

Короче, на компе, заходишь в Оперу, и по этой ссылки что выше Вам дали, заходишь в Вэбплеер, там прописываешь ссылку. Если не работает, включай VPN в Опере. Если заработает, то все вопросы к Вашему интернет провайдеру. 

до этого смотрел торрентв и другие сервисы iptv , ни когда с таким не сталкивался, чтоб блокировал провайдер . Всё сделал , c вкл. vpn работает без vpn  не работает.  Хорошо, всё понял все претензии к провайдеру . Есть готовые решения вопроса , и что просить у провайдера , те кто сталкивался с таким же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

Хорошо, всё понял все претензии к провайдеру . Есть готовые решения вопроса , и что просить у провайдера , те кто сталкивался с таким же ?

Вы пробовали с разных серверов проверять? Проверка скорости ( в биллинге в настройках пакета есть опция )- тест проходит без впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте без наездов на человека. У него проблема а на него накинулись все. 

1 час назад, Navigator сказал:
1 час назад, sergejev сказал:

Хорошо, всё понял все претензии к провайдеру . Есть готовые решения вопроса , и что просить у провайдера , те кто сталкивался с таким же ?

Вы пробовали с разных серверов проверять? Проверка скорости ( в биллинге в настройках пакета есть опция )- тест проходит без впн?

Вы пробовали это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Navigator сказал:

Вы пробовали с разных серверов проверять? Проверка скорости ( в биллинге в настройках пакета есть опция )- тест проходит без впн?

Ув. вы про это . Делал в браузере mozila -тест проходят все три без vpn

2019-03-31_175732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

Ув. вы про это . Делал в браузере mozila -тест проходят все три без vpn

Попробуйте еще  вариант, если есть такая возможность. Если у вас смартфон на андроиде- проверьте на нем через мобильный интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Попробуйте еще  вариант, если есть такая возможность. Если у вас смартфон на андроиде- проверьте на нем через мобильный интернет. 

со смартфона по мобильной сети не проходит , пишет время ожидания вышло названия сервера :88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

со смартфона по мобильной сети не проходит , пишет время ожидания вышло названия сервера :88

Я имел ввиду просмотр, если у вас скорость интернета позволяет и трафик не лимитирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergejev сказал:

со смартфона по мобильной сети не проходит

Установите Навигатор на смарт, вбейте ключ, и запустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

Я имел ввиду просмотр, если у вас скорость интернета позволяет и трафик не лимитирован. 

сделал,  не запускается ,после некоторого времени пишет time out ,  по wifi так же 403 В ДОСТУПЕ ОТКАЗАНО (НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ?) СВЯЖИТЕСЬ С ВАШИМ ПРОВАЙДЕРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

сделал,  не запускается ,после некоторого времени пишет time out ,  по wifi так же 403 В ДОСТУПЕ ОТКАЗАНО (НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ?) СВЯЖИТЕСЬ С ВАШИМ ПРОВАЙДЕРОМ

Вы с домашнего интернета пробуете? У вас IP адрес дата центра, с которого от нас <здесь матерное слово> несколько каналов. Адреса дата центров у нас все забанены, наших пользователей в них нет, сервер предусмотрен для частного использования. Можете своему провайдеру так при обращении и написать или сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы с домашнего интернета пробуете? У вас IP адрес дата центра, с которого от нас <здесь матерное слово> несколько каналов. Адреса дата центров у нас все забанены, наших пользователей в них нет, сервер предусмотрен для частного использования. Можете своему провайдеру так при обращении и написать или сказать.

у меня роутер от  провайдера fritz!box 7560  могу ли  я , что нибудь изменить чтоб заработала ? И что именно у провайдера просить и если не трудно , то по английски для провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

With the FRITZ!Box 7560 you own both a powerful ADSL/VDSL modem......


адсл ....  а такое еще бывает???!)))

Давеча занесло в север Якутии, так там ростелеком последний модем адсл публично сжог лет 5 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergejev сказал:

у меня роутер от  провайдера fritz!box 7560  могу ли  я , что нибудь изменить чтоб заработала ?

Вы вероятнее всего ничего не измените, IP адреса же вам провайдер (Digiweb) выдает.Этот провайдер забанен ( причину я выше назвал), он пользователям раздает IP адреса дата центра. Проверять нужно всегда на позапросном тарифе, мы же писали об этом и не раз, для пользователей из Европы, где минимальный платеж большой, можно придумать вариант при обращении в тех поддержку. Пакет пока остановите, или я могу вам остановить. Попробуем что-то придумать для пользователей, кто реально попал из-за провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Вы вероятнее всего ничего не измените, IP адреса же вам провайдер (Digiweb) выдает.Этот провайдер забанен ( причину я выше назвал), он пользователям раздает IP адреса дата центра. Проверять нужно всегда на позапросном тарифе, мы же писали об этом и не раз, для пользователей из Европы, где минимальный платеж большой, можно придумать вариант при обращении в тех поддержку. Пакет пока остановите, или я могу вам остановить. Попробуем что-то придумать для пользователей, кто реально попал из-за провайдера.

Спасибо за полное разъяснения и помощь. Да согласен, остановите пока пакет вы . И буду ждать , если вам получиться придумать другой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема. Трансляция прерывается и появляется сообщение "ошибка 403. неверный ключ. обратитесь к провайдеру" При этом, все остальные каналы показывают без проблем, да и тот, который прервался через минуту снова начинает работать. и так может быть на любом канале. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, metrolog77 сказал:

" При этом, все остальные каналы показывают без проблем, да и тот, который прервался через минуту снова начинает работать. и так может быть на любом канале. в чем может быть проблема?

Отвечал на подобный вопрос здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин 2186e4f. Приставка TX9 Pro на Android 7.1.2. Каковы оптимальные настройки приложения для бесперебойной работы с каналами Cbilling? Последние пару дней разные каналы вдруг вырубаются и показывается "Буферизация 0%". Отключил предпросмотр в списке и картинку в картинке не использую. К себе в лист никого левого не подключаю. Попробовал увеличить объём буфера, но стало только хуже - стало выдавать ошибку 403. В качестве кодека использую VLC с приоритетом скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...