Steel2011 Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Ничего вручную делать ненадо. Если ПО под триколор, то все в порядке. Заливаете новое ПО и все. ПО идет уже с ключами и готовым эмулятором. Вот неплохой сайт по всем Опенам, здесь все что вам нужно: http://openboxfan.com/index.php Прошивку я уже нашел. Еще один вопрос - После прошивки тюнера все настроенные каналы с других спутников и введенные БИСС ключи к определенным каналам исчезнут и мне заново придется все прописывать по новому или все останется без изменений плюс к этому будет работать триколор. Я просто ни разу не прошивал тюнер, поэтому спрашиваю все подробно! Заранее спасибо Вам! 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
puteez Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 А самому посотреть не судьба?? Мой ресивер - OPENBOX HD-1.А на скрине и так знаю что есть Openbox S1 и Openbox S2HD и мини openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Еще один вопрос - После прошивки тюнера все настроенные каналы с других спутников и введенные БИСС ключи к определенным каналам исчезнут и мне заново придется все прописывать по новому или все останется без изменений плюс к этому будет работать триколор.Перед прошивкой всё скидывается на флешку- и список каналов и файл ключей, которые после прошивки заливаются назад openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Steel2011 Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Большое спасибо! Есть еще 1 вопрос. Пожалуйста объясните как это все скинуть на флешку и потом обратно залить в ресивер?? 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
puteez Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Пожалуйста объясните как это все скинуть на флешку и потом обратно залить в ресивер??Молча ))) Переходим- читаем https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1844&p=269190 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Steel2011 Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 (изменено) Молча ))) Переходим- читаем https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1844&p=269190 Большое спасибо! Буду просвещаться!! Еще 1 нюанс. Я в нете посмотрел - мой тюнер клон от Dremsky. Если можно ссытку на такую же статью по ресиверам Dremsky. Изменено 7 июня, 2015 пользователем Steel2011 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
puteez Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 (изменено) И еще, хотел бы уточнить какой у тебя рес ??? опенбокса HD 1 НЕТУ от компании опенбокс !! Есть HD2 и HD2 мини, в sd версии есть опенбокс s1 Изменено 7 июня, 2015 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Steel2011 Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 (изменено) И еще, хотел бы уточнить какой у тебя рес ??? опенбокса HD 1 НЕТУ от компании опенбокс !! Есть HD2 и HD2 мини, в sd версии есть опенбокс s1 Дома стоит HD2 и шестерка. А на даче HD1. В место них сейчас выпускают HD2 / HD2 mini Если можно ссытку на такую же статью по ресиверам Dremsky. Изменено 7 июня, 2015 пользователем Steel2011 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
puteez Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 А на даче HD1. В место них сейчас выпускают HD2 / HD2 miniБольше такое ни кому не говори ))) Это КЛОН опенбокса, есть дримскай хд1 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Steel2011 Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 (изменено) Есть такое дело, у меня Трико DVB-S MPG-2 работает на халяву. Откуда Вы? Какая модель ресивера у вас? Дело в том что под каждую модель тюнера, иде своя прошивка. У меня лично Опен-S2 и Глобо 4100 и их клоны на Триколоре работают без проблем. А каналы вот такие: ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛУЧ: 11881 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 Ночной клуб Русская ночь Искушение O-la-la Brazzers TV ОТР Top Shop TV Russia ТВ3 THT Comedy REN TV (0h) Телеинструктор Promo Shopping Live Mir (0h) TNT (0h) Nano TV 12190 L DVB-S SR 20000 FEC 3/4 Дом Кино 2x2 Звезда Автоплюс TTC Комедия ТВ СTC Love Охотник и рыболов Телепутешествия ТВ-ТВ 12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 Tricolor TV Infokanal Perviy kanal (0h) Rossiya 1 (0h) NTV (0h) Rossiya K (0h) SHOP24 Rossiya 2 Rossiya 24 5 Kanal (0h) Peretz (0h) TV Sale Karusel TV Centr Ru TV Наш футбол 12303 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 Soyuz India TV (Russia) Kinopokaz Zoo TV Telekanal Domashniy (0h) STS (0h) Boets U (0h) Tonus TV Кинопоказ Promo Пятница Top Shop TV Russia Восточный луч (East) 12149 L - tp 23 DVB-S/SR 27500/FEC 3/4 Telekanal Zvezda (+3h) MPEG-4 Olala 1 MPEG-4 TV 3 (+3h) MPEG-4 365 dnei TV MPEG-4 Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4 Auto Plus MPEG-4 RBK TV MPEG-4 Ru TV MPEG-4 Boets MPEG-4 Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4 Mat i Ditya MPEG-4 Shopping Live MPEG-4 RTG TV MPEG-4 KHL TV MPEG-4 Peretz (+4h) MPEG-4 Nano TV MPEG-4 Mnogo TV MPEG-4 12188 L - tp 25 DVB-S/SR 27500/FEC 3/4 TV Centr Sibirija MPEG-4 Nochnoy Club MPEG-4 Russkaya Noch MPEG-4 Domashniy Magazin MPEG-4 Mir MPEG-4 TNV Planeta MPEG-4 Kanal Disney MPEG-4 Bashkirskoe Sputnikovoe TV MPEG-4 Kanal Teleputeshestviya MPEG-4 Ohotnik i Rybolov MPEG-4 Iskushenie MPEG-4 Zoo TV MPEG-4 Tonus TV MPEG-4 La Minor MPEG-4 Teen TV MPEG-4 Nastoyashee Strashnoe TV MPEG-4 U-TV MPEG-4 12226 L - tp 29 DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4 STS TNT Perviy kanal (0h) Dom Kino Promo Rossiya 1 Rossiya K Nash Futbol NTV Rossiya 2 Karusel 5 Kanal Rossiya 24 OTR REN TV Доброго времени суток!! Мужики благодарю всех вас за помощь и советы в настройке 56 градуса и прошивке моего HD ресивера. Все получилось за 5 минут можно сказать на ура! Еще есть 1 вопрос у меня. Из всех частот пакета Триколор ТВ которые я принимаю, после пошивки тюнера не открываются каналы на транспондерах: Восточного луча: 12111L/27500, 12265L/27500, 12303L/27500, 12341L/27500. Остальное все идет отлично! Ответьте пожалуйста открываются ли каналы у вас на этих частотах. И если да, что мне нужно сделать с ресивером еще для "[халявы" на трико. Шаринг не предлагать! Изменено 8 июня, 2015 пользователем Steel2011 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
sinand Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Perviy Kanal SNG ушел с 12130 L Perviy Kanal GE идет открыто на 12130 DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 5/6 Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
Steel2011 Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 а эта разве открыто иёт 12303 ? Так я не знаю поэтому и спрашиваю тех кто в курсе. Ну допустим если 12303 не открывается, а эти частоты 12111L/27500, 12265L/27500, 12341L/27500. можно смотреть хитрым просмотром чрез прошивку тюнера? Кто подскажет????? Заранее спасибо!!! 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
Орша Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 Steel2011, нет. Хитрая прошивка открывает те же каналы, что и шара.
Steel2011 Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 Steel2011, нет. Хитрая прошивка открывает те же каналы, что и шара. Спасибо! Понятно! 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
stivin-si Опубликовано 12 июня, 2015 Опубликовано 12 июня, 2015 не знаю поэтому и спрашиваю тех кто в курсе. Н на триколоре открывает только 3 частоты 12149Н27500 12226Н27500 12188Н27500 всё остольно идёт хитром просмотром и плюс нтв +56 е тоже . а эти по триколору не идут 12303 .
VShara Опубликовано 12 июня, 2015 Автор Опубликовано 12 июня, 2015 'Конный мир' появился на 12399 R, (восточный луч) DVB-S2/8PSK MPEG-4, 27500 5/6, Viaccess 5.0. пакет нтв+восток
elf842009 Опубликовано 14 июня, 2015 Опубликовано 14 июня, 2015 Ребят подскажите необразованному можно ли настроить 56 град. в Витебске(Беларусь).
Орша Опубликовано 14 июня, 2015 Опубликовано 14 июня, 2015 (изменено) Да. Но только луч WIDE НТВ - пролетает Триколор (трансподеры луча WIDE) - только оф. просмотр Изменено 14 июня, 2015 пользователем Орша
Steel2011 Опубликовано 14 июня, 2015 Опубликовано 14 июня, 2015 Ребят подскажите необразованному можно ли настроить 56 град. в Витебске(Беларусь). В фокусе или мульте???????? 2x1.8m - 96.5C; 90C; 90Ku; 85Ku; 75Ku; 0.9m offcet - 56Ku; 53Ku(f); (52.5Ku; 52Ku); 46Ku; 42Ku; 0.9m offcet - 13ku(f); HD receiver Openbox, Openbox F-300.
sinand Опубликовано 15 июня, 2015 Опубликовано 15 июня, 2015 "8-канал" появился на частоте 12130 R 27500 ,FEC 3/4 ,DVB-S2/MPEG-4 ,широкий луч ,провайдер RSCC ,открыто. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 25 июня, 2015 Опубликовано 25 июня, 2015 'Trace Sport Stars' появился на 11996L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/ADEC/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4 Trace Sport Stars' ушёл с 12034L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 Express-AT1, 56°E Outdoor Channel International HD ушел с 12341 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 Express-AT1, 56°E ТВ2-ТВ появился на 11919 L 27500 3/4, DVB-S2/8PSK, MPEG-4, открыто. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 8 июля, 2015 Опубликовано 8 июля, 2015 (изменено) Радиостанции Дача и Love появились на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK открыто. Изменено 8 июля, 2015 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 Express-AT1 _ 56° East MCM Top (Tricolor TV Sibir) ушел с 12111 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 (изменено) "Россия 1","Россия 24","Россия К","RU-TV", Rossia-1 Doubl-3, Rossia-1 Doubl-4 появились на 12130 R DVB- S2/8PSK MPEG-4 27500 5/6 открыты Изменено 10 июля, 2015 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 14 июля, 2015 Опубликовано 14 июля, 2015 Карусель+7 ушел с 12130 R Dom Kino Premium HD появился на 12130 R DVB-S2/8PSK 27500 5/6 Irdeto2. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти