VShara Опубликовано 5 ноября, 2014 Автор Опубликовано 5 ноября, 2014 11958 L 27500 - Amedia Premium HD DRE/EXSET 12456 L 27500 - Кинопремиум, Наше, Остросюжетное, Семейное, Сериал DRE/EXSET
ya.Alex Опубликовано 14 ноября, 2014 Опубликовано 14 ноября, 2014 (изменено) Экспресс AT1, 56.0°ENat Geo, Nat Geo Wild, Fox и Fox Life идут открыто на тр 11843 L 27500 5/6.Личное наблюдение. Изменено 14 ноября, 2014 пользователем ya.Alex Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
sinand Опубликовано 16 ноября, 2014 Опубликовано 16 ноября, 2014 Express-AT1 @ 56° East Telemagazin Uyutniy (Tricolor TV Sibir) ушел с 12265 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
ya.Alex Опубликовано 17 ноября, 2014 Опубликовано 17 ноября, 2014 Экспресс AT1, 56.0°E Nat Geo, Nat Geo Wild, Fox и Fox Life идут открыто на тр 11843 L 27500 5/6. Личное наблюдение. Кодированы. Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
vell111 Опубликовано 30 ноября, 2014 Опубликовано 30 ноября, 2014 Уважаемые специалисты,есть ли какая нибуть возможность принимать этот спутник на юго-западе Германии в частности г.Баден-Баден ? Заранее огромное спасибо за ответ !
ya.Alex Опубликовано 30 ноября, 2014 Опубликовано 30 ноября, 2014 Уважаемые специалисты,есть ли какая нибуть возможность принимать этот спутник на юго-западе Германии в частности г.Баден-Баден ? Заранее огромное спасибо за ответ ! Судя по карте покрытия в зоне приёма может быть только Широкий луч, но гарантии нет... Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
vell111 Опубликовано 30 ноября, 2014 Опубликовано 30 ноября, 2014 И какой размер тарелки должен быть в моём случае ?
ya.Alex Опубликовано 30 ноября, 2014 Опубликовано 30 ноября, 2014 И какой размер тарелки должен быть в моём случае ? Думаю от 1 метра... Впоймаеш - отпишись, будет информация для других. Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
sinand Опубликовано 2 декабря, 2014 Опубликовано 2 декабря, 2014 Express-AT1 @ 56° East Komsomolskaya Pravda (NTV Plus Vostok) ушел с 12322 R Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
kotopes Опубликовано 2 декабря, 2014 Опубликовано 2 декабря, 2014 Никак не могу настроить этот спутник, может это быть из за использования ДВБ карты TT-budget S1401? Либо полярка у меня сбилась.... SS-3;полярный подвес;тарель 1,2м;Prog dvb 6.
ya.Alex Опубликовано 25 декабря, 2014 Опубликовано 25 декабря, 2014 (изменено) Express AT1 / 56*ENST (Настоящее СтрашноеТелевидение) появился на12437 L 27500 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2 SID:7 PID:257/357Русский, открытыйMiD (Мать и Дитя) появился на12437 L 27500 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2 SID:8 PID:258/358Русский, открытый24_DOC появился на 12437 L27500 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2SID:11 PID:259/359 Русский,открытыйPark Razvlecheniy появился на12437 L 27500 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2 SID:11 PID:261/361Русский, открытый24 Texнo появился на 12437 L27500 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2SID:10 PID:260/360 Русский,открытый Изменено 25 декабря, 2014 пользователем ya.Alex Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
bekirovtimur Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 Приветствую! Живу в Санкт-Петербурге, 36е поймать невозможно, из за высоких многоэтажек и прочих препядствующих факторов. 56е ловится, уровень 85% - тарелочка маленькая. Транспондеры не сканируются. Случайно, с трудом нашел несколько каналов (24_DOC, 24 Texнo, Park Razvlecheniy). При очередных сканированиях уже не находит эти каналы. Но они продолжают стабильно работать и отлично показывают. Так что вывод сделал такой, сканировать не могу, но смотреть могу))) Использую SkyStar USB HD, вряд ли проблема в нем. Засим, товарищи, поделитесь пожалуйста готовым актуальным списком каналов для DVB Viewer или ProgDVB.
Geroy Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 А что вам даст актуальный список если вам доступен только один луч с данного спутника и выловили вы как раз открытые каналы с транспондера 12437 RDVB-S/MPEG-2 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
bekirovtimur Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 А что вам даст актуальный список если вам доступен только один луч с данного спутника и выловили вы как раз открытые каналы с транспондера 12437 R DVB-S/MPEG-2 Учитывая мои лишь базовые знания в этой области и то, что я только учусь, я не совсем понял, что значит "доступен только один луч". Это только у меня, или по всему СПб? Был бы признателен, если направите в нужном направлении, где курить мануал.И еще, все таки, если у кого есть готовый актуальный список каналов для DVBviewer или ProgDVB, поделитесь плз.
stivin-si Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 нужном направлении, где курить мануавам по ходу светит один луч с широкого нт+восток 56 не доступен можете смотреть только триколор с широкого луча всё тут http://www.lyngsat.com/Express-AT1.html с 56Е то что идёт открыто 12437 так их открыли они идут в формате мпг2 вот их поймали .
bekirovtimur Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 вам по ходу светит один луч с широкого нт+восток 56 не доступен можете смотреть только триколор с широкого луча всё тут http://www.lyngsat.com/Express-AT1.html с 56Е то что идёт открыто 12437 так их открыли они идут в формате мпг2 вот их поймали . Спасибо за информацию, все понял! Весьма Вам признателен. Как вижу, на широком луче много транспондеров. У меня только один раз получилось найти каналы с транспондера 12437 L. Значит моя просьба все таки актуальна. Повторюсь, если у кого есть готовый актуальный список каналов для DVBviewer или ProgDVB, поделитесь плз. По результатам отпишусь, что как ловится и что работает в Питере точно.
Орша Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 (изменено) Ничего у тебя в Питере с луча wide работать не будет, кроме FTA каналов и 4-х Трансподеров Триколора (отдельный вопрос). И списка ты, скорее всего, не найдешь т.к. все адекватные люди в Питере (также как и все остальные пользователи в зоне покрытия 36Е) смотрят НТВ и Триколор с него. Изменено 29 декабря, 2014 пользователем Орша
stivin-si Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 Ничего у тебя в Питере с луча wide работать не будет вот карта ! конечно спорит не буду просто спрасил фурмачан я ответил .
stivin-si Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 (изменено) . Повторюсь, если у кого есть готовый актуальный держи вот только если знаешь как загрузить ! и зорхива извлеки (DB_Default(00000000).bin) и загрузи в ресивер гатовые настройки ! http://www.fayloobmennik.net/4442125 Изменено 29 декабря, 2014 пользователем stivin-si
bekirovtimur Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 Ничего у тебя в Питере с луча wide работать не будет, кроме FTA каналов и 4-х Трансподеров Триколора (отдельный вопрос). И списка ты, скорее всего, не найдешь т.к. все адекватные люди в Питере (также как и все остальные пользователи в зоне покрытия 36Е) смотрят НТВ и Триколор с него. Работают каналы с wide. 36e вообще не доступен из за новостроек-многоэтажек. Сам на 36е всегда сидел. держи вот только если знаешь как загрузить ! и зорхива извлеки (DB_Default(00000000).bin) и загрузи в ресивер гатовые настройки ! http://www.fayloobmennik.net/4442125 Большое спасибо! Выручил, потестирую!)
stivin-si Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 (изменено) wide. 36e вообще не доступен он не точто не доступен 36е а либо поймать не можешь либо мешает что у иеня родственики живут в питире там принимают 36е так что не знаю по чему не можешь поймать 36е . Изменено 30 декабря, 2014 пользователем stivin-si
bekirovtimur Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 он не точто не доступен 36е а либо поймать не можешь либо мешает что у иеня родственики живут в питире там принимают 36е так что не знаю по чему не можешь поймать 36е . 36е даже первоклашка закрытыми глазами поймает в Питере. Тут сигнал вообще убойный. Но если обратить внимание на мои сообщения, то можно понять, почему для меня он недоступен: Живу в Санкт-Петербурге, 36е поймать невозможно, из за высоких многоэтажек и прочих препядствующих факторов. Работают каналы с wide. 36e вообще не доступен из за новостроек-многоэтажек. Сам на 36е всегда сидел. Чтобы стало яснее, я живу на 4м этаже, я в сторону 36е чуть ли не впритык отстроили ~20 этажный дом, который и закрывает сигнал.
stivin-si Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 который и закрывает сигнал. а ты не посмотрел по dihspointeru .com по программе ставишь маркир он покажет мишает или нет дом , если ловомовой сигнал хоть что то должно поймать попробуй возле 36е что литает ещё 46е например это будит орннтир что мешает дом или уходит !
sinand Опубликовано 31 декабря, 2014 Опубликовано 31 декабря, 2014 (изменено) Express-AT1 _ 56° EastНтв+ онлайн Нтв+ Спорт-Союз ушли с 12399v Изменено 31 декабря, 2014 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 1 января, 2015 Опубликовано 1 января, 2015 Express-AT1 _ 56° East Ru TV ушел с 12169 R Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
ya.Alex Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 Travel+Adventure HD на 11766 L 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4/HD временно открыто Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
VShara Опубликовано 15 января, 2015 Автор Опубликовано 15 января, 2015 Express AT1 (56E) Телеканал "Зоо ТВ" прекратил вещание в пакете "Триколор Сибирь" на 12169L27500 Телеканал "Зоо ТВ SD" начал вещание "Триколор Сибирь" вместо ушедшего "Зоо ТВ" на 12169L27500 P.S каналы разные ( Старое "Зоо ТВ" было познавательным каналом, новое "Зоо ТВ SD" - рекламное СМИ (рекламы 80%) Travel+Adventure HD на 11766 L 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4/HD кодирован
ya.Alex Опубликовано 21 января, 2015 Опубликовано 21 января, 2015 (изменено) Экспресс АТ1 56E'World Business Channel'появился на 11766 V 27500,3/4, DVB-S2/mpeg4 открыто. Изменено 21 января, 2015 пользователем ya.Alex Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
ya.Alex Опубликовано 21 января, 2015 Опубликовано 21 января, 2015 (изменено) Express-AT1. 56EТелеканал "NTV Plus Basketbol" Появился в пакете "NTV Plus Vostok" на 12322 R 27500 5/6. DVB-S2. Луч "AT-1 Eastern" Viaccess 5.0Телеканалы "Dom Kino" и "Karusel" Появились в пакете "NTV Plus Vostok" на 12399 R 27500 5/6. DVB-S2. Луч "AT-1 Eastern" Viaccess5.0 Изменено 21 января, 2015 пользователем ya.Alex Openbox s3 mini, Openbox s1, Lybid 10024.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е
VShara Опубликовано 1 февраля, 2015 Автор Опубликовано 1 февраля, 2015 Телеканал "Мать и дитя" ушёл с 12149 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 в пакете Триколор ТВ Сибирь,при поиске больше не прописывается. Телеканал "НСТВ" ушёл с 12188 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 в пакете Триколор ТВ Сибирь,при поиске больше не прописывается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти