Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, рес видит карту Орион-экспресс со 140Е, но каналы не открывает. Карта в другом ресе открывает всё без проблем. В чём причина, не пойму? Поиском ничего толкового не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Постоянные затыки на X5, где взять файл ignore.list replace.list 

Эти файлы как то под себя надо переделывать или нет. Триколор +НТВ

спасибо!

 

alex2791  Lexin83  aaalex и все нуждающиеся.

 Пишите в личку, вышлю настройки ignore.list replace.list

Всю работает стабильно, как сказал один человек- Нормальный рес, нечего грязь лить, учитесь правильно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с последними прошивками . Beeline KZ

у меня ресивер skebox f6 клон опенбоха х5 подскажите не могу подключить 3джет модем не beeline.kz  не теле2 я вообще не пойму как настраивать через GE3 шаренг может мне думаю прошивку поменять под опенбох х5 на данный момент стоит то кое меню !

может софт дадите опенбох х5 попробую перешит или это может не поможет !

post-189354-0-74961100-1385312740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощи я так не дождался !уважаемые модеряторы вам сложно мне ответить ? почему какой вопрос я не задую все молчать если тяжело ответить напишите что не можете ответить а не молчите .. просто уже не интересно общаться на этом форуме когда все молчат и формачи притом тоже молчат  остаётся спросит этот вопрос на другом ресурсе здесь толку нету задавать вопросы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,

Дак спросите,  или модераторы живут в Казахстане, пользуются beeline.kz  и каждый день к подобному хламу модемы прикручивают по вашему? Да и вообще что это за требования, не ответили здесь, можете спросить где вам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яраслав прежде чем этот хлам покупать, не мешало бы форум почитать. А то купите недоделок, а потом помощь ищите.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то ответил ! блин да по ходу дело ресивер этот не поддерживает 3G  я уже перешил под х5 опенбох серавно не поддерживает 3G или модем не подходит ! ну а китайцы пишут что 3G поддерживает что с луноксом по этому я купил у них , а оказывается не поддерживает 3G вот как оказалось и нет не кого лунокса как они пишут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яраслав видно китайцы не тот лунокс прикрутили. И нет не кого лунокса. Пишите им письма, может исправят.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишите им письма, может исправят.
может исправят пока на кетиском языке не научился писать !хотя уже узнал в нети оказывается может они и поддерживают 3G но нужно ещё марку подобрать вот может и проблема в этом что марку не подобрал для 3G по этому думаю нет подключение с интернетом вот то что поддерживает какие модемы их модели мая модель модема Е3131 видать явно не подходит модель  http://www.greatdvb.com/en/blog/which-3g-usb-modem-is-compatible-with-openbox-x5  вот может причина и есть что модель не подходит попробую по этой модели купи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну хоть кто-то ответил ! блин да по ходу дело ресивер этот не поддерживает 3G  я уже перешил под х5 опенбох серавно не поддерживает 3G или модем не подходит ! ну а китайцы пишут что 3G поддерживает что с луноксом по этому я купил у них , а оказывается не поддерживает 3G вот как оказалось и нет не кого лунокса как они пишут .

Посмотрите соседний форум.Человек на последних прошивках, "привязал" к х5 -3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2785&p=598749

заместь ньюкамда софткам и загружать

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку файл софткам

Меню-настройка системы-управление доступом-mgcamd-загрузка с usb (на флешку в корень бросаеш софткам

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку файл софткам

Меню-настройка системы-управление доступом-mgcamd-загрузка с usb (на флешку в корень бросаеш софткам

Спасибо-получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модем Е160G, Е170 работает
нет у меня таких модемов есть только Е3131 ZET190 вот 2 модели какие есть но они не работают  , я подумал  и решил раутер у нас чуть дорожи стоит вот купит и всё и не нужна искать подбирать модемы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTE 190 работает, и вообще он к свисткам на раз-два подцепляется. Пробовал 3 разных от двух операторов - все ок. Другое дело, что если у Вас сами свистки редкостные... Попробуйте то, что предлагается на рынке прямо сейчас - уверен проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и вообще он к свисткам на раз-два подцепляется. Пробовал
вы утверждаете  что zet 190 3джи модем работает ? я пробовал не работает у меня не знаю почему а про кокой свисток вы говорите про адаптер что ли не пойму !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на этот ресивер обновлял ключи canctant у меня на 90С идёт одна спорт 2( рассия дтв стс домашней ) кодирована может кто выложит рабочие ключи для опенбох х5 заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,добавь в свой conctant строки

Text Document (4).txt

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой conctant строки

получается есть эти ключи у меня сейчас посмотрел в санстант  вот сегодня обновлял но почему то не открывает дтв стс домашней россия а идёт один спорт с этими ключами ! Скачатьconstant.cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу у тебя их, есть другие но тех нету

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда  получается ключей этих нет  именно для стс дтв домашней которые я скидывал добавлю то что ты скинул попробую может заработает ! хотя сегодня на ресивер skybox скачал эти ключи  СкачатьCONSTANT.CW подошли всё заработала завтра хочу эти ключи попробовать для опенбох х5 может заработает кстати мне сказали что сфотки ещё добавить можно это я как понял тоже ключи если их попробовать добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeny1460636, УДАЛИ настройки шарика в файле !

Ой Извините меня пожалуйста я и забыл что там ещё записаны какие-то настройки. Попробовал удалить но немогу этого сделать или неумею ещё ... Удалите его если сможете или удалите то сообщение. Вот выкладываю другой файлик 

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот составлял сам для  53-85-90-96.5 попробуй ...
спасибо завтра опробую ... а ключи я только в архиви сюда могу загружать ..текстовым у меня редактором не загружает только через загрузочный файл ещё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...