Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения


модемом он все таки работает.
вот эти все он поддерживает ! 

Huawei E150 работают 
Huawei E153
Huawei E160G, E1750, E171
Huawei E173
Huawei E1550
Huawei E1752 
Huawei E1820
Huawei E352
Huawei E367 (начиная с прошивки 1.2.48)
Huawei E173 (начиная с прошивки 1.2.48)
Sierra AirCard 250U (начиная с прошивки 1.2.48)

не работают 
Huawei EC1705
ZTE MF100
ZTE MF620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подключил 3 g  модем хуавей е 173, но почему то он не коннектится, перевел в режим только модем. Что нужно сделать для коннекта? dns, ip адреса вписать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в картинки и манул ! http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20openbox%20x5&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkCufWGSjptUvxYS6GDvom-SJgrHvjZYQajtjA3w_W-FeETlqZUZ9HeAPwDQr01nnlQdKp1QjdO5xN0IYcalcs8NiCFEFN7Enyb9e90pY7dSJu6Uwp7FjT--1_KyRu7UYzs_Kn_9IbODYr6V83G-fzF_x6_nhu51_tpkEhynhEBfCXmph_EPGubOuR7wiqYyFoZmS_Yl2-VHArD-KcfRP6W6VCMrxldUAM&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxczhKZFBiMnA3cFc0cGJTdjc5Yi1KbnJraDdnN2RzU09UZHdtelE5NTk2MmpnZ3paVlVLeGtlZklKQ3NiT2RxaTQxZ3hOa3BqUXA5WkZ4R01RRFByVkgwVjdycW1nbUtHZGZ4WGtBLUF0Y3hWMGNueTQ2SzE5TTNPVTRVOXFyQVRLWVdpMDhDMHhDbEt3eTNXQTUxMmlTd1FVVHQ3Z3RyZ3c&b64e=2&sign=37c5cfd221662894b39283e84dcd85d3&keyno=0&l10n=ru      http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20openbox%20x5&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9J0KiE5XNXd1-5lCoUJb8Spzg0aAClArkHM-JUIm78SdwNLEx1toD0JDWAke-TdxhUUCi0ZOJmTQmCBpHOwoRyfqMLBAQ_r1tan0YskSf-EzrC8qijyHcYIkKbMljeEjH5z6ad2Yl0P6p5hMxY960E-Hw-H1338K_WMbB926K9ZkuipDbe_zRXc5sxFrK1RVsgx3GTY-qRZafEFCeSc6ggP1J5kP_GYR1SgZjs2B24BY&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdTg3NVdaaFdXMHlJZnRZSWNsMTF5VG9HNFFhZDVxNjV6cWNQZzdWYk9lLTlObHZrSXBpWU12NXlqaDNsS3UzaEFYRXlkb3JIcXlRZ0JBUGpLVGcxVUdOaG0wbUZrcHo5bmd3WWhEUDE5WFNqbFRYUTVCU3F5bjBSOE1TNXNhTUxsU05sR1Z1MHZWU2M2bi1hOWxqTHp4d09GMnZtTWZ5bU9XbDU3VkRSWWlT&b64e=2&sign=dfe1551293ad8d185ce1eee01ccd0986&keyno=0&l10n=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут не понятно ! заходим  Тип сети - выбираем 3G Network это будет работать по 3g ! выбираешь своего город  казахстан рассия украина , выбираешь своего оператора актив мтс или мегофон который оператор у тебя тот и ставишь ,, ниже ставишь галочку и нажимаешь синию кнопку save и всё выходишь .. перегрузишь  ресивер и можно настраивать шаренг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нажатия синей кнопки у меня пишет пожал (думаю пожалуйста ждите) и больше ничего не делает, после появляется надпись LINK вместо пожал. но к нету не подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пожал (думаю пожалуйста ждите)
после нажатие кнопки нажав на синию кнопку он и должен думать чтоб сет заработала ! подожди секунды 3 и потом проверь зайди в погоду если сеть пойдёт то погода покажет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нажатие кнопки нажав на синию кнопку он и должен думать чтоб сет заработала ! подожди секунды 3 и потом проверь зайди в погоду если сеть пойдёт то погода покажет !

захожу в ютуб выдает еррор хтмл, погоду не обновляет пишет эррор дата. После пожл что то должно писаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в ютуб выдает еррор хтмл
значить нет сети подключение интернета ! а когда будет сеть интернета ютуб или погода должна показывать а если не показывает нет связи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значить нет сети подключение интернета ! а когда будет сеть интернета ютуб или погода должна показывать а если не показывает нет связи !

после того как нажимаю кнопку соединить, после соединения что то должно выйти на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как нажимаю кнопку соединить, после соединения что то должно выйти на экране?

Что-то похожее на это:

(пример для вайфая, но какая разница?)

QXRYvmL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли прописывать IP и DNS?

Делал соседу. Ставил просто АвтоКонфиг. Ничего не настраивал. Один "свисток" пошел, другой нет. Из-за низкого качества связи были постоянные обрывы.

В итоге, выбросил все и  поставил ему wifi адаптер. Пробивает 70 метров до  моей точки по прямой видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Эти модемы, адаптеры перестают нормально работать, если воткнута флешка!!!

Обязательно надо ее выдернуть и, желательно, перезагрузиться.

--- 

Может, я что-то делал не так, или флешки с модемами у меня были левые. 

Но, так сказать, такое мое личное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую а прошивка флэшки значение не имеет?

Я имел в виду, что если в аппарат вставлена флешка (забывал выдернуть после перепрошивки, например), то 3G модем и адаптер wifi у меня не работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официалами работает, континент если не ошибаюсь, нужно почитать внимательно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С официалами работает, континент если не ошибаюсь, нужно почитать внимательно

Помогите  у меня проблемы с этим   ресивером.  пишет  COPYRIHGT CHEK ( S/W authentication failed the security chip  is  invalid  or empty)

Менял прошивку с помоши recoveri , не помогает все это пишет 

@Lexin83,

Пост 6 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883#entry600588 и название темы почитайте, где пишите.. Будут посты по всем темам, не имеющим отношенения к вашему ресиверу, я не буду ограничиваться только устными предупреждениями

@alex2791,

Ну дак возьмите прио в теме по ссылке, у человека с ними работает.. Может стоит вначале разобраться, а потом писать?

Помогите  у меня проблемы с этим   ресивером.  пишет  COPYRIHGT CHEK ( S/W authentication failed the security chip  is  invalid  or empty)

Менял прошивку с помоши recoveri , не помогает все это пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeybbb,смотри сдесь возможное решение проблемы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто выложит прошивку последнею для шара 85е кантинет чтоб работала а то чё то у меня половиноа каналов идёт половино не идёт на прошивке apelbokc ! за ранние   спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю ветку,так и не нашёл решеня проблемы с часами.

Ставил разные прошивки:последняя от 27.05.14.

Если время в Авто режиме-непонятно откуда что берётся-на каждом канале разное.

В ручном выставишь-Standby-вкл уходит на 10-20минут,непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем.

Вчера получил openbox x5 hd pvr и заметил что в нем стоит другой  зофт не как до этого приходили.Как и на других аппаратах решил обновить софт но он его не видит пишет не подходящих файлов попробовал старый софт такая же проблема.Лист каналов прописывается без проблем.

Что делать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walerk,ну для начала смотри всю системную информацию - версию софта и загрузчика, процессор и тд. А там уже по этим параметрам и пробуй определить что это за зверь, и чьим он аналогом будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walerk,ну для начала смотри всю системную информацию - версию софта и загрузчика, процессор и тд. А там уже по этим параметрам и пробуй определить что это за зверь, и чьим он аналогом будет.

Hardware-Version   (P) WinMax 1T

S/W Version             V0001

Build-Datum             26-MAY-2014  12:24:24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Лист каналов прописывается без проблем.

прошивка не подходит !   ищи другой  по вот например с ютупам бери от сюда ! СкачатьKD_P9000E_HD_XCAM_2014_05_09.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erem1969,после чего возникла данная проблема? Как вариант, попробуй откатиться на старую прошивку. Также посмотри сдесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...