Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения

жмёшь красную набираешь 2600-синей подтверждаешь,жмёшь зелёную наб 0321-синюю,нажимаешь синюю наб с12345296789ав9вс12345296789ав9в-подтверждаешь..Желтую необязательно-хотя в моём файле они почти все есть 0е0709---это СТС-0 с 85гр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ключи через флешь не подходят как мне сюда загнать с пульта в ручную ключи может кто подскажет ?

эта все ключи актуальные просто они набираются в определёном формате-а не текстовым .Для этого и существует "constant.cw".Дерзай в ручную тоже сначала набирал- пока не составил сам для своих спутников.УДАЧИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полностью сбросит openbox-x5-pro на заводские прошивки. Я обновил прошивку был KD_P9550E_HD_OPENBOX_X5X5PRO_IPTV_Setup_2013_11_29 обновил на KD_P9550E_HD_OPENBOX_X5X5PRO_IPTV_2013_12_18 и вот  теперь не сохраняется каналы и другое, очень медленно работает через юсб не хочет обновится. Если кто то сталкивался подобным помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ключи актуальные просто они набираются в определёном формате-а не текстовым .Для этого и существует "constant.cw".Дерзай в ручную тоже сначал
сегодня пробовал сфотки и ключи залил всё пошли каналы и с флешь залил теперь работает россия спорт стс тут другая проблема возникла ! поставил я этому клиенту твин на 2 вых на 90си так вот как получилось головка пора ботала полчаса и пишет на тюнере нет сигнала , я проверил твин поступает на 1 вых на другой вы2 нет сигнала как это так за полчаса новая головка могла сдохнут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полностью сбросит openbox-x5-pro на заводские прошивки

заходишь настройки  системы внизу общей сброс ! у тебя может прошивка не пошла пробуй эту я её прошивал 

СкачатьKD_P9000E_HD_ALPHABOX_2013_12_20.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается. Как бутдо замароженный в осталных местах кнопка ОК работает а на прошивке нажымаю нет никакой реакции. Создал папку рековери все равно нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recovery.zip

Database Empty

берёшь флешку форматируешь её в (фат32 желательно Трансенд) закидываешь на неё папку "recovery" Выключи рес вставь флеху-включаешь рес и жмешь на кнопку(повер) и держишь до тех пор пока на экране телев. неувидишь как пойдёт процесс. Если процесс пошёл отпускай кнопку и жди завершения.Когда всё пройдёт рес сам перезагрузится. Прошивку  можно другую в эту папку закинуть только обязательно написать её точно в таком формате. Я так прошивал Х5-2 штуки, в папке февральская проша. Попробуй должно получится. Удачи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifrecovery.zip

берёшь флешку форматируешь её в (фат32 желательно Трансенд) закидываешь на неё папку "recovery" Выключи рес вставь флеху-включаешь рес и жмешь на кнопку(повер) и держишь до тех пор пока на экране телев. неувидишь как пойдёт процесс. Если процесс пошёл отпускай кнопку и жди завершения.Когда всё пройдёт рес сам перезагрузится. Прошивку  можно другую в эту папку закинуть только обязательно написать её точно в таком формате. Я так прошивал Х5-2 штуки, в папке февральская проша. Попробуй должно получится. Удачи... 

Пробовал! Синий фон тв стал черным, а дисплее тюнера надпись loadad в место обычного load и ничего не идет. Может что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал! Синий фон тв стал черным, а дисплее тюнера надпись loadad в место обычного load и ничего не идет. Может что то делаю не так?

на телевизоре должен пойти процесс и ты увидишь это....фото выложи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно сколько минут надо нажимат?

 

 

Вышел надпис open file и загрузка не пошла

А прошивалшик есть на этот тюнер через комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел надпис open file и загрузка не пошла

А прошивалшик есть на этот тюнер через комп

Прошивальщик есть через комп -хотел закинуть "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"....Только другим способом могу помочь...

Держать надо было кнопку пока не началась загрузка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопрос решен. Только через нуль кабель. В прошивке есть большая ошибка и снята из сайта. Всем спасибо что попытались помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeny1460636,

 

Прошивальщик есть через комп -хотел закинуть "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"....Только другим способом могу помочь...


Держать надо было кнопку пока не началась загрузка...

Я так и делал но как сообщения вышла и пошла на загрузку системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты прошил его или нет?

Не смог но прочел где скачал мол в этом прошивке была  ошибка и сняли из сайта. Исправления только через кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неверный вопрос задал :blush:

Не показывают только HD-каналы из пакета НТВ+ (SD все без проблем). Конфиги брал свежие под Mgcamd здесь-же.

Кто каким эмулятором пользуется чтоб все каналы открывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуйста, этот ресивер может работать с картой триколор 52й серии?

Рессивер с оф. картами НЕ РАБОТАЕТ. Многие уже пытались это сделать как написано чего-то там в прошивке не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристике девайса было сказано что обновляется через интернет, если кто то знает как то скажите пожалуйста.

Через интернет он обновлялся на первых прошивках до апреля 13года - потом убрали энту функцию из меню осталась только "Обновление по USB" Так что ищем прошивки и обновляем через флешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рессивер с оф. картами НЕ РАБОТАЕТ. Многие уже пытались это сделать как написано чего-то там в прошивке не так...

а есть ли вероятность, что прошивку подправят  и карты заработают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...