Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Satuser сказал:

Здравствуйте, какой сервер?

Первый и второй, пробовал сменить...

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dushik877 сказал:

Теперь «Великий Уравнитель» не идёт! 3 минуты и «невозможно воспроизвести данную ссылку»

У меня работает этот фильм на указанном приложении. Вы какой внешний плеер используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dushik877 сказал:

На LG телевизоре Ott, на X96 MX Player. Везде одна история

Я имею ввиду в настройках приложения. Если используется VLC, то нужно отключить в его настройках кеширование и кеш почистить, это обсуждалось в теме по ОТТ Навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХ-отличный и лучший из всех плеер.Почему вы взяли за основу никакущий в плане управления VLC?Или это так важно для формата Apple HTTP Live Streaming?Я прогнал на МХ-плеере много фильмов.90% идут без проблем.А если не идут и обращаешься к вас-ответ один:чистить кэш,сменить сервер,использовать только VLC.Это называется отписка,а по-нашему-"мордой об стол".А как вы ответите на то,что один и тот же фильм вчера не шел на на МХ,ни на VLC,а сегодня, не трогая никаких настроек по вашему совету,это фильм идет без вопросов?Извиняюсь,если грубо,зато обьективно.Убедительная просьба разъяснить систему просмотра вашей медиатеки на ОТТ Навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, avsuk сказал:

Почему вы взяли за основу никакущий в плане управления VLC?

Я выше разве рекомендовал его использовать? Я проверил фильм, прежде чем писать и он у меня на этом же приложении работает. Я просто предположил о внешнем плеере, т.к. с VLC такая проблема есть а вы накинулись что не тот вам тут рекомендуют. Используйте что хотите, но тогда при проблемах нужно писать подробно, что используется такое-то приложение, с такими-то то настройками. А не написал, а вы потом три страницы выясняйте на чем человек смотрит. И чем тактичнее мы пытаемся выяснить что-то, тем больше агрессии получаем в ответ, как раз мы получаем 

 

18 минут назад, avsuk сказал:

по-нашему-"мордой об стол".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Я выше разве рекомендовал его использовать?

Я читал всю тему от и до.Везде фигурирует плеер VLC с советами отключить сохранение истории и постоянной очисткой кэша в нем и в Навигаторе.Но в таком случае лишаешься возможности возобновить просмотр.Когда вы спрашивали какой плеер я использую и я отвечал,что МХ,то вы советовали попробовать VLC.Ну да,может быть такое,что фильм на МХ не идет,а на VLC идет нормально.Выше был вопрос-ПОЧЕМУ?Так же вы не ответили ПОЧЕМУ фильм на МХ-плеере вчера не шел,а сегодня идет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, avsuk сказал:

Так же вы не ответили ПОЧЕМУ фильм на МХ-плеере вчера не шел,а сегодня идет без проблем.

Он может не идти, например, из-за проблем с софтом. Мы тоже являемся потребителями, в данном случае софт для серверов мы покупаем, а не являемся его разработчиками. Поэтому мы стараемся больше выяснить, помимо просмотров логов на сервере, что человек делал и что использует, чтобы разработчикам более подробную информацию предоставить для решение проблемы в следующей версии софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Я имею ввиду в настройках приложения. Если используется VLC, то нужно отключить в его настройках кеширование и кеш почистить, это обсуждалось в теме по ОТТ Навигатор

Чистил кэш, не помогает. Доходит до 00:03:04 и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dushik877 сказал:

На LG телевизоре Ott, на X96 MX Player. Везде одна история

с какого сервера смотрите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте этот момент промотать. У меня зависает на 7 минуте, но если после запуска промотать этот момент, то вроде пока идет. В любом случае мы отпишем разработчику кодека, так как это не нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hlopok сказал:

А можно глупый вопрос? В каком формате идет звук? AAC и только? И будет ли другой, DTS, или Dolby Digital хотя бы? 

Звук в формате AAC 2.0, звук 5.1 планируем в будущем 4к контенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался посмотреть фильм отель гранд будапешт и поймал странную вещь: после запуска работает примерно 2 минуты, позволяет смотреть и перематывать и все ок, а потом умирает - воспроизведение останавливается и при попытке перемотки слетают данные... по моему умирает токен

проверял (пытался посмотреть) на тв панасоник, на энигме2 через плеер и через сброс ссылки с вебплеера - совершенно одинаковый эффект

проверять другие фильмы и еще на чем то не стал - хотел посмотреть фильм;)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил в вебплеере на айпад - примерно то же - через 3 минуты остановка и при попытках перемотки потом воспроизведение возобновляется только после нескольких попыток и сброса буфера(сужу по ползунку)

на другом фильме никаких проблем

сервер 2

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dushik877 сказал:

Проверьте пожалуйста «Репродукцию». Что то уж больно часто и много фильмов зависает...

Проверить что именно? Пишите подробнее, если уж пишите. Сервер, какая проблема и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Проверить что именно? Пишите подробнее, если уж пишите. Сервер, какая проблема и время.

Сервер 1, зависает сразу же, на 2 секунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...