Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Samsung Full HD 40" 6037

Я сравнивал картинку своего оупена s6 pro+ с картинкой на своем ТВ по кабельной цифре, да  и просто качество картинки по крайней мере на своей 40-ке, картинка достойная в СД, есть на некоторых плюсах, да и триколорах проблемы с битрейтом (низкий), так это не проблема реса. С ТВ разница была только на пару процентов в более четком логотипе на ТВ, картинку трансляции сравнивал много раз - разницы не заметил...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Рессивер с4 про+, версия загрузчика 7.06, ПО 2.11.21. Подскажите чем прошить, под шаринг с эмулятором mgcamd? 3G не интерисует, множество плагинов тоже, только стабильный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно его прошивать ,http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно его прошивать ,http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057

Я где-то прочитал что на последних версиях ПО mgcamd не работает

Внимание!!!! Удалите из ресивера плагин MgcamdConfigure в виду его несовместимости с последними API!!!! Вопросы типа почему зависает ресивер на новом ПО при работе с этим plugin будут удаляться, а пользователи будут отправляться в читатели!!

Это с опенбоксфана объявление и именно в разделе ПО 2.11.21. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то прочитал что на последних версиях ПО mgcamd не работает

Внимание!!!! Удалите из ресивера плагин MgcamdConfigure в виду его несовместимости с последними API!!!! Вопросы типа почему зависает ресивер на новом ПО при работе с этим plugin будут удаляться, а пользователи будут отправляться в читатели!!

Это с опенбоксфана объявление и именно в разделе ПО 2.11.21. Как с этим быть?

это говорит о том, что нужно все по новой устанавливать, а так как у вас ничего и не было в папке. var, то установите все с 0-ля.

PS:прошивок. с установленным эму. НЕТ,все нужно устанавливать самому.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит о том, что нужно все по новой устанавливать, а так как у вас ничего и не было в папке. var, то установите все с 0-ля. PS:прошивок. с установленным эму. НЕТ,все нужно устанавливать самому.

Я понимаю, что нужно устанавливать самому. Но всё-таки чего-то я не понимаю, поэтому и спросил. Вы уж простите,если мои вопросы наивны. Куплен рессивер с прошивкой 2.11.21. Чтобы настроить на нем шаринг мне нужно закинуть в него эмулятор и конфиг файлы. Правильно я понимаю? Прошивать другой прошивкой с уплоада мне не нужно? Использовать то ПО которое установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно вы поняли

И на этой прошивке 2.11.21 эмулятор mgcamd(когда я его залью в рессивер по FTP) при работе  не будет иметь конфликтов в связи с его несовместимостью с последними API , как написано красным жирным шрифтом на форуме опенбоксфан? Простите еще раз, просто мне так понятнее будет. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этой прошивке 2.11.21 эмулятор mgcamd(когда я его залью в рессивер по FTP) при работе  не будет иметь конфликтов в связи с его несовместимостью с последними API , как написано красным жирным шрифтом на форуме опенбоксфан? Простите еще раз, просто мне так понятнее будет. Спасибо за понимание.

к вашему ПО это не относится, последнее. -это 2.11.39

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этой прошивке 2.11.21 эмулятор mgcamd(когда я его залью в рессивер по FTP) при работе  не будет иметь конфликтов в связи с его несовместимостью с последними API , как написано красным жирным шрифтом на форуме опенбоксфан?

Вы внимательно читайте сообщения

 

Внимание!!!! Удалите из ресивера плагин MgcamdConfigure в виду его несовместимости с последними API!

Это плагин для настройки эмулятора, а не сам эмулятор.. Вам уже 3 раза написали, что работать будет эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то прочитал что на последних версиях ПО mgcamd не работает

Внимание!!!! Удалите из ресивера плагин MgcamdConfigure в виду его несовместимости с последними API!!!! Вопросы типа почему зависает ресивер на новом ПО при работе с этим plugin будут удаляться, а пользователи будут отправляться в читатели!!

Это с опенбоксфана объявление и именно в разделе ПО 2.11.21. Как с этим быть?

 

 

Ну во первых : НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ  

Не работает не плагин МЖКАМД,а MgcamdConfigure - а это разные плаги. Просто удали его ,если он есть и всё.

 

ПС : Дай ссылку где написано что на последних версиях плаг МЖКАМД не работает.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых : НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ  

Не работает не плагин МЖКАМД,а MgcamdConfigure - а это разные плаги. Просто удали его ,если он есть и всё.

Всё-всё ребята, не надо нервничать, я никого не хотел разнервировать и тем более обидеть. Ну не все ж такие понятливые. Большое спасибо всем за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё ребята, не надо нервничать, я никого не хотел разнервировать и тем более обидеть. Ну не все ж такие понятливые. Большое спасибо всем за помощь. 

Просто многое действительно непонятно. Стараюсь вникнуть, отсюда и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых : НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ  

Не работает не плагин МЖКАМД,а MgcamdConfigure - а это разные плаги. Просто удали его ,если он есть и всё.

 

ПС : Дай ссылку где написано что на последних версиях плаг МЖКАМД не работает.

http://openboxfan.com/index.php?topic=8120.0 ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многое действительно непонятно. Стараюсь вникнуть, отсюда и вопросы.

Вы просто путаете понятия.. Не работает плагин ( как вам уже выше писали) для настройки эмулятора, а не сам эмулятор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Внимание!!!! Удалите из ресивера плагин MgcamdConfigure в виду его несовместимости с последними API!!!! Вопросы типа почему зависает ресивер на новом ПО при работе с этим plugin будут удаляться, а пользователи будут отправляться в читатели!!

 

И где написано что МЖКАМД ?

Изменено пользователем Navigator

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где написано что МЖКАМД ?

Я просил прощения  150 раз за свою тупость, попрошу еще раз,  если не прав, я не професионал в этих  делах, и еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в нем настройка видео 1920Х1080Х60 герц,если есть проверьте кто нибудь каналы Россия HD и MGM HD,нет ли подергиваний при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в нем настройка видео 1920Х1080Х60 герц,если есть проверьте кто нибудь каналы Россия HD и MGM HD,нет ли подергиваний при просмотре.

 

Настройки частоты изображения в Герцах вообще не существует в природе на ресах,поэтому проверять нечего.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неправы в том что этого в природе не существует.на энигме есть выбор между 50 и 60 Гц.так что лучше иногда промолчать,чем корчить умника

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже есть http://gomel-sat.bz/files/

Да и в ветке по эму тоже валом

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.

Последнюю прошивку v2.11.49 кто-нить опробовал? Стабильная? После установки плагины-эмуляторы не слетают?

Спасибо, кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Давно пользуюсь Нтв+++ все работает. Решил через соседскую тарель на 85.2 попасть. приобрел ему конвектор на два выхода, кинул кабель к себе, подсоединил через дисек на два входа. В итоге: у соседа 85,2 работает на ура, у меня нтв+++ все работает(в настройках дисек 2) а вот на 85.2 сигнал НОЛЬ. как только не пробывал результат ноль. Как быть? Очень уж хотел по КХЛ HD плейофф досмотреть, а то на SD картинка не очень на Openbox S4PRO+ .

Честно сказать SD каналы на предыдущем ресе GI2121 показывали на много лучше ну это так посткриптум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее как в дисек подключены антенны и какие настройки в ресивере?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее как в дисек подключены антенны и какие настройки в ресивере?

два кабеля с разных конвертеров входят в один если не ошибаюсь вроде в такой 285_0.jpg

на нтв настройки (LNB1) дисек 1.0-2; дисек 1.1-выкл

c 85,2 заходит в LNB2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так получается что у вас в настройках оба спутника прописаны во второй порт.

выставте 36 дисек 1.0-1 а 85 дисек 1.0-2.  дисек .1.1 в обоих случаях выкл.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так получается что у вас в настройках оба спутника прописаны во второй порт.

выставте 36 дисек 1.0-1 а 85 дисек 1.0-2.  дисек .1.1 в обоих случаях выкл.

Ладно поменял я 36 на дисек 1.0-1 -нет сигнала, нашел только на tone B

Но 85,2 опять тишина на разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала настрой напрямую, минуя дисек. По поводу картинки, переходи на энигму, бедешь приятно удивлён.

У тебя видно для 36Е второй порт, значит для 85Е установи первый порт. Но сразу лучше напрямую проверить дабы исключить конвертор.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала настрой напрямую, минуя дисек. По поводу картинки, переходи на энигму, бедешь приятно удивлён.

Если настроюсь напрямую, и будет сигнал, тогда что делать с настройками ресивера через дисек

Было дело настроил энигму вот только чето муторно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...