Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, все тему долго читать.

Openbox X-800 Телевизор Samsung

Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833

90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках реса какое разрешение, и формат экрана, нужно выставлять если подключен HDMI кабель.

Openbox X-800 Телевизор Samsung

Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833

90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение любое... и формат любой... (правда смотря какой телик...)

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение любое... и формат любой... (правда смотря какой телик...)

Toshiba 42sl833

Openbox X-800 Телевизор Samsung

Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833

90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toshiba 42sl833

Выстави для своего ТВ (1080i,16:9,PanScan).Шару настроил? И пока пробуй без колонок, остальное потом

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстави для своего ТВ (1080i,16:9,PanScan).Шару настроил? И пока пробуй без колонок, остальное потом

Все настроил. Просто идет-идет потом раз картинки нет, а звук есть, в чем глюк?

Openbox X-800 Телевизор Samsung

Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833

90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало заменой кабеля попробывать решить,на другом телике попробывать, а потом.....

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали соедить вместо флешки внешний диск 500Гб или 1Тб? потянет через USB-hub? у меня S4 pro+ не видит подсоединенный внешний диск 1Тб через USB-hub.

У меня стоит Transend 750GB и все работает, если Внешний девайс с 3.5" винтами то ему нужно дополнительное питание.

Есть 2 Hub активный , но еще не проверял и так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такая проблема.

Часто рес стал при включении в сеть не включаться как положено, т.е. после того как подключил сеть , подождав как рес загрузится, нажав на кнопку пульта Power ресивер по-новой пере-загружается и после этого сразу включается ТВ-картинка. После этого через FTP-соединение посмотрел, что файл coconut .dat стал меньшим размером около 67 кб. вместо 3065 Кб, а в самом в файле coconut.dat исчезли все ранее прописанные ключи СТС, Перец, Home, Россия 1, Дисней. других бисс-ключей не прописывал.

Два дня назад перезаписал этот файл в рес, а сегодня после того как включил рес все опять исчезло.

загрузчик 7.05 , версия ПО 2.10.57,МКАС работает, Хкам тоже работает. Других плагинов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда то такое , отключи коконут и с авто тоже,ребутни и закинь снова файл ключей

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда то такое , отключи коконут и с авто тоже,ребутни и закинь снова файл ключей

Да так и делаю. Просто слишком часто теперь приходится перзаливать файл ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй для эфекта с пульта всё сделать ,ключи вбить те что нужно и посотреть на реакцию реса. А так что можно ? Перешивка реса ,удаления var , заливка снова эмулей под твоё п.о.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил С4про+, взял логин под кардшаринг. Подключаю ресивер к интернету. Интернета нет. Не работает фрии тв, не работает шара. В установках сети нули. Так должно быть? До этого был доктор16, жалею что продал, работало как часы а с этим уже второй день мучаюсь. Выкинуть или можно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил С4про+, взял логин под кардшаринг. Подключаю ресивер к интернету. Интернета нет. Не работает фрии тв, не работает шара. В установках сети нули. Так должно быть? До этого был доктор16, жалею что продал, работало как часы а с этим уже второй день мучаюсь. Выкинуть или можно починить?

зачем же выкидывать если только купил

в роутере и в ресивере включи DHCP

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил С4про+, взял логин под кардшаринг. Подключаю ресивер к интернету. Интернета нет. Не работает фрии тв, не работает шара. В установках сети нули. Так должно быть? До этого был доктор16, жалею что продал, работало как часы а с этим уже второй день мучаюсь. Выкинуть или можно починить?

 

Может стоило сначала почитать как следует форум ? Изучить немного азы работы с опеном,а потом притензии предъявлять ? 

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки все в маршрутизаторе выставлены, компьютер ноут работают. Завтра понесу к знакому спецу, если у него не заработают, буду просить продавца обменять это недрозумение на что то типа ву соло, может 8120 возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но если Вы не осилили технику для домохозяек( Фортисы), то никакой Solo вам не рекомендуется.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто мешает прописать настройки сети в ручную в ресе ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поражаюсь некоторыми,купили рес,ничего не читая,не изучая пытаются наскоком настроить.с первого раза не получилось-сразу несут продавцам.а косячок обычно в ручках и невнимательности,где-то в мелочах.и судя по постам в разных темах таких людей в последнее время очень много.это как,следующее поколение подросло :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поражаюсь некоторыми,купили рес,ничего не читая,не изучая пытаются наскоком настроить0

 

Полностью с тобой согласен. Только добавлю ещё : всегда в своей криворукости винят аппараты.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как для домохозяек, но это техника явно не для людей. С товарищем битый час пытались настроить на нем  сеть, не в каую все по нулям. Похоже бобик труп. После праздников понесу продавцу и больше никогда с этими ресаками связываться не буду. Соло как раз у товарища стоит, он мне советовал, и настроить обещал за 5 минут в отличие от этого чуда техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как для домохозяек, но это техника явно не для людей. С товарищем битый час пытались настроить на нем  сеть, не в каую все по нулям. Похоже бобик труп. После праздников понесу продавцу и больше никогда с этими ресаками связываться не буду. Соло как раз у товарища стоит, он мне советовал, и настроить обещал за 5 минут в отличие от этого чуда техника.

 

 

Я не знаю что за спец Ваш товарищ,но я при нормальных настройках в роутере в ресе сеть за 30 сек настраиваю без особых напрягов. А Вам действительно лучше взять что то другое . Судя по Вашим постам,после покупки СОЛО на их форуме появится ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ. :D  :D  :D  Я им сочуствую. 

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, похоже очередной "вброс" в информационной войне между продаванами Фортисов и Броадкомов.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если ресивер подключен к домашнему кинотеатру по HDMI будет звук 5.1 или нужен ещё оптический кабель?

Будет звук. Другое дело, что ДКиК не умеет пропускать через себя изображение, поэтому придется-таки ресивер по ХДМИ в телик, а оптику в ДК.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет звук. Другое дело, что ДКиК не умеет пропускать через себя изображение, поэтому придется-таки ресивер по ХДМИ в телик, а оптику в ДК.

Дело в том, что дом. кинотеатр изображение через себя пропускает. У меня был подключен рес. orton hd 403p по HDMI - дом. кинотеатр -HDMi -ТВ. Звук не был 5.1. Хочу купить этот ресивер, но не знаю получится у меня звук 5.1 при таком подключении  c openbox s4 pro+

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что дом. кинотеатр изображение через себя пропускает. У меня был подключен рес. orton hd 403p по HDMI - дом. кинотеатр -HDMi -ТВ. Звук не был 5.1. Хочу купить этот ресивер, но не знаю получится у меня звук 5.1 при таком подключении  c openbox s4 pro+

 

 

А на каких каналах не было звука 5.1? Если где-то нет звука, всегда виноват источник. У меня, да и не только у меня, все работает, ну только у меня AV-ресивер и АС. Думаю, вы просто Ортон недонастроили. Модель ДК не укажете?

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких каналах не было звука 5.1? Если где-то нет звука, всегда виноват источник. У меня, да и не только у меня, все работает, ну только у меня AV-ресивер и АС. Думаю, вы просто Ортон недонастроили. Модель ДК не укажете?

Дом. кинотеатр Pioneer BCS-414. На Ортоне- приоритет звука долби, вывод звука LPCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дом. кинотеатр Pioneer BCS-414. На Ортоне- приоритет звука долби, вывод звука LPCM. Звука 5.1 не было ни на одном канале- кинорейсы, HD+++. HD Cyfra+.

 

а есть там вывод звука RAW или Bitstream?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...