Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После 2х дней танцев с бубном недразумение увидило наконец то сеть и полился в него интернет.

-ютуб не работает

-эфтач не работает

-юпорн не работает

-интернет радио и тв не работает

-погода не работает

-рсс живет своей жизнью

-плеер нулевой

-эмулятор хкам открывает каналы через раз

 

Вот что с ним делать? Кто тут писал про занозу. На соло все это работает.

Вывод опенбокс совсем сдулся. Г в красивой обертке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а чего твой спец тебе всё это не настроил ???

В твоем посту НОЛЬ инфы , только что одно- НЕРАБОТАЕТ.

Продай рес , немучай его ...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел спросить у всех кому не лень ответить, хочу купить новый ресивер  и гадаю между Openbox S4PRO+  или  SkyWay Classic 3 или  Skyway Nano 2

Сейчас у меня  Skyway Light - достала маленькая опер.память ,  зависает т.е тормозит

Всем спасибо 

Изменено пользователем Navigator
Нарушение правил форума: Красный цвет шрифта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не то не другое клепают на одном китайском заводе. Толком ничего не работает что заявлено, висяки остануться, одни понты. Смотри в сторону ресиверов на бродкоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2х дней танцев с бубном недразумение увидило наконец то сеть и полился в него интернет.

 

Так расскажи нам в чём была проблема ? В кривости рук ? В поломке реса ? В излишестве ума ? В совете знатока - соседа ? Просвети.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не то не другое клепают на одном китайском заводе. Толком ничего не работает что заявлено, висяки остануться, одни понты. Смотри в сторону ресиверов на бродкоме.

 

Для особенных : у всех всё работает,а у одного тебя нет. Правильно тебе посоветовали - продай рес,ты до него ещё не дорос.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не то не другое клепают на одном китайском заводе. Толком ничего не работает что заявлено, висяки остануться, одни понты. Смотри в сторону ресиверов на бродкоме.

Про S4 не скажу, мне больше нравится SkyWay.

Может быть что-то пропустил, но SkyWay в Китае здается никогда не собирали.

Да и висяков ни каких не наблюдаю и все прекрасно работает.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они собираются в Китае, отсюда видимо и такое качество что ничего не работает. Красная цена этим приставкам 90$. Сам посуди:

-ютуб не работает

-эфтач не работает

-юпорн не работает

-интернет радио и тв не работает

-погода не работает

-рсс живет своей жизнью

-плеер нулевой

-эмулятор хкам открывает каналы через раз

 

И кроме оскорблений идолопоклоникам больше ничего сопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они собираются в Китае, отсюда видимо и такое качество что ничего не работает. Красная цена этим приставкам 90$. Сам посуди:

-ютуб не работает

-эфтач не работает

-юпорн не работает

-интернет радио и тв не работает

-погода не работает

-рсс живет своей жизнью

-плеер нулевой

-эмулятор хкам открывает каналы через раз

 

И кроме оскорблений идолопоклоникам больше ничего сопоставить.

Спорить не собираюсь и никого оскорблять тем более. 

У меня Скайвеи нормально работают, а вот что у тебя за рес не видно.

Зато очень много недовольства. 

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме оскорблений идолопоклоникам больше ничего сопоставить.

Кто тебя оскорблял ???

Почитай тему ,форум , где у кого что-то не работает ? Если не работает то описано что нужно .

От тебя только пустой пост , ни чего нету по факту.

п.с.у меня хоть и пятерка но икскам работает на все 100 ,был когда-то мжкамд

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставить можно только то что вы зарегились только что-бы обгадить ресиверы фортис,или руки уж очень кривые.

я опены/скайвеи ставлю клиентам чисто из-за их надежности в работе,в плане настроил один раз и забыл,клиенты только раз в полгода деньги за шару привозят и все,без жалоб.

о ваших способностях можно судить только по тому сколько суток вы вдвоем с товарищем типа настраивали сеть.сеть настраивается 30 сек.,с вай-фай 40 :) .если не настроен роутер то минуту-две.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюбата ,давайте жить дружно ...и не флудить  :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи тогда как у тебя нормально работает ютуб или эфтач? Или прогноз погоды ты смотришь?

Раскажи что нужно с этим чудом проделать что бы оно заработало как надо.

По шаре я понял, лучше энигмы ничего нет для кардшаринга.

Если выбирать ресивер в пределах 200$, вот отличный вариант MK-Digital XP 1000 который вот только начинает торговаться в европе и скоро к нам прийдут, или проверенный временем GI-8120 или Matrix2

Это не реклама а совет, опены ну очень плохи оказались. Про картинку и то что он не выдает в авто режиме 576i я промолчу.

Окромя фанатиков типа судака, никто не возразит. Это нужно признать, эти ресиверы аутсайдеры! Я лично свой продаю, но пока не могу продать тк за ту цену что взял никто не возьмет, оставлю может кому нибудь подарю на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не выбрасывай :) подари мне,я тебе еще баксов 50 на пиво дам горе сгладить.ты откуда?если Минск,Москва,Питер то без проблем,завтра подъедут,заберут.если из другой местности-не беда,проблему решим,избавим тебя от этого никчемного аппарата :)

пиши свое мыло,договоримся  :rolleyes:

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи тогда как у тебя нормально работает ютуб или эфтач? Или прогноз погоды ты смотришь?

Раскажи что нужно с этим чудом проделать что бы оно заработало как надо.

По шаре я понял, лучше энигмы ничего нет для кардшаринга.

Если выбирать ресивер в пределах 200$, вот отличный вариант MK-Digital XP 1000 который вот только начинает торговаться в европе и скоро к нам прийдут, или проверенный временем GI-8120 или Matrix2

Это не реклама а совет, опены ну очень плохи оказались. Про картинку и то что он не выдает в авто режиме 576i я промолчу.

Окромя фанатиков типа судака, никто не возразит. Это нужно признать, эти ресиверы аутсайдеры! Я лично свой продаю, но пока не могу продать тк за ту цену что взял никто не возьмет, оставлю может кому нибудь подарю на запчасти.

 

Отвечу попорядку,для такого убогого как ты :

 

1. Проблемы ЮТУБА связаны не с ресом,а с сайтом. Они там постоянно что то меняют и для нормальной работы ждём исправленную прошивку. 

2. Прогноз погоды смотрю.Да,пока не все города есть и ввести город в ручную нельзя. Но в новой прошивке это всё будет.

3. При чём тут система реса до шары ? Если тебе это твой друг сказал,то плюнь в его тупую рожу. Шара работает при помощи ЭМУЛЯ и он никакого отношения не имеет ни к Энигме,ни к офф.ПО.

4. Если бы ты почитал форумы,то узнал бы,что в офф. ПО установлено в АВТО режиме 576р ,это так для ознакомления. Режим 576i можно выставить только в ручную. 

5.  MK-Digital XP 1000 Linux - прибл. цена: +/- 169 euro ( У тебя что,крышу снесло от ума ? )

 

ПС : Я не фанатик.Смотрю на вещи реально,а не со слов товарища. Хочешь продавать - продавай,только не кричи везде что рес плохой.Проще уже придумать нельзя.Если ты с ним не справился - ты даже до уровня домохозяйки не дотягиваешь,про энигму вообще молчу.Ты её просто не осилишь. Могу купить за пол цены твой рес...   :D  :D  :D

 

dc5a541f76ec.jpg

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с товарищем ,потом буду готов купить за 700 грв ..ну может чуть выше.(без вранья) Если ты с Украины ,и тебе будет легче что от такого груза избавился и мне приятно получить
sudak66, не мешаей мне  ,с тебя хватит :D

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная работа, опоздал.

Не буду мешать.  :D

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. У меня в папке var/ нет /ignore.list и /priority.list . Как их туда закинуть?

 

 

Они не в самой папке VAR а в VAR/KEYS . Если по этому пути нету,тогда в это место через ФТП закинь.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот рес.. Два дня провозился с настройками. Очень жалею, что продал старый orton hd 403p. На нем картинка на порядок лучше была на sd каналах. Hd каналы по сравнению с этим вообще идеал и без всяких настроек (настроек там в принципе никаких и не предусмотренно). Неужели процессор ali может выдать картинку лучше? Хотя если судить по прорисовке менюшки так быть не должно. На openbox особенно на enigma2 даже очень тонкие линии меню очень четкие. В чем тогда дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот рес.. Два дня провозился с настройками. Очень жалею, что продал старый orton hd 403p. На нем картинка на порядок лучше была на sd каналах. Hd каналы по сравнению с этим вообще идеал и без всяких настроек (настроек там в принципе никаких и не предусмотренно). Неужели процессор ali может выдать картинку лучше? Хотя если судить по прорисовке менюшки так быть не должно. На openbox особенно на enigma2 даже очень тонкие линии меню очень четкие. В чем тогда дело?

зато теперь есть DD в битстриме :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот рес.. Два дня провозился с настройками. Очень жалею, что продал старый orton hd 403p. На нем картинка на порядок лучше была на sd каналах. Hd каналы по сравнению с этим вообще идеал и без всяких настроек (настроек там в принципе никаких и не предусмотренно). Неужели процессор ali может выдать картинку лучше? Хотя если судить по прорисовке менюшки так быть не должно. На openbox особенно на enigma2 даже очень тонкие линии меню очень четкие. В чем тогда дело?

ты просто не привык к "линуксу".

данный ресивер на "порядок" лучше "глобы".

и настройки как ресивера,выбор его п.о. и т.д.,так и телевизора можно выбрать.

"поиграй" с ним месяца 2-3 и ты про "глобу" забудешь сразу же.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они собираются в Китае, отсюда видимо и такое качество что ничего не работает. Красная цена этим приставкам 90$. Сам посуди:

-ютуб не работает

-эфтач не работает

-юпорн не работает

-интернет радио и тв не работает

-погода не работает

-рсс живет своей жизнью

-плеер нулевой

-эмулятор хкам открывает каналы через раз

 

И кроме оскорблений идолопоклоникам больше ничего сопоставить.

Может у тебя китайский клон. Китайцы умеют подделывать.

Openbox S6 HD Pro, GI s8120, wifi адаптер tp-link wn723n, 36 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот рес.. Два дня провозился с настройками. Очень жалею, что продал старый orton hd 403p. На нем картинка на порядок лучше была на sd каналах. Hd каналы по сравнению с этим вообще идеал и без всяких настроек (настроек там в принципе никаких и не предусмотренно). Неужели процессор ali может выдать картинку лучше? Хотя если судить по прорисовке менюшки так быть не должно. На openbox особенно на enigma2 даже очень тонкие линии меню очень четкие. В чем тогда дело?

Я что-то пропустил за праздники? Fortis-ы на процессоре ali выпускают. Всегда думал что на sti.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели процессор ali может выдать картинку лучше?

он же сравнивает с "жлобоподобным" Ортоном, там типа лучше фортиса картинка.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята , подскажите

ПО 2.11.21 , в плагинах есть Webzeal 2.7s(для чтения). Иногда подвисает интернет на одном сайте и практически не перемещается курсор. 

хотел бы обновить версию  Webzeal на последнюю версию, которая есть здесь в разделе файлы для С4про+.

как нужно сменить этот плагин, как обычно для всех плагинов?

или этот плагин встроен в прошивку ПО и сменить его невозможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...