Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята , подскажите

ПО 2.11.21 , в плагинах есть Webzeal 2.7s(для чтения). Иногда подвисает интернет на одном сайте и практически не перемещается курсор. 

хотел бы обновить версию  Webzeal на последнюю версию, которая есть здесь в разделе файлы для С4про+.

как нужно сменить этот плагин, как обычно для всех плагинов?

или этот плагин встроен в прошивку ПО и сменить его невозможно? 

как и все плагины можно обновить, только 2.7su и есть последняя версия,где вы новее видели?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPENBOX-S4-PRO-Plus

ПО для ресивера 2.11.34 от 11.01.2013

OPENBOX.S4Pro-plus.v2.11.34.2013Jan11.

 

добавлен в наш аплоуд 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все плагины можно обновить, только 2.7su и есть последняя версия,где вы новее видели?

 

да здесь на форуме, в файлах "Программы для опенбоксов С5,7,9 HD ...", не смущайтесь что указано для С5/7/9 , но там находится этот плагин.

вот текст описания:

"новая версия интернет-браузера WebZeal - 2.07.01 su (модели S4Pro+/S6Pro+/S6+) ...". 

в файлы добавлен 02.10.2012г.

поэтому и решил что это новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки последней слетел плагин mgcamd в папке вар исчезли файлы Key и др,что делать а папку вар свою на компе не сохранил,где её скачать в полном виде?,а также когда пытался редактировать файлы /var/bin/mgcamd там блокнот показывает козюбрики,шрифты менял не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки последней слетел плагин mgcamd в папке вар исчезли файлы Key и др,что делать а папку вар свою на компе не сохранил,где её скачать в полном виде?,а также когда пытался редактировать файлы /var/bin/mgcamd там блокнот показывает козюбрики,шрифты менял не помогло

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 также когда пытался редактировать файлы /var/bin/mgcamd там блокнот показывает козюбрики,шрифты менял не помогло

Зачем бинарники редактировать и тем более открывать ? Не нужно этого делать

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет на 3 дж модеме есть проверил,мдж камд работает на обычном лане а на 3дж перестал работать  в чём причина плиз

Логи снимайте и с логами в соответствующую тему. Как вариант сервер пропишите по айпи в ньюкамд листе и после того, как инет поднялся перегрузите эмулятор. Но еще раз повторюсь, для подобных вопросов есть соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать??

Обновил прошивку то последней !!2.11.34 от 11.01.2013

Результат:

-ютуб не пашет

-шара МGcamd слетел

-интернет ТВ не пашет

как все это восстановить??

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать??

Обновил прошивку то последней !!2.11.34 от 11.01.2013

Результат:

-ютуб не пашет

-шара МGcamd слетел

-интернет ТВ не пашет

как все это восстановить??

А как настраивал ресивер изначально?Добавить,то,что слетело по-новой.Судя по статусу,таких вопросов не должно возникать в принципе.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wert2 

 Ест такая хрень на этом ресе и нано2 , слетает всё ,именно при перепрошивке на это п.о. Проявляеться непонятно как ,у некоторых нормально у других стираеться

Писали об этом в ветке по Нано 2 ,да и на форуме поддержки Скайвея ,ну а на другом как всегда полный НОЛЬ

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на другом как всегда полный НОЛЬ

 

Не было ни одного такого сообщения.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настраивал ресивер изначально?Добавить,то,что слетело по-новой.Судя по статусу,таких вопросов не должно возникать в принципе.

 

Изначально все гуд!!

Я просто в шоке не ожидал такого от Опена!! :mad: :excl:

На кой чорт я её обновил! :o

после включения ютуба или интрент тв все амба рес зависает черным экраном смерти!!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально все гуд!!

Я просто в шоке не ожидал такого от Опена!! :mad: :excl:

На кой чорт я её обновил! :o

после включения ютуба или интрент тв все амба рес зависает черным экраном смерти!!

Так откатись на прежнее ПО

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ни одного такого сообщения.

И не будет , а на скае люди с опеном об этом писали .А теперь представь реакцию на фане с вопросом от владельца ская !!

 

С форума скайвея .Молодцы ребята что не удаляют сообщения !!!!

У меня на С4Про+ также все плагины слетели. Может это только на нашей линейке.

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет , а на скае люди с опеном об этом писали .А теперь представь реакцию на фане с вопросом от владельца ская !!

 

 

Так тогда и отвечают им пускай на скайвеевском форуме. Если бы проблема была глобальная,на фане крику было бы немеренно. А так,многие не соблюдают рекомендации,другие старые списки каналов загоняют назад,третьи перепрошивают свои ресы в другие. Так что критика неуместна.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фане крика не будет никогда и почему вы сами знаете.сталинской цензуре до них ой как далеко :)

ну допустим перешил опен в скай или наоборот и что?конкретно чем это грозит кроме вашего зубовного скрежета?ну загнал старый список каналов(кроме случая когда менялась кодировка) и что?с каждой новой прошивкой мне сидеть неделю и составлять фавориты по новой?

есть эта проблема на с4про+ и нано2 и зачем это отрицать.а где ваш с4про+,что-то в подписи невидать,или лишь бы ляпнуть,практически ведь вы этого проверить не можете,так чего пятак совать?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эта проблема на с4про+ и нано2 и зачем это отрицать.а где ваш с4про+,что-то в подписи невидать

 

А где Ваш крик,что всё слетело ? Ещё раз повторю,если бы была проблема глобальная крику было гараздо больше и если крик действительно стоящий к нему прислушиваются и доводят до програмёров.

 

ПС : Ляпают домином по столу.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь ,эти все рекомендации он знает лучше тебя и меня !

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё кричать?перенастроил и все дела.

до програмеров отзывы о прошивках или не доходят,или им плевать на них.сколько было жалоб на медиаплеер и изображение а от них ни одного телодвижения по этому поводу.я понимаю если бы железо не тянуло,так ведь нет,тянет,на Энигме и медиаплеер класный и изображение на уровне

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну допустим перешил опен в скай или наоборот и что?конкретно чем это грозит кроме вашего зубовного скрежета?ну загнал старый список каналов(кроме случая когда менялась кодировка) и что?

 

А зачем перешивать ? Ну если ОПЕНы такие плохие,почему они у тебя стоят ? Купи АМИКО - там всё изначально установлено и работает,в чём проблема ? 

 

ПС : В старом списке возможно остались старые системные настройки,вот и глючит ресы от этого.( Проверено и неоднократно ) 

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно остались... я так то-же могу обвинить в криворукости,потому что практически всегда заливал старые списки каналов через юсб и никогда не имел проблем из-за этого,а опыт работы с опенами и скаями у меня еще с появления классика/с5. а перешивают сейчас что-бы сменить цвет меню.кому-то не нравится черно-красный,кому-то бледно-голубой.

кстати,я не говорил что опены/скаи плохие,наоборот на Энигме это отличные аппараты.но хочу заметить что будь у нас в РБ другая ценовая политика GI на соло,уно,дуо(как например у вас в Украине),то они стояли-бы у меня,вот такова реальность...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно остались... я так то-же могу обвинить в криворукости,потому что практически всегда заливал старые списки каналов 

 

А что мешает прогнать старый список через ПОЛАР ? Скопируй список с реса через ПОЛАР ,а после прошивки назад вкинь.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эта проблема на с4про+ и нано2 и зачем это отрицать.а где ваш с4про+,что-то в подписи невидать,или лишь бы ляпнуть,практически ведь вы этого проверить не можете,так чего пятак совать?

На моделях SKYWAY 2 при обновлении на последнее ПО действительно слетают плагины. Все про это знают. Про Опен с4про+ не говорю, у меня его нет. Хотя по отзывам на форуме ихней тех. поддержке все у них хорошо... :D

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает прогнать старый список через ПОЛАР ? Скопируй список с реса через ПОЛАР ,а после прошивки назад вкинь.

зачем? если нет проблем зачем лишние телодвижения.еще раз повторю что никогда не имел проблем с заливкой старого списка каналов через юсб.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откатись на прежнее ПО

насколько мне известно ,откат на ПО ранней версии не желательно.

Но если так можно сделать , подскажите тогда стабильное ПО

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно ,откат на ПО ранней версии не желательно.

Но если так можно сделать , подскажите тогда стабильное ПО

В первый раз  такое читаю.Сплошь и рядом люди возвращаются на прежнее ПО,если новое чем-то не подошло.Рекомендовать не могу,т.к. у меня другой рес, но откатись хотя бы на то,что стояло

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно ,откат на ПО ранней версии не желательно.

Но если так можно сделать , подскажите тогда стабильное ПО

Откатывайтесь без проблем.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,подскажите пожалуйста.У кого лучше качество картинки,если выбирать из этих двух: OPENBOX.S6 Pro HD PVR или Openbox S4PRO+.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPENBOX.S6 Pro

Доброе время суток,подскажите пожалуйста.У кого лучше качество картинки,если выбирать из этих двух: OPENBOX.S6 Pro HD PVR или Openbox S4PRO+.Заранее спасибо!

Если написал правильно и это Openbox S6Pro без + , то у него,т.к. для него есть ПО 2.09.35

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...