valeks1 Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 будьте добры кто нибудь отетить на вопрос долго ли будет существовать халявный триколор
waldi38 Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 я уже отвечал на этот вопрос что бы узнать надо им позвонить и спросить когда закончится халява
gurov86rus Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Здравствуйте, имеется GI st 7699, стоит у родителей, брал для шары, но шарик стало не возможно смотреть из за интернет провайдера, часто рвет связь, с ними устал бороться, решил подключить офф просмотр триколор, подскажите что купить, и как все это будет работать? Без гемора? Спс за ответ. Dreambox 800HD
Ippolitovich Опубликовано 9 февраля, 2013 Опубликовано 9 февраля, 2013 Здравствуйте, имеется GI st 7699, стоит у родителей, брал для шары, но шарик стало не возможно смотреть из за интернет провайдера, часто рвет связь, с ними устал бороться, решил подключить офф просмотр триколор, подскажите что купить, и как все это будет работать? Без гемора? Спс за ответ. пакет триколор - взломан. надо только установить самый новейший/последний эмулятор и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
FSergey56 Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 пакет триколор - взломан. надо только установить самый новейший/последний эмулятор и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно. Объясните если не трудно, как всё же смотреть триколор бесплатно. Сейчас смотрю +++ через шару, но хочется посмотреть что есть на трико. Прошивку обновил на ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_synaps_1.5.12.rar 04.02.2013 - российская версия MCAS+EMU Что делать дальше?
rodger70 Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 Залить ключи http://gisclub.tv/index.php?action=dlattach;topic=1426.0;attach=74577
Gandalff Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 Народ, а есть свежий список каналов на плюсы? Так и не разобрался, как быстро удалить дублирующиеся после сканирования.
scorpionas Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 (изменено) Народ, а есть свежий список каналов на плюсы? Так и не разобрался, как быстро удалить дублирующиеся после сканирования. По возможности не лейте чужие списки каналов.Просканируйте каждый транспондер в ручном режиме (сетевой поиск-выкл) и дублей не должно быть http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Изменено 10 февраля, 2013 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Gandalff Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 По возможности не лейте чужие списки каналов.Просканируйте каждый транспондер в ручном режиме (сетевой поиск-выкл) и дублей не должно быть http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Спасибо!
gurov86rus Опубликовано 11 февраля, 2013 Опубликовано 11 февраля, 2013 пакет триколор - взломан. надо только установить самый новейший/последний эмулятор и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно. Я же пишу, что мой интернет-провайдер просто ужасен, рвет ежечастно интернет, хочется просто сделать официальный просмотр триколор, что для этого нужно? Dreambox 800HD
kospash Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста что это за порт и где его взять?
CMoon Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста что это за порт и где его взять?UVS100831-047.jpg Порт сервера, а взять его нужно в личном кабинете вместе с другими настройками.
tur76 Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Всем привет! купил вот такой девайс HDTV Ресивер Galaxy Innovations Gi S8120 помогите с настройкой чтоб не запороть ,я новичок строго не судите. Заранее спасибо.
Navigator Опубликовано 20 февраля, 2013 Автор Опубликовано 20 февраля, 2013 купил вот такой девайс HDTV Ресивер Galaxy Innovations Gi S8120 помогите с настройкой чтоб не запороть Ну а к этой теме какое отношение ваш ресивер имеет? Есть ветка и темы в ней по вашему ресиверу, а так же FAQ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kospash Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 Порт сервера, а взять его нужно в личном кабинете вместе с другими настройками. Просто в этой куче цифр я и не могу понят где этот порт сервера,подскажите пожалуйста!
waldi38 Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 (изменено) в биллинге нажимаете на кнопку получить настройки для тюнера порт сервера пятизначное число начинается на 10... Изменено 21 февраля, 2013 пользователем waldi38
kospash Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 в биллинге нажимаете на кнопку получить настройки для тюнера порт сервера пятизначное число начинается на 10... Огромное человеческое Спасибо!!!
rubber Опубликовано 9 марта, 2013 Опубликовано 9 марта, 2013 Уважаемые форумчане, подскажите в чем может быть проблема, ресивер GI 7199, ПО-1.4.64, смотрю плюсы и триколор, пропали каналы триколор HD, пересканировал -не помогло
Navigator Опубликовано 9 марта, 2013 Автор Опубликовано 9 марта, 2013 Новости сервера https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
loreci Опубликовано 12 марта, 2013 Опубликовано 12 марта, 2013 ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_synaps_1.5.15.rar Новая версия, Новый Эмулятор, Опять заработал трикалор :) Надо просто отключит все сервера шары, (включить emm и emu) и постоять на каком нибудь канале трикалора. Как только появится картинка можно включить нужные сервера шары.
AVATAR541 Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 я извеняюсь зарание за глупый вопрос, очень прошу помогите мне, у меня GI s7199 смотрю шарик нтв+, хочется посмотреть халявный триколор какую прошивку залить нужно? "у меня версия ПО 06000B00_1.4.72 EMU" заранее большое спасибо
вася77 Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 триколор то на официальном оборудовании спокойно смотреть не получается,а вы на стороннем обоудовании собираетесь. оптимист. Читайте ..... просто сделать официальный просмотр триколор, что для этого нужно? триколор то на официальном оборудовании спокойно смотреть не получается,а вы на стороннем обоудовании собираетесь. оптимист. Читайте Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
SerOkuz Опубликовано 23 марта, 2013 Опубликовано 23 марта, 2013 Добрый день! Ничего не соображаю в настройках, настраивал сотрудник компании, где преобретал GI S7199. На месяц просрочил оплату, т.к. надолго уезжал...Сейчас оплату произвел, но почти все каналы закодированы (значок $). Может кто знает, что нужно делать в данном случае?
Navigator Опубликовано 23 марта, 2013 Автор Опубликовано 23 марта, 2013 В соответствующих темах настройки шаринга обсуждаются.. Проверьте активность пакета у вас в биллинге, настройки ( порт может не тот прописали), попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другой свободный слот https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
SerOkuz Опубликовано 23 марта, 2013 Опубликовано 23 марта, 2013 В соответствующих темах настройки шаринга обсуждаются.. Проверьте активность пакета у вас в биллинге, настройки ( порт может не тот прописали), попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другой свободный слот Извините, но в шаринге я нащел только GI6699. Меню настройки вообще не совпадает с 7199. Не могли бы дать ссылку на страницу, где бы я сам мог настроить...И где мне искать этот другой слот?
пчёла Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 подскажите пожалуста в чём проблема стояла шара нтв шд и клубника шд всё работало но подвисало решил сменить сервер клубника активировалась сразу нтв нет,,,,, по1,5,12,,,,,настройки проверял в чём проблемма
пчёла Опубликовано 29 марта, 2013 Опубликовано 29 марта, 2013 прописал все,,,,, сейчас пролистал форум и как понял втретем окошке прописал неработающий нтв
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти