Перейти к содержанию

Gi S6199 / Gi ST6699 / S7199 / ST7699 и другие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется GI st 7699, стоит у родителей, брал для шары, но шарик стало не возможно смотреть из за интернет провайдера, часто рвет связь, с ними устал бороться, решил подключить офф просмотр триколор, подскажите что купить, и как все это будет работать? Без гемора? Спс за ответ.

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, имеется GI st 7699, стоит у родителей, брал для шары, но шарик стало не возможно смотреть из за интернет провайдера, часто рвет связь, с ними устал бороться, решил подключить офф просмотр триколор, подскажите что купить, и как все это будет работать? Без гемора? Спс за ответ.

пакет триколор - взломан.

надо только установить самый новейший/последний эмулятор  и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет триколор - взломан.

надо только установить самый новейший/последний эмулятор  и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно.

 

Объясните если не трудно, как всё же смотреть триколор бесплатно. Сейчас смотрю +++ через шару, но хочется посмотреть что есть на трико.

Прошивку обновил на ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_synaps_1.5.12.rar  04.02.2013 - российская версия MCAS+EMU

Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть свежий список каналов на плюсы?

Так и не разобрался, как быстро удалить дублирующиеся после сканирования.

По возможности не лейте чужие списки каналов.Просканируйте каждый транспондер в ручном режиме (сетевой поиск-выкл) и дублей не должно быть http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности не лейте чужие списки каналов.Просканируйте каждый транспондер в ручном режиме (сетевой поиск-выкл) и дублей не должно быть http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет триколор - взломан.

надо только установить самый новейший/последний эмулятор  и триколор,включая HD каналы - "гратис"- бесплатно.

Я же пишу, что мой интернет-провайдер просто ужасен, рвет ежечастно интернет, хочется просто сделать официальный просмотр триколор, что для этого нужно?

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста что это за порт и где его взять?attachicon.gifUVS100831-047.jpg

Порт сервера, а взять его нужно в личном кабинете вместе с другими настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! купил вот такой девайс HDTV Ресивер Galaxy Innovations Gi S8120 помогите с настройкой чтоб не запороть ,я новичок строго не судите.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 купил вот такой девайс HDTV Ресивер Galaxy Innovations Gi S8120 помогите с настройкой чтоб не запороть

 

Ну а к этой теме какое отношение ваш ресивер имеет? Есть ветка и темы в ней по вашему ресиверу, а так же FAQ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт сервера, а взять его нужно в личном кабинете вместе с другими настройками.

Просто в этой куче цифр я и не могу понят где этот порт сервера,подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в биллинге нажимаете на кнопку получить настройки для тюнера

порт сервера пятизначное число начинается на 10...

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в биллинге нажимаете на кнопку получить настройки для тюнера

порт сервера пятизначное число начинается на 10...

Огромное человеческое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите в чем может быть проблема, ресивер GI 7199, ПО-1.4.64, смотрю плюсы и триколор, пропали каналы триколор HD, пересканировал -не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_synaps_1.5.15.rar

Новая версия, Новый Эмулятор, Опять заработал трикалор :)

Надо просто отключит все сервера шары, (включить emm и emu) и постоять на каком нибудь канале трикалора. Как только появится картинка можно включить нужные сервера шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь зарание за глупый вопрос, очень прошу помогите мне, у меня GI s7199 смотрю шарик нтв+, хочется посмотреть халявный триколор какую прошивку залить нужно? "у меня версия ПО 06000B00_1.4.72 EMU" заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

триколор то на официальном оборудовании спокойно смотреть не получается,а вы на стороннем обоудовании собираетесь. оптимист.

Читайте

 

 

 

..... просто сделать официальный просмотр триколор, что для этого нужно?

 

триколор то на официальном оборудовании спокойно смотреть не получается,а вы на стороннем обоудовании собираетесь. оптимист.

Читайте

Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ничего не соображаю  в настройках, настраивал сотрудник компании, где преобретал GI S7199. На месяц просрочил оплату, т.к. надолго уезжал...Сейчас оплату произвел, но почти все каналы закодированы (значок $). Может кто знает, что нужно делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствующих темах настройки шаринга обсуждаются.. Проверьте активность пакета у вас в биллинге, настройки ( порт может не тот прописали), попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другой свободный слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствующих темах настройки шаринга обсуждаются.. Проверьте активность пакета у вас в биллинге, настройки ( порт может не тот прописали), попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другой свободный слот

Извините, но в шаринге я нащел только GI6699. Меню настройки вообще не совпадает с 7199. Не могли бы дать ссылку на  страницу, где бы я сам мог настроить...И где мне искать этот другой слот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста в чём проблема стояла шара нтв шд и клубника шд всё работало но подвисало решил сменить сервер клубника активировалась сразу нтв нет,,,,, по1,5,12,,,,,настройки проверял в чём проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...