sova1970 Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 Взял с интернта список каналов немного отредоктироал под себя обновил список каналов только с флешки ,каналы стали проказывть темно и цвет температура не приятно краснит.Пробовал в телеке настроить не чего не получилось.Пришлось возвращать старый список стало нормально.В чём может быть причина ?
Mr.Xandr Опубликовано 16 августа, 2015 Опубликовано 16 августа, 2015 Добрый день. Подскажите кто знает, имеется S7199 время от времени зависает. Вернее как зависает, нет изображения на HDMI выходе. На ресивере меняются каналы, всё вроде работает а на телике черный экран. Раньше лечилось перезагрузкой может пару раз или удержанием кнопки EXIT на пульте. А теперь вообще не реагирует. Модель ID: ALi_3602. Версия ПО: 06000В00_1.4.33 EMU раньше такое где то раз в несколько месяцев происходило, а теперь может и несколько раз в неделю быть...
Ippolitovich Опубликовано 16 августа, 2015 Опубликовано 16 августа, 2015 @Mr.Xandr, на другом кабеле HDMI не пробовали подключать? Если у телевизора несколько разъемов HDMI - то попробуйте еще в другой подключить. Если ничего не поможет -можно попробовать тогда софт сменить. Если проблема останется- возможно проблема с самим разъемом HDMI на ресивере. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Mr.Xandr Опубликовано 17 августа, 2015 Опубликовано 17 августа, 2015 Пробовал другой кабель в другой разъём - ноль реакции, совсем молчит. Подскажите проверенный софт, пользуюсь шарой НТВ+
Mr.Xandr Опубликовано 18 августа, 2015 Опубликовано 18 августа, 2015 @Mr.Xandr, Прошился 1.5.19 в автоматическом режиме "основные коды". Всё заработало, только пользовательские настройки сбросило. Пришлось поднапрячься и вспомнить что да как. Всем спасибо!
west.999 Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ребят , подскажите . Пропал почти весь EPG , из 120 каналов прописанных от силы 12 с EPG . Проверял каналы по трансу , вроде транс один а на 1 канале есть EPG на другом нет . Как исправить или это у всех . Ресивер gi s8290 . Gi 8290 Openbox AS4K CI
sdtu2008 Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ресивер gi s8290 . а тема по этому ресу?
west.999 Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 а тема по этому ресу? Ткните , не нашел . Gi 8290 Openbox AS4K CI
sdtu2008 Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ребят , подскажите . Пропал почти весь EPG , из 120 каналов прописанных от силы 12 с EPG . Проверял каналы по трансу , вроде транс один а на 1 канале есть EPG на другом нет . Как исправить или это у всех . Ресивер gi s8290 . http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=175302
west.999 Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 УУУ так далеко :D , Спасибо ! Gi 8290 Openbox AS4K CI
Blade Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 Подскажите пожалуйста. Этот ресивер на последней прошивке дружит с официальной картой триколор 23 серии (без модуля) или нет? Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.
nikjohn Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Подскажите пожалуйста ,какая нужна прошивка на st 6699 чтоб шарить через com порт ,НТВ+ .мпцс клиент какая версия и нужны ли какие настройки в самом приемнике , зарание спасибо.. https://cbilling.tv/playlist/e7e2f666_otp_dev1.m3u8 http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz playlist.m3u
Ippolitovich Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 @nikjohn, софт подойдет любой с эмулятором, программу можно взять последней версии у нас в аплоуде, в самом ресивере Для настройки интернет- шаринга через другие (не LAN) типы подключений-например нуль модемный кабель, существует возможность использовать другие виды протоколов и настроек. Для этого в режиме просмотра набираем на пульте комбинацию цифр 9339. Далее входим в "Card Share" и выбираем нужный протокол. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
LEKS Опубликовано 5 октября, 2015 Опубликовано 5 октября, 2015 Добрый день уважаемые форумчане!вчера дали ресивер GI7699 для настройки шарика,посмотрел версию прошивки 1.5.59 вроде с лежащим роботом на заставке,настроил шарик,но возникли проблемы со звуком,прерывание на пару секунд очень неудобно,перепрошил версией 1.5.05 загрузчик 1.1.6 от декабря 2012г,появились проблемы и со звуком и плюс картинка начала тормозить,перегрузы и сбросы не помогли,взял у Вас прошивку 1.5.50 от 25.03.14г,глюки остались теже,плохо реагирует на пульт может перегружаться сам по себе,на морде выскакивали цифры 5555 и еще 679 вроде бы.нет видео на каналах евроспорт,нтв+2,тнт+2,детский мир и тд.прошу помощи,где искать проблему?может есть новее прошивка для него?подключен по hdmi кабелю,мой соло2 по нему идет без проблем!заранее всем благодарен за помощь!!!
Ippolitovich Опубликовано 5 октября, 2015 Опубликовано 5 октября, 2015 @LEKS, это на всех каналах так или только на тех, что ниже указаны? Если на всех, то как с уровнем сигнала на данном именно ресивере? По поводу указанных каналов(тнт+2 и тд) это подобная проблема почти всех ресиверов на процессоре ALI, в данный момент ее еще не исправили. может перегружаться сам по себе,на морде выскакивали цифры 5555 и еще 679 вроде бы ну это уже скорей всего проблемы самого железа, раз смена софта не помогла. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
LEKS Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Ippolitovich да,проблемы с тормозами на всех каналах которые переключал, думал на триколоре не так,но и там тормоза были.может минут пять идти и потом заикание звука и тормоза картинки.уровень сигнала на нем 72%.по прибору у меня показывал 82%,тарель 60см.как-так,а ссылочку на софт попов ее не дадите?может стоит ещё попробовать,хотя скорее всего железо.сегодня попробую на открытых каналах его погонять,вот что я не пробовал с ним делать.
Ippolitovich Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 @LEKS, ну прошивки смотри тут на него. Как вариант, можешь попробовать еще последнюю поставить и посмотреть как будет, но думаю что проблемы вероятнее всего будут с железом. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
LEKS Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Да проблемы с железом.включился и уже не реагирует ни на пульт ни на кнопки на морде.принес чел точно такой,прошил настроил,полет нормальный.
balovnik Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Подскажите пожалуйста , как можно очистить память на GI 8290? Установлено на нем 1.mgcamd и HDF=Flasher=V254(Install Original Loader 2.54(Single). После отключения от сети пишет, что осталось 4% свободного места.
sdtu2008 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Подскажите пожалуйста , как можно очистить память на GI 8290? Установлено на нем 1.mgcamd и HDF=Flasher=V254(Install Original Loader 2.54(Single). После отключения от сети пишет, что осталось 4% свободного места. тему читали как называется?
balovnik Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 тему читали как называется? для тех кто слепой, посмотри шапку Gi S6199 / Gi ST6699 / S7199 / ST7699 и другие
tanauc Опубликовано 18 октября, 2015 Опубликовано 18 октября, 2015 для тех кто слепой, посмотри шапку Gi S6199 / Gi ST6699 / S7199 / ST7699 и другие "другие" имеется в виду клоны на ALI,ваш к данной котегории не относится,смотри ответ в разделе "форисов" (опенбоксы на линуксе) Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prostoy1977 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Добрый день! Ресивер S7199 , Версия ПО 06000B00_1.5.50 EMU Две недели назад некоторые каналы перестали показывать изображение но звук канала при этом идёт. Раз в день бывает на тех каналах где идёт только звук появляется изображение но когда переходишь на другой канал и снова возвращаешся на этот канал изображение снова не показывает только чёрный экран но при этом звук канала работает. Подскажите что можно сделать. Заранее благодарен за ответ.
Ippolitovich Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 @prostoy1977, ждать софта с исправлениями если такой будет, это общая проблема подобных ресиверов. На данный момент единственное решение- сменить ресивер на линуксовый. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
shyp117 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Ребят, не могу настроить шару. Купил пакет. Со страницы настроек ввел сервер, порт, логин, пароль. Порт 5-тизначный. Эмулятор newcamd. пишет login filed, сервер пингуется.
Ippolitovich Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 @shyp117, пинг к серверу есть? Активации пакета дождались? Если по прежнему не получилось - тогда вам в эту тему. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Mihaylik Опубликовано 15 ноября, 2015 Опубликовано 15 ноября, 2015 prostoy1977, ждать софта с исправлениями если такой будет Доброе время суток! У меня GI ST 7699 ALI_3602 ПО 06000В00_1.4.33.EMU загрузка М3602А 1.1.6 (шарик) уже 4 года без вопросов и с первого ноября на транспондерах 11862, 12245 (FOX и т. д.) звук идет сразу, а картинка через 2-3 минуты. Как выйти с этого положения? На Matrix2 все путем, сервер шарика один и тот же. А есть надежда? Столько лет, 4 года без перепрошивки и глюков, на кухне стоит, с утра до вечера молотит, жалко расставаться, хороший рес.
Ippolitovich Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 @Mihaylik, увы, но на данный момент никому не известно когда выйдет такой софт и выйдет ли вообще. Поэтому на данный момент единственный выход из положения - сменить ресивер на линуксовый. А так остается только ждать и надеяться на лучшее. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
baravic Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СЕГОДНЯ УСТАНОВИЛ НОВУЮ ПРОШИВКУ НА gI 7699 ВСЕ ПРОПИСАЛ, НО СВЯЗЬ СО СПУТНИКОМ 85, КАЧЕСТВО 85, НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ОТСУТСТВУЕТ КАРТИНКА И ЗВУК!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ ЧТО СДЕЛАТЬ
Navigator Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 @baravic, Отключите капс, это запрещено правилами форума. И когда пишите, подробнее нужно проблему описывать. Какие каналы с какого спутника пытаетесь смотреть? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти