Leksus87 Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 Подскажите, что делать прошил ресивер сегодня без загрузчика Gi s7199 начинается загрузка появляется заставка потом черный экран и все ни меню ничего более что делать
Leksus87 Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 Подскажите, что делать прошил ресивер сегодня без загрузчика Gi s7199 начинается загрузка появляется заставка потом черный экран и все ни меню ничего более что делать уже сделал сам
ekvilon Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 Народ, доброго времени суток. Не подскажете, почему могут каналы замирать? Потом со временем отвисают или приходится переключать. Рес.: GI ST7699 пакет: НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) логин: 5475577
tanauc Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 @ekvilon, какое ПО и какой протокол ш@ры выставлен в сервере? Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prorokus Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 Народ, доброго времени суток. Не подскажете, почему могут каналы замирать? Потом со временем отвисают или приходится переключать. Рес.: GI ST7699 пакет: НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) логин: 5475577 Такая же беда.... Версия ПО 06000B00_1.5.24 EMU а протокол где посмотреть?
tanauc Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 @prorokus, ш@ру где в рес-е настраиваешь,самый последний пункт(newcamd,mgcam ....)там что у вас выставлено? Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prorokus Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 @prorokus, ш@ру где в рес-е настраиваешь,самый последний пункт(newcamd,mgcam ....)там что у вас выставлено? Версия ПО 06000B00_1.5.24 EMU протокол newcamd
tanauc Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 @prorokus, пробуй на mgcamd перейти,на нем в ги 2238 проблем нет с ш@рой. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prorokus Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 @prorokus, пробуй на mgcamd перейти,на нем в ги 2238 проблем нет с ш@рой. спасибо.... попробую....
ekvilon Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 @ekvilon, какое ПО и какой протокол ш@ры выставлен в сервере? Версия ПО: 0600B00_1.5.28 EMU Протокол: NewCamd
prorokus Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 у меня лучше стало, но все равно иногда подвисает..... (
prorokus Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 у меня лучше стало, но все равно иногда подвисает..... ( не лучше так же виснет.... что делать?
tanauc Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 не лучше так же виснет.... что делать?с таким вопросом ты опаздал года на 3,эта тема была не 17 стр. ,а за 300 перевалила и её почистили ,тут чуть ли не каждый 2-й бился с зависонами и перезагрузами.PS: совет один-меняй этот рес(а нем "железо" кривое. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prorokus Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 с таким вопросом ты опаздал года на 3,эта тема была не 17 стр. ,а за 300 перевалила и её почистили ,тут чуть ли не каждый 2-й бился с зависонами и перезагрузами. PS: совет один-меняй этот рес(а нем "железо" кривое. спасибо за совет, благо ресивер на гарантии.... что посоветуете в таком случае?
tanauc Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 спасибо за совет, благо ресивер на гарантии.... что посоветуете в таком случае? менять на другой, а ещё лучше на другую модель. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
prorokus Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 менять на другой, а ещё лучше на другую модель. я в этом не слишком силен, может подскажите конкретный рес-р чтобы не мучаться, дополнительные возможности приветствуются.
Ippolitovich Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 может подскажите конкретный рес Бери себе "линуксовый" ресивер(openbox,skyway,dreambox), модель уже смотри по деньгам. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
elektro763 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Приветствую ! Ресивер GI 7199 , часто останавливаются каналы при просмотре, при перезапуске клиента частенько вижу такую строчку Server[1] Get ecm[caid 0500 pid13f1 table 81] cw failed . Подскажите в каком месте рыть и что это?
Ippolitovich Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 GI 7199 На этом ресивере в основном так и будет, можешь попробовать сменить софт, на другом может по лучше будет. Для логов у нас есть соответствующая тема. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор Опубликовано 26 ноября, 2013 @crotum,Пост 158 по ссылке. И названия тем нужно читать перед тем, как пишите. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
serg52rus Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Добрый день. Может ответ уже был, извиняюсь если повтор. Ресивер gi 7199. Возможен ли просмотр ш@ры нтв+ и официальный просмотр 3колора? Если "да" то куда копать? Спасибо.
tanauc Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Добрый день. Может ответ уже был, извиняюсь если повтор. Ресивер gi 7199. Возможен ли просмотр ш@ры нтв+ и официальный просмотр 3колора? Если "да" то куда копать? Спасибо. офф.трик никак,да и за чем,если всё теже каналы можно смотреть через встроенный эму,(около 50 каналов)остальные и по ш@ре недоступны,а нтв+ без проблем. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
serg52rus Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 офф.трик никак,да и за чем,если всё теже каналы можно смотреть через встроенный эму,(около 50 каналов)остальные и по ш@ре недоступны,а нтв+ без проблем. что за прошивка с этип эму?
tanauc Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 @serg52rus,@serg52rus, ставь последнее ПО (ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_ synaps_1.5.35.) и сам все увидешь. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
serg52rus Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 @serg52rus,@serg52rus, ставь последнее ПО (ALI3602_06000B00_galaxy_300_ps_ synaps_1.5.35.) и сам все увидешь. Спасибо, попробую.
sova1970 Опубликовано 5 января, 2014 Опубликовано 5 января, 2014 подключил пакет триколор но он не показывает,в чем может быть причина ?
Navigator Опубликовано 5 января, 2014 Автор Опубликовано 5 января, 2014 @sova1970, Обратите внимание на "Новости сервера" и вопросы по шарингу решайте пожалуйста в соответствующей теме ( а именно в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга" ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
SatTV777 Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 а у меня нет ссылки удалить на против пакета триколлор, логин 97bf1fd
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти