Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, что делать прошил ресивер сегодня без загрузчика  Gi s7199  начинается загрузка появляется заставка потом черный экран и все ни  меню ничего более что делать 

Опубликовано

Подскажите, что делать прошил ресивер сегодня без загрузчика  Gi s7199  начинается загрузка появляется заставка потом черный экран и все ни  меню ничего более что делать 

уже сделал сам

Опубликовано

Народ, доброго времени суток. Не подскажете, почему могут каналы замирать? Потом со временем отвисают или приходится переключать.

Рес.:   GI ST7699

пакет: НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

логин: 5475577

Опубликовано

Народ, доброго времени суток. Не подскажете, почему могут каналы замирать? Потом со временем отвисают или приходится переключать.

Рес.:   GI ST7699

пакет: НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

логин: 5475577

Такая же беда....

Версия ПО 06000B00_1.5.24 EMU

а протокол где посмотреть?

Опубликовано

не лучше так же виснет.... что делать?

с таким вопросом ты опаздал года на 3,эта тема была не 17 стр. ,а за 300 перевалила и её почистили ,тут чуть ли не каждый 2-й бился с зависонами и перезагрузами.

PS: совет один-меняй этот рес(а нем "железо" кривое.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

с таким вопросом ты опаздал года на 3,эта тема была не 17 стр. ,а за 300 перевалила и её почистили ,тут чуть ли не каждый 2-й бился с зависонами и перезагрузами.

PS: совет один-меняй этот рес(а нем "железо" кривое.

спасибо за совет, благо ресивер на гарантии....

что посоветуете в таком случае?

Опубликовано

спасибо за совет, благо ресивер на гарантии....

что посоветуете в таком случае?

менять на другой, а ещё лучше на другую модель.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

менять на другой, а ещё лучше на другую модель.

я в этом не слишком силен, может подскажите конкретный рес-р чтобы не мучаться, дополнительные возможности приветствуются.

Опубликовано

может подскажите конкретный рес

Бери себе "линуксовый" ресивер(openbox,skyway,dreambox), модель уже смотри по деньгам.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Приветствую ! Ресивер  GI 7199 , часто останавливаются каналы при просмотре, при перезапуске клиента частенько вижу такую строчку Server[1] Get ecm[caid 0500 pid13f1 table 81] cw failed . Подскажите в каком месте рыть и что это?

Опубликовано

GI 7199

На этом ресивере в основном так и будет, можешь попробовать сменить софт, на другом может по лучше будет. Для логов у нас есть соответствующая тема.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день.

 

Может ответ уже был, извиняюсь если повтор.

Ресивер gi 7199.

Возможен ли просмотр ш@ры нтв+ и официальный просмотр 3колора?

Если "да" то куда копать?

Спасибо.

Опубликовано

Добрый день.

 

Может ответ уже был, извиняюсь если повтор.

Ресивер gi 7199.

Возможен ли просмотр ш@ры нтв+ и официальный просмотр 3колора?

Если "да" то куда копать?

Спасибо.

офф.трик никак,да и за чем,если всё теже каналы можно смотреть через встроенный эму,(около 50 каналов)остальные и по ш@ре недоступны,а нтв+ без проблем.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

офф.трик никак,да и за чем,если всё теже каналы можно смотреть через встроенный эму,(около 50 каналов)остальные и по ш@ре недоступны,а нтв+ без проблем.

что за прошивка с этип эму?

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

@sova1970,

Обратите внимание на "Новости сервера" и вопросы по шарингу решайте пожалуйста в соответствующей теме ( а именно в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга" )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...