Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

Отсканировал 178 каналов

HD НТВ+ показывает

Не показывает больше ничего:

РенТВ, Авто плюс, НТВ, Россия 1+2, СТС и тп

Кажется он только Триколор нашел, потому как Кинохит, Кинорейсы, НТВ-ПЛЮС Баскетбол

НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол и другие каналы НТВ+ он не добавил в очищенный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проблемы с поиском потому что старые " satellites.xml" в имидже вазми здесь и попробай в ручную обновить " http://satellites-xml.eu/ "

Сейчас попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках тюнера режим конфигурации должен быть (Расширенный).И вот эти параметры должны выглядеть так:LOF 10750 LOF/L10750 LOF/H 10750.Только в э том случае Вы отсканируете правильно все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эти параметры должны выглядеть так:LOF 10750 LOF/L10750 LOF/H 10750

тут уже и ссылок надавали с скринами :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babraka

а у тебя конвертор не переделка случайно ??? да и после замены satellites.xml ,ресс перезагружал ??

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Заменял - перегружал

Конвертор даже в глаза не видел, он стоит на крыше многоэтажки. Всегда ловил на нем Самсунгом SD каналы, брал офиц карту и смотрел. Сейчас карта уже просроченная, нет возможности проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babraka

выстави попробуй не 10750 а универсал и попробуй осканировать каналы ,что то мне посказывает что переделка у тебя конвертор

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая хрень может быть,если стоит универсальный конвертор,в который умные устанощики вставили сами пластину для круговой поляризации,или может быть старый кабель,потресканный,в который попадала вода.Возьмите свой старый приемник.включите и посмотрите,какие настройки головки забиты в тюнере.Если универсальная верхняя частота 10600,то ползите на крышу с новой головкой.Если верхняя частота 10750,то крутите настройки тюнера,что то не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая хрень может быть,если стоит универсальный конвертор,в который умные устанощики вставили сами пластину для круговой поляризации

и я про это же ,тем более стоял samsung а в то время когда их впаривали всем ,круговые стоили дороговато и многие установщики ,тупо переделывали и апаривали тогда

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babraka

и не забудь на нем попробовать просканировать ,что бы удостоверится ,что тарелка не при чем

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний мой совет : 1. если ты исползуеш до 4 головок тагда ставь " Режим кофигурации простой " , Режим DiSEqC A/B/C/D если есть " , Установить напрежение и 22КГц да " , Отправить DiSEqC толька при смене спутника нет " я так свегда настраиваю Dreambox или VU+. Успехов вам :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний мой совет : 1. если ты исползуеш до 4 головок тагда ставь " Режим кофигурации простой "

У меня настроено, как на скрине по ссылкам выше, все работает.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка одна.

Сканирую на Самсунг - нашел все каналы НТВ+ на автомате

Eutelsat W4

Нашел 119 каналов НТВ+

Изменено пользователем babraka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, проблема решена. Конвертер был частично испорчен, показывал вертикаль, горизонталь не работала, вот и показывал частично программы. Выяснилось сканированием каналов на другой тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на uno bh1,7,1 mgcamd 1.38 на solo PLi mgcamd 1.35a

Добрый день ! У меня такая ситуация ( BH 1.7.0 , mgcamd 1.35a/NewCS 1.67 ) , решил установить 1.38а . Скачал , установил через " Manual install ipk packages " , перезагрузил . Но не вижу в " Blue Panel " возможности выбрать этот эмулятор ( 1.38а ) - его там нет . Хотя в папке usr/keys появились листы от от gomel-sat вместо настроенных на моего ш@родателя... ( ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The reserve officer

. Хотя в папке usr/keys появились листы от от gomel-sat вместо настроенных на моего ш@родателя... ( ? )

Ну дак обратитесь к своему шародателю, пускай вам по вашему желанию соберут пакет..

Может быть , я не тот файл " IPK " скачал ?

Может не стоит по 15 постов писать.. Купили ресивер на Линуксе, как минимум читать нужно о его настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The reserve officer

Ну дак обратитесь к своему шародателю, пускай вам по вашему желанию соберут пакет..

Может не стоит по 15 постов писать.. Купили ресивер на Линуксе, как минимум читать нужно о его настройках

Я не понял , что означает Ваша фраза " по 15 постов писать ... " ? А ресиверами на Linux я пользуюсь почти два года и уверенно могу сказать , что необходимым минимумом ( и даже чуть поболее ) я вполне обладаю . И пакет шародателя у меня есть , никуда он не девается : я удаляю keys от gomel-sat , вставляю необходимый мне и всё работает у меня.

Вопрос в другом : я не вижу в " Blue Panel " установленного эмулятора 1.38а ... Хотя в папке usr/bin есть mgcamd_1.38 ( без " а " ) , права - 755.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял , что означает Ваша фраза " по 15 постов писать ... " ?

Она означает, что если собрались писать вопрос, формулировать желательно одним сообщением, а не так вы написали вопрос и потом еще 50 догадок "что я сделал не так" и для каждой сообщение. По всему остальному- если есть навыки, смотрите какое имя и расположение у скриптов запуска эмуляторов и правите под свой имидж..

И пакет шародателя у меня есть , никуда он не девается :

Рад за вас, поэтому и написал, если не подходит наш ипк пакет, попробуйте обратиться к своему шародателю, пускай вам соберут.. Вы хоть бы для приличия не писали вообще о своих "шародателях"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... " ? А ресиверами на Linux я пользуюсь почти два года и уверенно могу сказать , что необходимым минимумом ( и даже чуть поболее ) я вполне обладаю

Вопрос в другом : я не вижу в " Blue Panel " установленного эмулятора 1.38а ... Хотя в папке usr/bin есть mgcamd_1.38 ( без " а " ) , права - 755.

"необходимым минимумом" ?. А скрипты для запуска эмулятора где легли и легли ли после установки пакета проверить незнаешь как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...