Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

извините кто нибудь пробовал али эдитором сливать список каналов с новой прошивки! У меня почемуто не сливается! может у меня старая версия эдитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Ali Editor такой.При попытке считать каналы из ресивера через COM-порт (stb-pc) автоматически выходит WindowS-ская табличка "сохранить как" имя файла .udf ,тип файла user database (.udf) И при попытке сохранить выбрав место сохранения ничего не выходит то есть кнопка " сохранить" не активна нажимаешь на нее она просто промаргивает а не сохраняет.Меняешь имя файла кнопка становится активна но при попытке сохранить выдает сообщение что имя файла не корректно.Вопрос -какой тип файла или имя файла нужно присваивать для того чтоб корректно сохранить список считанных каналов,или же может имеет значение куда конкретно нужно сохранять этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изините за вопрос :rolleyes: , но все же, если не трудно, объясните новичку: как заливать список каналов на этот ресивер, и где найти готовую подборку на НТВ+HD и Триколов. Заранее спасибо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!! У кого на Триколоре не работают каналы экран (все 24), спорт 2, футбол и др. , проблемму можно решить следующим образом.

Вчера 06.12.2011 провайдер Триколор ТВ на части каналов пакета (Экран 1-24) убрал с потока Caid 4ae1 с идентом 000000, ввиду чего данные каналы стали недоступны для просмотра с серверов по стандартным настройкам.

На данный момент просмотр данных каналов возможен только по Caid 4ae0 , которого нет на основных раздающих серверах.

В связи с этим администрация решила ВРЕМЕННО предоставить просмотр данных каналов с отдельного сервера по Caid 4ae0 для всех пользователей, у кого в cbilling.eu куплен и активен пакет Tricolor (36e).

Ниже будут приведены настройки для отдельных видов ресиверов.

IP (имя сервера) - 89.149.242.179

Протокол - Newcamd 525

Порт - 13651

Логин - ваш логин с биллинга

Пароль - ваш пароль с биллинга

Des KEY - 0102030405060708091011121314

Проверил всё работает. СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Изините за вопрос , но все же, если не трудно,подскажите,как мне добавить пакет Tricolor,у меня +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изините за вопрос , но все же, если не трудно,подскажите,как мне добавить пакет Tricolor,у меня +++

Сделать подписку на Триколор, получить данные сервера и ввести в ресивер полученные данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре видео в формате MKV постоянно подвесает картинка , как с этим бороться ? нажимал кнопку перемотку помогает , но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать подписку на Триколор, получить данные сервера и ввести в ресивер полученные данные.

ввести их во сервер2?а как он с +++будет работать,каналы будут вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести их во сервер2?а как он с +++будет работать,каналы будут вместе?

Да прописываешь соседний сервер, настраиваешь каналы.Можно выбрать отдельно по спутникам каналы , а можно их оставить полным списком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать отдельно по спутникам каналы , а можно их оставить полным списком

Сделать два фавоитных списка, оставив в них каналы без мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести их во сервер2?а как он с +++будет работать,каналы будут вместе?

огромное спасибо!проблемы будут напишу.еще один вопрос ,почему я немогу написать свой вопрос отдельно,приходиться писать ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!проблемы будут напишу.еще один вопрос ,почему я немогу написать свой вопрос отдельно,приходиться писать ответом?

Все очень просто: post-38360-1323693087_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь плиз отсортированным списком каналов на +++ и Трико, с фаворитсами, под последнюю прошивку, заранее благодарю. А то у меня ни кабеля ни ком порта:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI_3602

AL-HD3-LV-VER3.1 на плате

boot: M3202b 1.1.6

стоит 1.4.16 amstar

возникла тема слить каналы именно с этого экземпляра.

Шнурки COM, порты на компах проверенно рабочие.

Ali Editor (2.1 и 3.0) failed to test port

Видимых бед по пайке и разъемам нет

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре видео в формате MKV постоянно подвесает картинка , как с этим бороться ? нажимал кнопку перемотку помогает , но не надолго

только так и показывает mkv на этом рессивере, решения нет, где то в этой в теме говорили, что была прошивка с нормальным воспроизведением mkv, но на ней шара не важно работала

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только так и показывает mkv на этом рессивере, решения нет, где то в этой в теме говорили, что была прошивка с нормальным воспроизведением mkv, но на ней шара не важно работала

Не знаю у меня калинградской сборки и идет все нормально, все зависит от проши, была хорошая 1.3.81 и на 1.4.34 амстар вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!! У кого на Триколоре не работают каналы экран (все 24), спорт 2, футбол и др. , проблемму можно решить следующим образом.

Вчера 06.12.2011 провайдер Триколор ТВ на части каналов пакета (Экран 1-24) убрал с потока Caid 4ae1 с идентом 000000, ввиду чего данные каналы стали недоступны для просмотра с серверов по стандартным настройкам.

На данный момент просмотр данных каналов возможен только по Caid 4ae0 , которого нет на основных раздающих серверах.

В связи с этим администрация решила ВРЕМЕННО предоставить просмотр данных каналов с отдельного сервера по Caid 4ae0 для всех пользователей, у кого в cbilling.eu куплен и активен пакет Tricolor (36e).

Ниже будут приведены настройки для отдельных видов ресиверов.

IP (имя сервера) - 89.149.242.179

Протокол - Newcamd 525

Порт - 13651

Логин - ваш логин с биллинга

Пароль - ваш пароль с биллинга

Des KEY - 0102030405060708091011121314

Проверил всё работает. СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ!!!

когда проблема решится где я смогу прочитать об изменениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проблема решится где я смогу прочитать об изменениях?

Читай Объявления, форум или обратись к Админам. Может они ответят по интересующему тебя вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил пакет триколор,сканировал на отдельных частотах каналы,но не все открылись,например Экраны не открываются.Подскажите что сделал неправильно?Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил пакет триколор,сканировал на отдельных частотах каналы,но не все открылись,например Экраны не открываются.Подскажите что сделал неправильно?Плиз!

Все ты правильно сделал, ответ по ЭКРАНах был чуть выше, это проблема почти у всех, надо ждать или искать другого ша****ля, или смотреть по тесту (если найдеш).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил пакет триколор,сканировал на отдельных частотах каналы,но не все открылись,например Экраны не открываются.Подскажите что сделал неправильно?Плиз!

проверь всё ещё раз. Малейшая ошибка, включая точки, перечеркнёт все твои старания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой кнопкой надо ставить точки когда прописываешь частоты.и что такое Caid 4ae0,где-нибудь он прописывается?

А где в частотах надо прописывать точки? "Caid 4ae0,где-нибудь он прописывается" в нашем ресе нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ждать или искать другого ша****ля, или смотреть по тесту (если найдеш).

К чему этот радикализм? Выбросить "жлоборесивер" в окно- вот способ решения проблемы! :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот радикализм? Выбросить "жлоборесивер" в окно- вот способ решения проблемы! :D

Радикализмом попахивает от вас. Сменить шародателя - бесплатно. Выбросить ресивер - 100$ минус.

Безглючных ресиверов не бывает и не может быть в принципе.

Забейте в Google проблемы Дрима, Опенбокса и т.п. на Линуксе и столько полезного узнаете, что Глобо покажется счастьем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...