Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

На польском аплоуде её нет, но это чисто родная прошивка для России, для плюсов с версией EMU - 1.99.

Расщедрились для нас на amstar, а лимон зажали..

Понятно. Амстар расщедрился и проснулся, когда альтернативных ПО уже пруд пруди. Ну лучше поздно, чем никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил эту прошивку полет нормальный подходит для кинескопных ТВ, заливал (основные коды)

Avi не читает?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстар ваще не годится для Жк и Плазмы в плане "удобности" :( Ждем Лимона!!! :)

Изменено пользователем Спартак_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж делать, еще не профи

Уважаемые, скажите, можно ли сами названия списка фаворитных каналов менять ? типа вместо fav group что нить типа футбол и т.д.??копаюсь, пока не нашел (в самом ресивере, естественно, без стороннего ПО)

Меню-Канал-Редактор фаворитных списков-Переименовать ( стрелка джойстика вправо) - ок, открывается виртуальная клавиатура.

Переименовываем группу, (стрелка джойстика вниз - переключение разкладки клавиатуры)

прошивка globo_X4_synaps_galaxy_1.4.33

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую. А то залил вот эту ILTV-1.4.33-X4-alteFB-byFFTeam для старого пульта, а эмулятора в ней не нашел. На 9339 не реагирует.

Вход в эмулятор из меню. Раздел: Conditional Access, там и СА настройка и Интерфейс декодера CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Амстар расщедрился и проснулся, когда альтернативных ПО уже пруд пруди. Ну лучше поздно, чем никогда...

оф.прошивки ещё нету кто то просто поменял название

оф.ПО

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залил! Все ОТЛИЧНО! А каналы взял из этого файлика bak_201111051821.zip (Спасибо добрым людям!) У меня при сканировании каналы двоят, а иногода и 4 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залил! Все ОТЛИЧНО! А каналы взял из этого файлика bak_201111051821.zip (Спасибо добрым людям!) У меня при сканировании каналы двоят, а иногода и 4 бывает.

А файлик-то где взял? :rolleyes:

Невозможно починить то, что не сломано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файлик-то где взял? :rolleyes:

Я сначала скопировал текущую прошивку. Залил новую .34 Потом из бакапа импортировал только список каналов и всё. Прошивка ...34 работает быстро, но блин не нравится она мне, я к лимону привык. Буду ждать, но другой реально работающей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лимона" пока нет,лейте Amstar :http://www.satavto.by/satellite/sputnikovie_resiveri/globo_x403p/globo_hd_x_403_p_(opticum_hd_x_403_p).html :D

прошивка работает класс не хуже немецкой но все таки амстар для моего кинескопа классней! Да и меню амстара удобное! Обожаю этот тюнер тем более он у нас в Харькове по 600 грн уже продают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://спутниковый-архив.рф/soft/globo_x403p/ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34.rar

- с какими пультами работает?

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть хочу перекинуть каналы с фаворитами с 403p на gi каким образом это сделать, ткните носом а то че то туплю............

Заранее благоданер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по протоколу Сссamd нтв+ летает на всех ПО и новых и старых :)

Проверенно на двух шаровнях со старым ПО.

Изменено пользователем Спартак_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по протоколу Сссamd нтв+ летает на всех ПО и новых и старых :)

Проверенно на двух шаровнях со старым ПО.

что для этого нужно поменять в личном кабинете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по протоколу Сссamd нтв+ летает на всех ПО и новых и старых :)

Проверенно на двух шаровнях со старым ПО.

А на http://cbilling.eu/ есть протокол ссamd :wacko: если есть то какой порт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для этого нужно поменять в личном кабинете?

Ой не знаю Гомель предоставляет этот протокол или нет. Давно в кабинет к себе тут не заходил :)

Чем Сссаmd удобен еще мало того что работает отлично проверил Нтв+, Триколор, и Платформу + Пентхауз, так еще и всего один порт на все пакеты!!!! Тоесть например если у вас Нтв+, Триколор и Платформа и пентхауз ( как у меня ) то всего 1сервер на ресссивере - задействован будет. Тоесть хоть 20пакетов купите то порт будет 1 и 1сервер, а 7серверов пустые так и останутся :rolleyes:

Изменено пользователем Спартак_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А CS357x и Сссamd разные вещи или что-то похожее? Никогда не задавался подобным вопросом, всегда пользуюсь NewCamd.

Разные это вещи :) Я тож всегда им пользовался но потом Админы сказали что для глобо подобных лучше протокол использовать другой специально запущенный для них :)

Проблема в том что мало кто этот протокол предоставляет. Я тока две Шароварни надыбыл где есть сссаmd :)

Изменено пользователем Спартак_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф.прошивки ещё нету кто то просто поменял название

оф.ПО

Ну во первых это не оф прошивка, а ps - c EMU и шарой и мульти картоприёмником. Оф прошивки лежат на офсайтах и они всего лишь CONAX.

Приведённая вами ссылка - это польская неофициальная поддержка глобо - сборник ps пршивок.

Во вторых прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34 - оригинальная,не правленая. Заказана она российскими дилерами глобо в связи с известными изменениями на плюсах. И выложена на сайте одного из оф, дилеров http://www.satavto.by/forum/topic13274.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Залил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34 путем обновления кодов, до этого стояла 1.4.33. Остался список спутников от нее. Как удалить ненужные мне спутники из списка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Залил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34 путем обновления кодов, до этого стояла 1.4.33. Остался список спутников от нее. Как удалить ненужные мне спутники из списка? Спасибо.

Разобрался сам. Через редактор каналов. Выделил в группе спутник, затем выделил разом все каналы с него и удалил. Спутник из группы спутников пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Триколор запустил обновление со спутника. Не показывает на официальных ресиверах, не то, что на наших гробиках....

Хотя сейчас проверил у себя - тетя шура работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают все каналы на частоте 11727 :) На частоте этой Спорт2, футбол, региональные каналы от Южного региона до Новгорода :) +не идут еще все Экраны :) но в этом не наши Глобо виноваты :) остальное все кажет.

Изменено пользователем Спартак_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Версия загрузчика не верна,проверьте! " пытался обновить с USB этими прошивками

Opticum_HD_X4 Iltv_06020200_New Remote_1.4.33.abs

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34.abs

globo_X4_synaps_galaxy_1.4.33_gisclub.tv.abs

globo_X4_rc2_xwindow_unibox_1434_gisclub.tv.abs

что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Версия загрузчика не верна,проверьте! " пытался обновить с USB этими прошивками

Opticum_HD_X4 Iltv_06020200_New Remote_1.4.33.abs

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34.abs

globo_X4_synaps_galaxy_1.4.33_gisclub.tv.abs

globo_X4_rc2_xwindow_unibox_1434_gisclub.tv.abs

что может быть?

«Режим обновления» - «Все коды + прошивка», в этом случае обновляется бутлоадер ресивера, прошивка и список каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...