Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

простите если я задам вопрос не коректно, но если нтв+ перейдет или перешёл на новый идент , глобик 403 будет его открывать с затыком или без затыка? при условии просмотра нтв+ в том числе кинорейсы и триколор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max197508

открытие каналов будет явно быстрее,т.к. на один индент/запрос будет меньше...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понятно спасибо.. значит если сейчас нтв+ некоторый каналы пускает по старому инденту а некоторые по новому, эта может быть причиной затыков на некоторых каналах нтв+ .?

спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max197508

Самый простой способ проверить все, я писал об этом и в первой части темы по ресиверу, настроить прогу mpcs на компе в качестве клиента/сервера, прописать на порт два идента:040600 и 030600 и проверить.. И не будет больше вопросов. Описание во втором посте темы Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня был пакет Xtra TV он показывает на 19 сервере я сегодня купил триколор могу ли я триколор поставить на другой сервер. а дним словом чтобы 2 пакета и шли по разным серверам.

спутниковый ресивер Fulan Spark I + прошивка 1,45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех частотах сигнал стабильный и нормальный, но 12073 L сигнал скачущий и доходит max до 44 процентов, когда на других качество 72 процента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o12g1

чтобы 2 пакета и шли по разным серверам.

Нет, сервер только один можете использовать.. Да и для таких вопросов есть соответствующие темы на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, оптикум X403p, нет сигнала на всех спутниках по вертикали, а по горизонтали все каналы работают ,что может быть?

попробуй сменить конвертер

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o12g1

Нет, сервер только один можете использовать.. Да и для таких вопросов есть соответствующие темы на форуме

спасибо всё понятно.

спутниковый ресивер Fulan Spark I + прошивка 1,45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех частотах сигнал стабильный и нормальный, но 12073 L сигнал скачущий и доходит max до 44 процентов, когда на других качество 72 процента...

Точнее антенну настраивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не сканируется HD кино,а на частоте 12073 вообще другие каналы.Что делать?

В настройках спутника тип ЛНБ(частота гетеродина) 10750 поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой значит при выключении реса на дисплее загорается красная лампочка после того как он постоит минут 10-15 нажимаю на пульту красную кнопку включения на дисплее появляются часы и рес не реагирует не на какие нажатия кнопок ни с пульта ни на самом ресе только кнопка сзади помогает прошивал разными софтами ну в общем всё как всегда сброс-прошивка-сброс если честно такой первый попался :unsure:

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой значит при выключении реса на дисплее загорается красная лампочка после того как он постоит минут 10-15 нажимаю на пульту красную кнопку включения на дисплее появляются часы и рес не реагирует не на какие нажатия кнопок ни с пульта ни на самом ресе только кнопка сзади помогает прошивал разными софтами ну в общем всё как всегда сброс-прошивка-сброс если честно такой первый попался :unsure:

попробуй через ком порт офф. прошивкой под конакс

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм мысль у меня такая была надо попробовать...

з.ы.шью только через ком порт

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках спутника тип ЛНБ(частота гетеродина) 10750 поставить.

Ставлю 10750 -вообще сигнал пропадает.До сканирования HD кино было на 12223 H .А так стоит частота гетеродина 10600,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 10750 -вообще сигнал пропадает.До сканирования HD кино было на 12223 H .А так стоит частота гетеродина 10600,что делать?

Почитай инструкцию здесь

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiv...d_x403p%29.html

Может, чем-нибудь поможет...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай инструкцию здесь

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiv...d_x403p%29.html

Может, чем-нибудь поможет...

Спасибо сделал-работает.Но что самое страное у меня стояла настройка головки не Стандарт а Уневерсал и раньше работало,правда не совподали частоты с теми что на сайте.И что то HD кино дергается,это наверно от переборки идентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее от настройки антенны выбери частоту каналов HD и выставь сигнал максимально на этих траспондерах

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сделал-работает.Но что самое страное у меня стояла настройка головки не Стандарт а Уневерсал и раньше работало,правда не совподали частоты с теми что на сайте.И что то HD кино дергается,это наверно от переборки идентов?

Хоть стандарт,хоть универсал,без разницы.Главное,что 1750(на универсале оба раза,если не хотите каналов по 2 раза).Потому и не совпадали частоты,что неправильная частота гетеродина выставлена была.

А насчет ХД,так смотреть нужно-сигнал прыгает(подстраивать тарелку) или от нестабильной работы интернета (ключи не всегда приходят,потому и затыки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее от настройки антенны выбери частоту каналов HD и выставь сигнал максимально на этих траспондерах

Да нет сигнал 85% а хд-кино чото не показует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть стандарт,хоть универсал,без разницы.Главное,что 1750(на универсале оба раза,если не хотите каналов по 2 раза).Потому и не совпадали частоты,что неправильная частота гетеродина выставлена была.

А насчет ХД,так смотреть нужно-сигнал прыгает(подстраивать тарелку) или от нестабильной работы интернета (ключи не всегда приходят,потому и затыки).

3D Panasonic и другие каналы на этом транспордере показывают без проблем и с инетом нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шил через ком порт?

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шил через ком порт?

Через usb, но не первый раз шью и раньше проблем не было.Кстати какую версию прошивки лучше поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шей только через ком а прошу возьми от GI тут есть стр.17 пост 481

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шей только через ком а прошу возьми от GI тут есть стр.17 пост 481

Прошивка неплохая, дней 5 стояла, перегрузов не было, но не понравилось то, что когда входишь в меню, нет изображения текущего канала (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка неплохая, дней 5 стояла, перегрузов не было, но не понравилось то, что когда входишь в меню, нет изображения текущего канала (

Вы тюнер брали,что в меню лазить или кино смотреть? :lol:

Вот когда в меню налазитесь,тогда прошьете прошивкой от GI и будете кино смотреть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...