Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

Globo HD X403.

Свежая прошивка от GI 2138, версия 1.4.23.

Увеличенина скорость переключения каналов . Как всегда есть поддержка дисек 1.1 и каскада.Графика synaps.

Работают оба пульта,мод пультов как на предидущей от GI.

у меня 2 тарелки, хотберд и нтв плюс...шара...каналы триколор видит , но не показывает..., что означает *с бонусным модулем триколора*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я прошивку от Globo x403p залью в китайский клон Openbox S10 и что-то пойдет не так (не запустится или сработает тайм-бомб), я смогу залить обратно "родную" прошивку? Нуль-модемный кабель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD X403.

Свежая прошивка 1.4.30 от Golden Media UniBox Class.

Добавлена последняя версия эмулятора hs_1.95 и новое бутлого(заставка загрузки).

UniBox Class поддерживает работу только одного пульта, поэтому эта прошивка только для старых пультов глобо - rc1.

Для новых пультов rc2 будет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD X403.

Свежая прошивка 1.4.30 от Golden Media UniBox Class.

Добавлена последняя версия эмулятора hs_1.95 и новое бутлого(заставка загрузки).

UniBox Class поддерживает работу только одного пульта, поэтому эта прошивка только для старых пультов глобо - rc1.

Для новых пультов rc2 будет отдельно.

Теперь таже прошивка для нового пульта - rc2...

проверить не могу извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит на какой из последних офф. прошивок работал нормально ЕПГ? при нажатии кнопки ИНФО отображается не правильно текущая передача, стояла 1.4.15, откатил на 1.4.05 все равно так же

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже не помню, но как вариант - спутники еще долго не будут знать про запрет перевода часов в России :)... Может по этому сломалось EPG.

36.0°e + Orton x403p (1.4.30)

Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD X403.

Свежая прошивка 1.4.30 от Golden Media UniBox Class.

Добавлена последняя версия эмулятора hs_1.95 и новое бутлого(заставка загрузки).

Irdeto2 есть, заливайте ключики под индусов. Шура работает нормальнo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит на какой из последних офф. прошивок работал нормально ЕПГ? при нажатии кнопки ИНФО отображается не правильно текущая передача, стояла 1.4.15, откатил на 1.4.05 все равно так же

На Лимонах давно стабильного в этом плане ничего нет. Более-менее - это Proton1.3.87 и 1.4.24 работает. Попробуй его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eddy_mut

Подскажите, если я прошивку от Globo x403p залью в китайский клон Openbox S10 и что-то пойдет не так (не запустится или сработает тайм-бомб), я смогу залить обратно "родную" прошивку? Нуль-модемный кабель есть.

а с чего ты взял что в этого "китайца" можно "лить" п.о. от глобы????

это несовместимые модели...даже не пробуй!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly1973

Свежая прошивка 1.4.30 от Golden Media UniBox Class.

если речь идёт об этом п.о. http://gomel-sat.bz/files/3023_globo-hd-x403p.html

то оно уже не свежее.

если п.о. другое - то нажми "ответить" и прикрепи в zip.формате,или дай точную ссылку на п.о. без регистрации.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inzer

кто помнит на какой из последних офф. прошивок работал нормально ЕПГ? при нажатии кнопки ИНФО отображается не правильно текущая передача, стояла 1.4.15, откатил на 1.4.05 все равно так же

о каком пакете и его епг идёт речь? всегда уточняй!

возможно сам провайдер некачественно транслирует...

а возможно у тебя в настройках часового пояса неправильно время установлено...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inzer

о каком пакете и его епг идёт речь? всегда уточняй!

возможно сам провайдер некачественно транслирует...

а возможно у тебя в настройках часового пояса неправильно время установлено...

провайдер нтв+, время выставлено авто +4 часа, летнее время выкл. на экране время отображается правильно, при нажатии кнопки инфо вылезает баннер в котором отображается текущая и сл. передача, передача которая идет в данный момент должна отображатся вверху, а передача которая сл. должна быть внизу, а там показывает передача которая идет отображается внизу а какая сл. вообще не показывает, иногда вообще ничего не отображается, но если нажать кнопку ЕПГ то открывается программа на весь день и курсор стоит на той передаче которая идет в данный момент, вот и приходится открывать постоянно ЕПГ на весь день, что бы посмотреть название текущего фильма и во сколько начался если не успел начать смотреть с начала

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inzer

значит это "баг" самого "п.о.

хотя ,если честно,и нтв + чуток неправильно сами транслируют программу- не сходится по времени где-то в пределах +5-10 минут...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на какой офф. прошивке работает нормально телекарта, планируется использовать рессивер только для офф. просмотра теелекарты

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если п.о. другое - то нажми "ответить" и прикрепи в zip.формате,или дай точную ссылку на п.о. без регистрации.

Globo HD X403.

Свежая прошивка 1.4.30 от Golden Media UniBox Class.

Добавлена последняя версия эмулятора hs_1.95 и новое бутлого(заставка загрузки).

Irdeto2 есть, заливайте ключики под индусов. Шура работает нормальнo.

globo_X4_rc1_xwindow_unibox_1430_gisclub.tv.zip

globo_X4_rc2_xwindow_unibox_1430_gisclub.tv.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eddy_mut

а с чего ты взял что в этого "китайца" можно "лить" п.о. от глобы????

это несовместимые модели...даже не пробуй!

Дело в том что дизайн корпуса у него такие же, только на морде вместо Globo надпись OPENBOX. Подозреваю что и прошивка совместима, потому что меню и настройки организованы одинаково (судя по тем скринам меню Глобо что я видел в инете). Плюс техническое описание Глобо и этого китайского клона говорит что процессоры у них одинаковые - ALI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото задней панели ресивера видно, что материнка, скорее всего, другая. Отсутствует скарт, USB находится совершенно не там, где у глобо.

Возможно, это совсем другой ресивер, несмотря на внешнюю схожесть корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я прошивку от Globo x403p залью в китайский клон Openbox S10 и что-то пойдет не так (не запустится или сработает тайм-бомб), я смогу залить обратно "родную" прошивку? Нуль-модемный кабель есть.

Здесь http://www.ebay.com/itm/MINI-OPENBOX-S10-H...#ht_4293wt_1165 китайцы высылают в РБ и пишут, что он на линуксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini openbox s9 hd Orton hd x403p satellite receiver

Satellite Receiver: Opticum 403 HD

This model is released in 2011, called Mini openbox S9 hd pvr satellite receiver, just function same as Openbox S9 hd pvr but smaller than Openbox S9 hd pvr satellite receiver.

Mini openbox S9 hd pvr - один к одному 403

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

mini openbox s10 hd pvr satellite receiver

1) 300 MHz MIPS Processor -

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

OPENBOX S9 HD PVR receiver General Specifications:

1) 300 MHz MIPS Processor - Linux Operating System

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нет в mini openbox s10 никакого Linux

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нет нет никакого linux то как скажите там работают softcam эмуляторы, такие как CCcamd и mgcamd? Линукс то там есть, но он урезан настолько что там нет ни ssh ни ftp. Точнее FTP есть но висит он на нестандартном порту.

Меня интересует главное, если я залью прошивку а она не подойдет, я смогу через ком-порт залить обратно родную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нет нет никакого linux то как скажите там работают softcam эмуляторы, такие как CCcamd и mgcamd? Линукс то там есть, но он урезан настолько что там нет ни ssh ни ftp. Точнее FTP есть но висит он на нестандартном порту.

Меня интересует главное, если я залью прошивку а она не подойдет, я смогу через ком-порт залить обратно родную?

На свой страх и риск!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.4.15

и там отсутствует пункт меню NET CLIENT CONFIG и не могу забить данные шары - как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята перестал этот ресивер открывать все каналы globo x403p ntv+ может прошивка старая так как я читаю что у людей вроде показывает,а моя прогшивка плохро с идентом 040600 не дружит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.4.15

и там отсутствует пункт меню NET CLIENT CONFIG и не могу забить данные шары - как поступить?

А почему он должен присутствовать.Софт mcs а тебе нужен ps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше просто забивал данные в этот пункт и софтом не пользовался! все и без ноута работало

Софтом не пользовался??????

Но ведь какая-то прошивка (софт) у тебя стояла?

Ты поставил новый софт - поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.4.15, - но она тебе не подходит, поскольку буквовки mcs говорят, что она не предназначена для шары.

Для шары надо ставить прошивки с буквовками ps, а не mcs.

Удачи!

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...