ivanko Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 VU+UNO там нет такого параметра...
Ippolitovich Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 VU+UNO пример как изменить смотри тут. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sinand Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 VU+UNO там нет такого параметра... Смотри чтоб в настройках было так Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 Кинорейс 1 отключён на 12341L.Кинорейс 2 отключён на 12265L.Киносоюз отключён на 12399R.HD Кино 2 отключён на 12130R.3D НТВ-Плюс отключён на 11823R. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 ТНТ4 заменил ТНТ-Comedy на 11881L 27500 3/4 DRE Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
turksat Опубликовано 2 января, 2016 Опубликовано 2 января, 2016 Кинорейс 1 отключён на 12341L. Кинорейс 2 отключён на 12265L. Киносоюз отключён на 12399R. HD Кино 2 отключён на 12130R. 3D НТВ-Плюс отключён на 11823R. А кто знает, где сейчас эти каналы или их вообще убрали? OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
mixmar Опубликовано 2 января, 2016 Опубликовано 2 января, 2016 (изменено) Совсем прекратили их вещание с 01 января 2016 года, вот тут http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121470 и тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&page=2#entry695983 официальная информация. Изменено 2 января, 2016 пользователем mixmar
sinand Опубликовано 2 января, 2016 Опубликовано 2 января, 2016 (изменено) ATV появился на 12245R DVB-S2 27500 3/4 Viaccess FOX HD появился на 11823R DVB-S2 27500 3/4 Viaccess Изменено 2 января, 2016 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
mixmar Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 CNN International (Test) и Ani (Test) появились на 11977R DVB-S2 27500 3/4 Viaccess
sgvrn Опубликовано 7 января, 2016 Опубликовано 7 января, 2016 на flysat частота 11977 (нтв+) канал RT D язык указан русский. У меня в настройках ресивера (опенбокс с6 про+ )можно выбрать звуковую дорожку только на английском. получается на flysat неправильная информация или у меня с ресивером что-то не так?
Violator72 Опубликовано 7 января, 2016 Опубликовано 7 января, 2016 @sgvrn, Russia Today освещает события в РФ для зарубежного зрителя. Всё у Вас правильно, аудиодорожка на английском. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sgvrn Опубликовано 7 января, 2016 Опубликовано 7 января, 2016 имеется в виду RT DOC. в триколоре он на русском
Violator72 Опубликовано 7 января, 2016 Опубликовано 7 января, 2016 @sgvrn, этот? RT, сдается это две заглавные буквы. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Паровоз Опубликовано 13 января, 2016 Опубликовано 13 января, 2016 Канал НТН восстановил вещание.11996 L 27500 FEC:3/4 DVB-S2/MPEG-4 Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
mogol Опубликовано 13 января, 2016 Опубликовано 13 января, 2016 (изменено) Ch-1822(Домашний), Ch-1823(Домашний) появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 открыто ----------------------------------------------- ушли ...и при повторном сканировании больше не прописываются Изменено 13 января, 2016 пользователем mogol
mogol Опубликовано 14 января, 2016 Опубликовано 14 января, 2016 Ch-1822, Ch-1823 появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess
vova44 Опубликовано 14 января, 2016 Опубликовано 14 января, 2016 Ch-1822, Ch-1823 появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess Идут открыто <p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+
Geroy Опубликовано 14 января, 2016 Опубликовано 14 января, 2016 @1234rtyu, какое отношение данный вопрос относится к этой теме? Пост ваш удаляю. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
душман Опубликовано 14 января, 2016 Опубликовано 14 января, 2016 Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС14 января 2016Уважаемые абоненты!В ночь с 20 на 21 января 2016 года с 2:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.Приносим извинения за возможные неудобства! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
vova44 Опубликовано 14 января, 2016 Опубликовано 14 января, 2016 Ну наверное каналов парочку подкинут, может даже эротику обещанную o-la-la! <p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+
душман Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Внимание! Профилактика15 января 2016 17:5520 января 2016 г. — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.20 января 2016 года в период с 02:00 до 10:00 (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А и Eutelsat 36B.В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.Приносим извинения за возможные неудобства. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
mogol Опубликовано 17 января, 2016 Опубликовано 17 января, 2016 Ch-1822, Ch-1823 появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess ушли Север пакета Триколор ТВ ушёл с 11727 L
Yellow Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 (изменено) У меня нет сигнала на Sci-Fi и Дом кино-премиум. Может подскажет кто новые частоты?Спасибо Изменено 18 января, 2016 пользователем Yellow две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
Violator72 Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 @Yellow, на 12245 R 27000 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tagan Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 У меня нет сигнала на Sci-Fi и Дом кино-премиум. Может подскажет кто новые частоты?Спасибо Все на месте 12245 R 27500 3/4 S2 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Yellow Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 @Yellow, на 12245 R 27000 мда...эти частоты и стоят. не пойму что происходит( главное был сигнал и нет...все кажет а эти нет две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
tagan Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 мда...эти частоты и стоят. не пойму что происходит( главное был сигнал и нет...все кажет а эти нет Сигнал S2 попробуй пересканировать Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Yellow Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 Сигнал S2 попробуй пересканировать пробовал( две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
Violator72 Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 @Yellow, снег убил сигнал в овно. У меня сегодня отлетел какой-то транс на 4W, а через пару часов сигнал снова, как из пушки - 89% VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти