Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

VU+UNO

пример как изменить смотри тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Кинорейс 1 отключён на 12341L.
Кинорейс 2 отключён на 12265L.
Киносоюз отключён на 12399R.
HD Кино 2 отключён на 12130R.
3D НТВ-Плюс отключён на 11823R.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Кинорейс 1 отключён на 12341L.

Кинорейс 2 отключён на 12265L.

Киносоюз отключён на 12399R.

HD Кино 2 отключён на 12130R.

3D НТВ-Плюс отключён на 11823R.

А кто знает, где сейчас эти каналы или их вообще убрали?

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано (изменено)

Совсем прекратили их вещание с 01 января 2016 года, вот тут http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121470 и тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&page=2#entry695983 официальная информация.

Изменено пользователем mixmar
Опубликовано (изменено)

ATV появился    на 12245R DVB-S2 27500 3/4 Viaccess 

FOX HD появился   на 11823R DVB-S2 27500 3/4 Viaccess 

Изменено пользователем sinand

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

на flysat частота 11977 (нтв+) канал RT D язык указан русский. У меня в настройках ресивера (опенбокс с6 про+ )можно выбрать звуковую дорожку только на английском. получается на flysat неправильная информация или у меня с ресивером что-то не так?

Опубликовано

@sgvrn, Russia Today освещает события в РФ для зарубежного зрителя. Всё у Вас правильно, аудиодорожка на английском.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Канал НТН восстановил вещание.11996 L 27500 FEC:3/4 DVB-S2/MPEG-4

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Опубликовано (изменено)

Ch-1822(Домашний), Ch-1823(Домашний) появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 открыто

 

-----------------------------------------------

 

ушли ...и при повторном сканировании больше не прописываются

Изменено пользователем mogol
Опубликовано

Ch-1822, Ch-1823 появились в пакете НТВ Плюс на 11977 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess

Идут открыто

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС
14 января 2016
Уважаемые абоненты!
В ночь с  20 на 21 января 2016 года с 2:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Опубликовано

Ну наверное каналов парочку подкинут, может даже эротику обещанную o-la-la!

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

Внимание! Профилактика
15 января 2016 17:55
20 января 2016 г. — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
20 января 2016 года в период с 02:00 до 10:00 (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А и Eutelsat 36B.
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Опубликовано (изменено)

У меня нет сигнала на Sci-Fi  и Дом кино-премиум. Может подскажет кто новые частоты?Спасибо

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

У меня нет сигнала на Sci-Fi  и Дом кино-премиум. Может подскажет кто новые частоты?Спасибо

Все на месте 12245 R 27500 3/4 S2

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

@Yellow

на 12245 R 27000

мда...эти частоты и стоят. не пойму что происходит( главное был сигнал и нет...все кажет а эти нет

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

мда...эти частоты и стоят. не пойму что происходит( главное был сигнал и нет...все кажет а эти нет

Сигнал S2 попробуй пересканировать 

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Сигнал S2 попробуй пересканировать 

пробовал(

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

@Yellow, снег убил сигнал в овно. У меня сегодня отлетел какой-то транс на 4W, а через пару часов сигнал снова, как из пушки - 89%

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...