sinand Опубликовано 3 ноября, 2015 Опубликовано 3 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° East GoeSat ушел с 11212 H Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° East Eurosport HD появился на 11766 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 ADEC DRE-Crypt3 RТG HD появился на 11919 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 ADEC DRE-Crypt3 RТG HD Eurosport HD ушли с 12034 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° EastFashion One HD ушёл с 12034 LFashion One HD появился на 11958 L 27500, DVB-S2, FEC 3/4 ADEC DRE-Crypt3. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° East Travel+Adventure HD появился на 12360 R 27500 3/4. DVB-S2 ADEC DRE-Crypt Travel+Adventure HD ушёл с 12034 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
evgen77 Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Он теперь в мпег-4 на 11862 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4, Почему-то не показывают каналы на этой частоте.
evgen77 Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Почему-то не показывают каналы на этой частоте. Разобрался. Обновил фильтр.
sinand Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° East Scope TV ушел с 12688 V Dewan (D1) ушел с 12690 H Al Masar TV ушел с 12693 V Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Eutelsat 36B _ 36° East Scope TV ушел с 12688 V Dewan (D1) ушел с 12690 Hвернулись Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
balovnik Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в Лондоне возможно смотреть +++? С кокого спутника и на какой тарелке диаметром?
LELIK 2 Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Нет нельзя Российский луч туда не светит
sinand Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Eutelsat 36В - 36.0°E Al Masar TV вернулся на 12693 V DVB-S/MPEG-2 2532 3/4 Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
balovnik Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в Лондоне возможно смотреть +++? С кокого спутника и на какой тарелке диаметром? А какой пакет там можно смотреть?
LELIK 2 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Посмотри еще тут http://www.flysat.com/satlist.php
balovnik Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Посмотри еще тут http://www.flysat.com/satlist.php так и не понял, что можно смотреть в Лондоне по шаре
LELIK 2 Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 (изменено) Ни чего кроме пакета RTVI с Жар Птички Изменено 11 ноября, 2015 пользователем LELIK 2
balovnik Опубликовано 11 ноября, 2015 Опубликовано 11 ноября, 2015 Ни чего кроме пакета RTVI с Жар Птички спасибо, утешили
sinand Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 Eutelsat 36В, 36°E Перец заменён на Че на 11900 R 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2, Viaccess 4.0, Viaccess 5.0, Viaccess 6.0 Eutelsat 36А, 36°E Перец заменён на Че на 12226 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2, DRE Crypt Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
lakhreev Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 добрый вечер. если не в ту тему написал, прошу прощения. есть загородный участок под Спб, на участке два дома дом 1 - тарелка 0.6м, один телевизор (головка с одним выходом). работает через ваш шаринг, ПРОБЛЕМ НЕТ. дом 2 - тарелка 0.9м lans офсетная, телевизоров будет 6, конвертер GI-122, мультисвитч Mcom BMS36Z (LNB/A 13V/0Hz и LNB/B 18V/0Hz), ресивер китайский skybox f5s. Сигнал и качество 90%. Проблема с поиском транспордеров. На старом доме этот ресивер все каналы ловит и показывает (около 500 вроде). На новом доме около 150 каналов. И все каналы какие-то странные (не нтв+). С мультисвитчем ранее никогда не сталкивался. Делаю слепой поиск, часть ТП в состоянии OK, часть failed. 11110 H 27500 failed 11340 H 27500 failed 11521 H 27500 failed 11245 V 27500 failed Настройки ресивера стандартные, градус 36, гетеродин универсальный 9600-10750 (пишу по памяти, т.к. не дома сейчас), дисеки отключены, 22K отключено, поляризация H/V помогите настроить.
LELIK 2 Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 (изменено) Настройки ресивера стандартные, градус 36, гетеродин универсальный 9600-10750 - измени на 10750 0.9 lans не настроин на 36 борт такое чувство что типа на Astra 2E/2F/2G @ 28.2° East борт Изменено 17 ноября, 2015 пользователем LELIK 2
LELIK 2 Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 дом 2 - тарелка 0.9м lans офсетная, телевизоров будет 6, конвертер GI-122, мультисвитч Mcom BMS36Z - если есть возможность не городи огород а поставь тогда GI-128 Octo и будет счастье
lakhreev Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 у меня такое же ощущение :) по какому лучше транспордеру настраивать? чтобы наверняка поймать нтв+
LELIK 2 Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 11900 RDVB-S/MPEG-2 27500 3/4 вот по этому там Инфоканал Плюсанутых в открытом виде а окончательную настройку доводить вот по этому он самый дохлый так сказать 12073 LDVB-S2/8PSKMPEG-4 27500 3/4
lakhreev Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 спасибо я еще скачал программу на телефон чтобы найти спутник, ну очень удобно! у меня в настройках ресивера нет R / L, только H / V то есть я могу ручками добавить 11900 и 27500 спасибо! буду вечером развлекаться...
LELIK 2 Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 @lakhreev, Весь частотный план Плюсанутых тут http://www.flysat.com/e36.php
sinand Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Eutelsat 36B, 36°E magazine_service появился на 11919 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Eutelsat 36B, 36.0°E РГВК Дагестан ушел с 11804 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
bosa Опубликовано 22 ноября, 2015 Опубликовано 22 ноября, 2015 здравствуйте,подскажите,в чём проблема. картта тевии с650 не видит транспордер 11996л на +++, хотя рессивер др ашди ф15 показывает,видит транспордер сэтой тарелки., остальные транспордеры карта видит dr hd f15 ,гис 8005си хумакс 2000 теви 650 тороидал90 на(е53 е е60 е75 е85,2 е90 е96,5 .супрал90 (5е 13е ) глобо 1,5 (90си 75 е ) свег1,2 40е умер буду крутить на 9е), супрал0,9 на5е ,супрал 0,6 на 36е.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти