Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Eutelsat 36B _ 36° East

Eurosport HD появился на 11766 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 ADEC DRE-Crypt3

RТG HD появился на 11919 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 ADEC DRE-Crypt3

RТG HD

Eurosport HD ушли с 12034 L

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в Лондоне возможно смотреть +++? С кокого  спутника и на какой тарелке диаметром?

Опубликовано

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в Лондоне возможно смотреть +++? С кокого  спутника и на какой тарелке диаметром?

А какой пакет там можно смотреть?

Опубликовано
Eutelsat 36В, 36°E

 Перец заменён на Че  на 11900 R 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2, Viaccess 4.0, Viaccess 5.0, Viaccess 6.0

 

Eutelsat 36А, 36°E

Перец заменён на Че на 12226 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2, DRE Crypt

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

добрый вечер.

если не в ту тему написал, прошу прощения.

 

есть загородный участок под Спб, на участке два дома

дом 1 - тарелка 0.6м, один телевизор (головка с одним выходом). работает через ваш шаринг, ПРОБЛЕМ НЕТ.

дом 2 - тарелка 0.9м lans офсетная, телевизоров будет 6, конвертер GI-122, мультисвитч Mcom BMS36Z (LNB/A 13V/0Hz и LNB/B 18V/0Hz), ресивер китайский skybox f5s. Сигнал и качество 90%. Проблема с поиском транспордеров. На старом доме этот ресивер все каналы ловит и показывает (около 500 вроде). На новом доме около 150 каналов. И все каналы какие-то странные (не нтв+). С мультисвитчем ранее никогда не сталкивался.

 

Делаю слепой поиск, часть ТП в состоянии OK, часть failed.

11110 H 27500 failed

11340 H 27500 failed

11521 H 27500 failed

11245 V 27500 failed

 

Настройки ресивера стандартные, градус 36, гетеродин универсальный 9600-10750 (пишу по памяти, т.к. не дома сейчас), дисеки отключены, 22K отключено, поляризация H/V

 

помогите настроить.

Опубликовано (изменено)

Настройки ресивера стандартные, градус 36, гетеродин универсальный 9600-10750 - измени на 10750

0.9 lans не настроин на 36 борт такое чувство что типа на  Astra 2E/2F/2G @ 28.2° East  борт

Изменено пользователем LELIK 2
Опубликовано

дом 2 - тарелка 0.9м lans офсетная, телевизоров будет 6, конвертер GI-122, мультисвитч Mcom BMS36Z -   если есть возможность не городи огород а поставь тогда GI-128 Octo и будет счастье

Опубликовано

11900 R
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 вот по этому там Инфоканал Плюсанутых в открытом виде а окончательную настройку доводить вот по этому он самый дохлый так сказать 12073 L
DVB-S2/8PSK
MPEG-4 27500 3/4

Опубликовано

спасибо

я еще скачал программу на телефон чтобы найти спутник, ну очень удобно!

у меня в настройках ресивера нет R / L, только H / V

то есть я могу ручками добавить 11900 и 27500

 

спасибо! буду вечером развлекаться...

Опубликовано

здравствуйте,подскажите,в чём проблема. картта тевии с650 не видит транспордер  11996л на +++, хотя рессивер др ашди ф15 показывает,видит транспордер сэтой тарелки., остальные транспордеры карта видит

dr hd f15 ,гис 8005си хумакс 2000 теви 650 тороидал90 на(е53 е е60 е75 е85,2 е90 е96,5 .супрал90 (5е 13е ) глобо 1,5 (90си 75 е ) свег1,2 40е умер буду крутить на 9е), супрал0,9 на5е ,супрал 0,6 на 36е.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...