Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

@poliak, здесь пока не завелся .Читай выше пост 3975,3977

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

валом

21.31

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

ну конечно есть, как вкопанный стоит

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

ну конечно есть, как вкопанный стоит

Зеркало - Супрал 0,9. Центральный спутник - Astra 19.2°E.  Конвертер для Eutelsat 36°E стоит в мультифиде. Ресивер Openbox s9. Минская область. Транспордер 11747R (Либидь ТВ) принимается на ура. Транспордер 12169R в упор не виден. Кто принимает оба транспондера, подскажите, пожалуйста, одинакова ли сила сигнала с этих транспондеров?

Опубликовано

У меня так

12169R- 93%

11747R- 81%

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Ну можно ведь проверить, ведь так ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Может тогда проблема с конвертором?

ну а остальные транспондеры вы видите все? я имею ввиду НТВшные и Триколоровские.

Воронежская обл.

Опубликовано

Eutelsat 36A, 36E

Радиостанции BestFM, Maks FM, Monte Karlo, Nashe Radio, Rock FM, Ultra, RuFM, Novaya Zhizn, Zenit появились в пакете "Триколор ТВ" на частоте 12360 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 открыто

Опубликовано (изменено)

Зеркало - Супрал 0,9. Центральный спутник - Astra 19.2°E.  Конвертер для Eutelsat 36°E стоит в мультифиде. Ресивер Openbox s9. Минская область. Транспордер 11747R (Либидь ТВ) принимается на ура. Транспордер 12169R в упор не виден. Кто принимает оба транспондера, подскажите, пожалуйста, одинакова ли сила сигнала с этих транспондеров?

мне кажется великовата разбежка почти18 градусов,по мне ,так  по менее должно быть,там же тоже НД

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Eutelsat 36A, 36E

Радиостанции BestFM, Maks FM, Monte Karlo, Nashe Radio, Rock FM, Ultra, RuFM, Novaya Zhizn, Zenit появились в пакете "Триколор ТВ" на частоте 12360 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 открыто

ушли и при повторном сканировании больше не прописываются
Опубликовано

Ну можно ведь проверить, ведь так ?

Проверить то теоретически можно, но подобраться к нему, что бы заменить, физически затруднительно.

 

ну а остальные транспондеры вы видите все? я имею ввиду НТВшные и Триколоровские.

НТВшные транспондеры сканируются, все или нет - не знаю, т.к. НТВ не смотрю. А Триколоровские транспондеры все определяются, но раньше на 12111L сыпалась картинка. Сейчас не знаю, давно не смотрел этот транспондер (только сейчас это вспомнил)

Опубликовано

Ну если транспондеры все определяются то конвертер явно не причём, склоняюсь к мысли что всё-таки большой разнос от фокусной головки при такой тарелке. У меня на 0,9 супрале в фокусе стоял 53е, а 36е в фокусе, так работало все на пределе вообще без запаса на погоду.

Воронежская обл.

Опубликовано

Ну если транспондеры все определяются то конвертер явно не причём, склоняюсь к мысли что всё-таки большой разнос от фокусной головки при такой тарелке. У меня на 0,9 супрале в фокусе стоял 53е, а 36е в фокусе, так работало все на пределе вообще без запаса на погоду.

Похоже, что надо думать об отдельной тарелке на 36Е. Всем ответившим спасибо.

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36E

На телеканалах пакета Лыбидь ТВ на частоте 11747 R 27500 3/4 и 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Exset появился EPG( в тестовом режиме)

Eutelsat 36A, 36E

Пакет радиоканалов Триколор ТВ (МАКС-FM, Монте Карло, Наше Радио, Бест FM, Рок FM, Радио Ультра, Ru FM, Сеть Новая жизнь, Радио Зенит) вернулся на частоту 12360 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 DRECrypt

Опубликовано

А он в пакете триколор, только оф.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

Так может стоило это сразу в посте написать- оф.пакет канал не показывает

"Монте-Карло","Наше радио", "Бест FM", "Рок FM","Радио Ультра","Ru.FM","Спутниковая сеть "Новая жизнь", "Радио Зенит","МАКС FM" ушли 12054 R

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

AMEDIA 1, AMEDIA 2, AMEDIA HD появились в пакете "НТВ ПЛЮС" на 12015 R 27500 , пока открыто, прописываюся по другому пока

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Они уже тю-тю, ждемс 5 августа :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Nat Geo HD тестируеться на 12207 R 27500 ,сид канала 6592, тоже показывает :)

под сидом 6593 амедиа премиум HD :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

-  Multichoice Africa: Новый PID для One Gospel на 12054.00MHz, pol.H: PID:1001/1002 Английский SID:214 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:1001/1002 Английский - Irdeto 2).

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Добрый день коллеги суть дела следующем нет картинки на канале Еда от ТК  ( версия SD) идет только звук весь пакет идет нармально конечно же без HD смотрю через модуль 4020 и карту 24 серии рес GI-7699 пробывал перегружать передергивал модуль оставлял на ночь и все без результатно в чем может быть подвох да и пропал EPG на всех каналах посоветуйте где копать очень нужно заранее спосибо

Опубликовано

Добрый день коллеги суть дела следующем нет картинки на канале Еда от ТК  ( версия SD) идет только звук весь пакет идет нармально конечно же без HD смотрю через модуль 4020 и карту 24 серии рес GI-7699 пробывал перегружать передергивал модуль оставлял на ночь и все без результатно в чем может быть подвох да и пропал EPG на всех каналах посоветуйте где копать очень нужно заранее спосибо

А остальные каналы с 12111 (кроме Еда ТВ) открываются ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...