Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Украинский спутник "Либідь-1" будет запущен 28 декабря 2013 года



Первый украинский телекомуникационный спутник "Либідь-1" будет запущен 28 декабря 2013 года с помощью ракеты-носителя Зенит 3.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Русская компания «ИСС» имени академика Решетнёва обеспечит спутниковую платформу Экспресс 1000NT. Спутник "Либідь-1" будет работать в орбитальной позиции 48°E, где он будет предоставлять услуги для Украины, Индии и Африки с помощью 30 транспондеров Ku-диапазона.

Опубликовано

Украинский спутник "Либідь-1" будет запущен 28 декабря 2013 года

Первый украинский телекомуникационный спутник "Либідь-1" будет запущен 28 декабря 2013 года с помощью ракеты-носителя Зенит 3.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Русская компания «ИСС» имени академика Решетнёва обеспечит спутниковую платформу Экспресс 1000NT. Спутник "Либідь-1" будет работать в орбитальной позиции 48°E, где он будет предоставлять услуги для Украины, Индии и Африки с помощью 30 транспондеров Ku-диапазона.

и причом здесь этот спутник 36 гр. в.д

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

ребята, не путайте теплое с мягким. Лыбидь - спутник связи и Лыбидь ТВ как провайдер спутникового ТВ это разные вещи.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

подскажите пож. второй день сыпет 36е на недавно приобретенном соло2. думаю может дело в тюнере? может брак? до этого на дриме 500хд никогда не сыпало.

Опубликовано

подскажите пож. второй день сыпет 36е на недавно приобретенном соло2. думаю может дело в тюнере? может брак? до этого на дриме 500хд никогда не сыпало.

 и сколько уровень -качество

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Товарищи!

У меня такая ситуация. Повесил тарелку в 2007 году. С недавних пор каждый раз на 36 градусах нахожу разное количество каналов, также часто пропадает картинка(черный экран, квадраты, строчные помехи). Антенна висит в том же положении что и раньше, следов корозии нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Опубликовано

Товарищи...

У меня такая ситуация. Повесил тарелку в 2007 году. С недавних пор каждый раз на 36 градусах нахожу разное количество каналов, также часто пропадает картинка(черный экран, квадраты, строчные помехи). Антенна висит в том же положении что и раньше, следов корозии нет. Подскажите в чем может быть проблема?

После зимы такое бывает, подстрой точнее тарелку, если сам не умеешь позови специалиста

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

После зимы такое бывает, подстрой точнее тарелку, если сам не умеешь позови специалиста

Честно говоря такое впервые:)

Что вы имеете ввиду подстроить?

Опубликовано

Товарищи...

У меня такая ситуация. Повесил тарелку в 2007 году. С недавних пор каждый раз на 36 градусах нахожу разное количество каналов, также часто пропадает картинка(черный экран, квадраты, строчные помехи). Антенна висит в том же положении что и раньше, следов корозии нет. Подскажите в чем может быть проблема?

повесь еще раз в 2013-м году...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Каналы НТВ и НТВ мир-- перешли из формата вещания 4:3 в 16:9.

канал полностью перешол в этот формат на всех спутниках

 

ан нет 12640V - 75°E - ABS-1 формат не менялся, старый добрый :) квадрат 4:3

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано

Честно говоря такое впервые :)

Что вы имеете ввиду подстроить?

Позвать специалистов для настройки.

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

Телеканал "История" появился в пакете "Триколор ТВ" на 12054 R 27500 DVB-S2 MPEG-4 DRE Crypt

Телеканал "История" появился в пакете "НТВ ПЛЮС" на 12265 L 27500 DVB-S MPEG-2 Viaccess ( Висит заставка,с началом вещания  9 мая в 15.00 )

Канал начал регулярное вещание.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Согласен, начало впечатляет. Ночью не спалось, посмотрел про войну пропаганд во время Второй мировой. Фильм назывался "Кукрыниксы против Геббельса"

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Согласен, начало впечатляет. Ночью не спалось, посмотрел про войну пропаганд во время Второй мировой. Фильм назывался "Кукрыниксы против Геббельса"

Наконец-то хороший канал :rolleyes:

Опубликовано

@Плюшкин2009,

сообщаем вам об изменениях в составе пакета каналов  «Базовый Плюс». С 12 мая 2013 года из состава пакета будет исключен телеканал «SONY SCI-FI».

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&p=578158

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Supermarket TV ушёл с 12265 L

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

 - Multichoice Africa: TLN передаёт через DVB-S на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20001 PID:121/123 Английский (Irdeto 2).

 Multichoice Africa: Forum передаёт через DVB-S на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1804 PID:191/193 Английский (Irdeto 2). 

 Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: M-Net Movies Zone (Южная Африка (ЮАР)) на 11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7012 PID:231/233 Английский

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано (изменено)

@Плюшкин2009,

 

 


ПРИВЕТ ВСЕМ...... А куда ушел SONY CI FI и где его искать кто подскажет ???

Теперь ищи его на рикоре 60е ,там он еще работает ,это радует ^_^

упс, забыл про 75е :) Спасибо Валера ,там он просто по старому прописываеться

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Да и на Континенте есть такой канал, прописывается как AXN Sci-Fi а показывает Soni Sci-Fi

Воронежская обл.

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

Multichoice Africa: Even1 передаёт через DVB-S на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1804 PID:191/193 Английский (Irdeto 2).

Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: Even2 на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1807 PID:221/223 Английский.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Прошу помощи в настройке каналов(эфирный первый и канал россия),не знаю как получилось,но эти два канала"сами,без моего участия"- перенастроились на канал ТНТ,теперь у меня их 3 шт.Ресивер мой GoldenInterstar GI-S780,Я простой юзер,объясните поподробнее-как вернуть два эфирных канала...Спс.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...