Hellraiser84 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 RTG HD (на месте бывшего "HD Life") появился в пакете "Триколор ТВ" на 12034 L 27500 DVB-S2 MPEG-4 DRECrypt добавлю :) в тестовом режиме. качество роликов полный швах, обычное SD формата 4:3 растянутое до 16:9, HD даже не пахнет. Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
uhjpf Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 НЕЧЕВО не понимаю на триколоре вместо канала 369-дней прописываются канал ТТС НА 12190Н20000 канал 369- дней ушёл 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
sergei22-krav Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 канал 369- дней ушёл И зачем нужен этот телемагазин нормальный канал убрали г.....но втулили :mad:
puteez Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 (изменено) канал 369- дней ушёл БРЕХНЯ ,поменялись местами с каналом ТТС вот и всё Изменено 1 апреля, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
tagan Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 канал 369- дней ушёл Канал 365 дней Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
turksat Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 (изменено) Ребята, если кто пользуется шарингом пакетом Триколор, скажите открывается у кого нибудь канал ЕДА что на 11804, почему-то у меня перестал открыватся этот канал уже несколько дней, с остальными каналами все впорядке. Изменено 2 апреля, 2013 пользователем turksat OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
tagan Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Ребята, если кто пользуется шарингом пакетом Триколор, скажите открывается у кого нибудь канал ЕДА что на 11804, почему-то у меня перестал открыватся этот канал уже несколько дней, с остальными каналами все впорядке. Он сейчас на 12111 Н 27500 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
turksat Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Он сейчас на 12111 Н 27500 Спасибо, уже отсканировал. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
puteez Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 (изменено) Как и обещали в модулях карты трико HD отвалились п.с. И еще "хорошая новость" ,на каналах Экран и пакете DV запустили тот страшный идент 7BE0 Изменено 2 апреля, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 (изменено) Как и обещали в модулях карты трико HD отвалились Да, я сейчас проверил, так и есть. HD молчит! "Триколор ТВ" выполнил свою первоапрельскую "шутку"... Изменено 2 апреля, 2013 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
smith_sv Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Как и обещали в модулях карты трико HD отвалились п.с. И еще "хорошая новость" ,на каналах Экран и пакете DV запустили тот страшный идент 7BE0 неужели на 13 картах прикроют эти каналы, новости триколора не радуют в последнее время
zrv593 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Мне до слез обидно! модуль ихний как месяц назад купил с картой 23 серии и теперь облом...когда покупал до уважаемый дилер молчал. Воронежская обл.
puteez Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Да весь инет гудел об отключке ........но все равно жаль openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mikolast Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 жаль людей,но никогда не нужно доверять продавцам.на форумах инфа об отключении появилась перед новым годом.модули давно исключили из рекомендованного оборудования.поражает жадность некоторых продаванов,которые зная об этом задрали цены на них в последнее время до 300-400$.не менее поражают те люди что выкладывали такие деньги что-бы смотреть триколор... VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
Violator72 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 согласен, про модули было еще с конца лета, потом повторно перед НГ, потом перед днем дурака. Поражало стремление некоторых избавиться от лишнего пульта в квартире, типа " у меня есть Smart TV и в нем есть слот и DVB-S2 тюнер" :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Разве кто-то занимает взломом? Я смотрю с официальных карт, просто с большой скидкой :) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mikolast Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 здесь ключевое слово ПОКА показывают VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
sodom71 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Я так понимаю,что полностью колоровцы,отказались от модулей,будут только их ресы и все <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 отказались от HD на модулях а вот экраны и DV чует сердце переведут на модули с новым идентом openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 На месте бывшего Fashion TV 12399 R 27500 прописывался канал ТВ-3 (НТВ+) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&p=572843 Запись в букетах висит openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
moskalenkoV Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 на нтв+ HD каналы все работают?не чего не менялось?пишет нет сигнала Openbox S4 Pro+HD mgcamd_1.35a НТВ+HD (рус+укр)
uhjpf Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Улетел канал,видимо позже появится- никуда не денется.. канал тв-3 вернулся на 12399 R 27500 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 6 апреля, 2013 Опубликовано 6 апреля, 2013 Look TV теперь кодирован в дрекрипт на 11804 L 27500 3/4 DVB-S2 8PSK openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
turksat Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 Народ!!! Кто нибудь пробовал открыть каналы от пакета Лыбидь что на 12169??? Возможно ли их вообще открыть??? Если да, то скинте пожалуста ключик. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
uhjpf Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 Народ!!! Кто нибудь пробовал открыть каналы от пакета Лыбидь что на 12169??? Возможно ли их вообще открыть??? Если да, то скинте пожалуста ключик. Такой мусар не каму не нужен, хотите смотреть эти каналы настройте на 4 гра. з.д и 4.8 градуса. в.д и на цфре 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
totti Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 Такой мусар не каму не нужен, хотите смотреть эти каналы настройте на 4 гра. з.д и 4.8 градуса. в.д и на цфре а вы не думали, что 4° не все могут принимать, и этот мусор как вы выразелись многие хотят смотреть.
zimar Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Всем привет, у меня не показывает MCM Top , кого нить щас показывает канал MCM Top на частоте 12476 R 27500 FEC 3/4 ???
viktor-vudu Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Всем привет, у меня не показывает MCM Top , кого нить щас показывает канал MCM Top на частоте 12476 R 27500 FEC 3/4 ??? Ну да есть такое дело,что-то нету картинки... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
zimar Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Ну да есть такое дело,что-то нету картинки... Спасибо братуха, видно опять у НТВ+ очередной прокол
puteez Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Уважаемые абонентыС ретрансляцией сигнала канала возникла проблема технического характера. Сейчас специалисты телекомпании занимаются её анализом и исправлением ситуации. В ближайшее время вещание канала будет восстановлено.Примите извинения за доставленные неудобства и спасибо за ваши сообщения! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти