Перейти к содержанию
Авторизация  
bss56

Помогите настроить TUXBOX982 на вторую антенну.

Рекомендуемые сообщения

При первом включении (1 антенна) ресивера настроил на открытые каналы НТВ и Триколор. Поставил 2 антенну на спутник Телекарта. Не понимаю, как прописать спутник Телекарты в ресивер TUXBOX982HD и адаптировать его к карте условного доступа (Телекарта). Помогите пожалуйста. Мой Скайп bserg56

Поделиться сообщением

У вас есть дисек? Напишите как подключена вторая тарелка к первой.

Поделиться сообщением

Добрый день! Тарелки развязаны, т.е. подключена или одна или другая. В меню ресивера не прописан спутник Телекарты, а как прописать я не могу вспомнить.

Плиз, подскажите!!! Второй вопрос, можно ли одаптировать Официальную карту доступа Телекарта на мой ресивер. После будут вопросы и по шарингу, но сначало эти вопросы.

Поделиться сообщением

@bss56

Вам нужно купить дисек, подключить обе тарелки к нему и соответственно уже от ресивера кабель в дисек. Если нет спутника, генерите по ссылке на нужные спутники satellites.xml загружаете его с заменой в папку /etc/tuxbox  ресивера, перегружаете энигму. По поводу работы карты- гуглите вопрос "Телекарта на oscam"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От polyak1972
      Все сделал как описано,скачал плей лист залил...подправил...в списке фоваритов появился cbillingiptv но он пустой,куда копать?спасибо!
    • От Satuser
      Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный
      http://gomel-sat.bz/topic/5066-nastroyka-kardsharinga-na-televizorah-samsung-ef-seriy-s-nulya/
      Установка SamyGO требующая скайп и флешку, модель UE46ES6710 на процессоре T-MST и прошивке T-MST10PDEUC-2006.0. 

Установка OSCAM на E серию
      Если телевизор зависает при работе с Oscam
        Для серии D все немного отличается. (работает только на процессорах T-MST. Посмотреть тип процессора можно в разделе ПО - вначале названия прошивки пишется аббревиатура процессора)  
      Как понизить прошивку в своем телевизоре E - F - H серии

• От Slvek-Nori
      как на vu+solo2 настроить ip-tv
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От ezdanovich
      Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:
       В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!