Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эмуль поставил  все работает. а вот internettv.feed файл заменить(изменить, удалить) не могу. Пишет по фтп ошибку. А через usb- процесс идет. перезагруз идет. Но результата нет. в файле интернет фид который прошивке-что то о тел нокиа. Но ссылка-глухая.

• Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

• 2 недели спустя...

Решил проблему зависания после не продолжительной работы ресивера. заменой одного конденсатора на плате. После этого отработал уже сутки. Полет нормальный.

• 3 недели спустя...
4 минуты назад, Wertop сказал:

О, спасибо, такой оперативной помощи не ожидал, спасибо за разрешение)) на таких и держится весь форум 5843 сообщения ))

Посмотри на skyway forum 

@Wertop

Острить у вас по вашему получается, а вот вопрос сформулировать в соответствующей теме нормально вы не можете. Это же нужно написать на какие спутники настроены тарелки, тему поиском по форуму найти. Проще тупо написать два слова, а остальное пускай додумывают и распинаются. 

Спасибо, около часа шерстил форум и тему со списками, не видел там названия своего ресивера не думал там задавать вопрос. А вопрос был не с просьбой прислать мне список, я знаю как это сложно - подать готовое чуваку с одним сообщением)) посему и спросил, какие списки каналов подходят к  SKYWAY CLASSIC II от каких ресиверов, надеясь, что в теме пользователи классика2 помогут, а про ссылку считайте пошутил )

P.S.: Хотя, чего ожидать от беларуского форума - беларусу )) только адекватного ответа, например, от Санкт-Петербуржца )) всем спасибо.

@Wertop

Еще раз, с первого раза если не поняли. Вопрос ведь можно сформулировать и вот так, например: у меня ресивер такой то, нужен  актуальный список каналов на такой-то пакет, у меня такая-то версия софта залита в ресивере. А так да, проще же обо...ть всех вокруг и выражаясь ваши ми же словами, чего ожидать от белоруса на  белорусском форуме.

Вы же модератор и видите название темы и мой вопрос, и прочитали уже 2 раза, что мне НЕ нужен актуальный список каналов,  я просто спросил, какие списки каналов подходят к  SKYWAY CLASSIC II от каких ресиверов. Не знал, что списки каналов привязаны к версии прошивки к софту, но и за это спасибо, теперь буду знать. Мне изредка носят ресы этой модели, даже к древнему опенбоксу 300 есть списки каналов, к этому чуду ничего не нашел.. вот и спросил.

42 минуты назад, Wertop сказал:

Вы же модератор и видите название темы и мой вопрос, и прочитали уже 2 раза, что мне НЕ нужен актуальный список каналов,  я просто спросил, какие списки каналов подходят к  SKYWAY CLASSIC II от каких ресиверов. Не знал, что списки каналов привязаны к версии прошивки к софту, но и за это спасибо, теперь буду знать. Мне изредка носят ресы этой модели, даже к древнему опенбоксу 300 есть списки каналов, к этому чуду ничего не нашел.. вот и спросил.

Скажите пожалуйста Вы вообще в этой ветке были?,Я вот сейчас почитал последние 4 страницы и увидел массу ссылок на готовые списки каналов. Эта например http://спутниковый-ресивер.рф/viewtopic.php?f=10&t=22&sid=d4fc82f7e93542bb05743d2b17dad846&start=15 .  Заметил такую особенность в последнее время, народ перестал искать,читать,парадокс.Ну и на будущее раз носят редко,было бы по 10 ресиверов в день ещё понял бы,а раз так то мой Вам совет, делайте всё вручную ,под конкретного человека,и Вам в будущем будет спокойнее,поверьте ещё ни один чужой список не удовлетворил ни одного пользователя,всё равно люди делают его под себя,а с ним и бока потом приходят,в виде зависаний и других глюков,так что как то так.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

• 3 года спустя...

Здравствуйте. С каким эмулем можно на этом аппарате POWER VU смотреть Дискавери на 4,8 или THOR? 

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

1 час назад, Pav2 сказал:

Здравствуйте. С каким эмулем можно на этом аппарате POWER VU смотреть Дискавери на 4,8 или THOR? 

На 4,8 с помощью MCAS_PowerVU_160204

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...