vik111
Пользователи-
Постов
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
6633 просмотра профиля
-
vik111 подписался на CAM модуль + Шаринг
-
Уважаемые, никто не поможет с настройками эмулятора (оскама, викарда) чтоб имея подписку на модуле базовый, остальные каналы добирать из шары. Фильтрация по классам. На оскаме сделал фильтрацию по силам, не совсем устраивает. Архитектура для мипс.
- 13 ответов
-
- cam-модуль
- cam
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
К сожалению ответом никто не поделилися. Поставил первую прошивку, попробовал настраивать шару, не открывает. Протокол то newcamd выбирать? Сервер рабочий, на серьезном ресивере работает, а на этом не хочет.(( Ну и модули стали похуже работать, чем на стоявшей ранее прошивке. Попробовать ещё вторую прошивку.
-
Ну я тоже драйверы подбирал, пока не показал, что работа устройства нормальная. Выше писал, что прошивал триколоровский ресивер. Порт позволяет менять. Но дело в том что не могу загнать ни сервисную прошивку ни обновить загрузчик. Всю выставляю в утилите, включаю ресивер он мелькнёт и пишет err на дисплее и в утилите вначале показывает процесс, но потом тоже прерван, 0 процентов((
-
Ферум , я понимаю, драйвер установлен, через это переходник перешиввал триколоровский приемник, нормально. Скорость в программе не меняет, но в винде по умолчанию сояла 9600, убавил до 4800, может еще убавить? Я спросил, что с нутбука через переходник можно в принципе прошить? Давно читал где то , что проблемы тоже возникают.
-
Флешки перепробовал разные, прошивки тоже разные, флешку читает read, и выскакивает ошибка, далее не идёт. А вот насчёт прошивки кабелем, там то почему не идёт? Может потому что пробую прошить с помощью ноутбука, с переходником usb>com. Триколоровский приёмник прошивается. Может надо прошивать только с настольного компа и соответственно железного сом порта? Но у меня нет копма.((
-
Я так пробовал, и в этом случае и при прошивке через сом порт мне выдаёт ошибку err x10. Как мне подсказали это означает, что неверный ид. Я не уверен, но вполне мог его изменить при установке ПО от октагона. А сейчас не знаю, что там.((( Я попозже ещё плпробую. Еще одну флешку, 3 флешки использовал, но мало ли.