Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Относительно крякнутой версии 4.5, скажу что работает великолепно. Нареканий абсолютно никаких. Кто не в состоянии, или без желания платить деньги за программу, ставьте не задумываясь. Всё пашет на ура!!!

Изменено пользователем oktagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно крякнутой версии 4.5, скажу что работает великолепно. Нареканий абсолютно никаких. Кто не в состоянии, или без желания платить деньги за программу, ставьте не задумываясь. Всё пашет на ура!!!

Да, а куда там плагин шары кидать?

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно крякнутой версии 4.5, скажу что работает великолепно. Нареканий абсолютно никаких. Кто не в состоянии, или без желания платить деньги за программу, ставьте не задумываясь. Всё пашет на ура!!!

Подтверждаю! Работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как изменить частоту гетеродина в настройках для 36Е? Скачал список каналов который выложил viteok, но нет сигнала. Уже пол дня бьюсь. Качество скачет и всё. Как это побороть?

Если указываю 10750 и сканрирую то добавляется новый список крокозябрами. Хорошая программа, но для тех кто её запускает первый раз после dvbdream заморочек много.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как изменить частоту гетеродина в настройках для 36Е? Скачал список каналов который выложил viteok, но нет сигнала. Уже пол дня бьюсь. Качество скачет и всё. Как это побороть?

Если указываю 10750 и сканрирую то добавляется новый список крокозябрами. Хорошая программа, но для тех кто её запускает первый раз после dvbdream заморочек много.

А нафига ты ей сканиш .Есть прога для этого TransEdit_ в этой теме выложена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует почему у меня не работает готовый список каналов?

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идёт сигнал. Чего её не хватает? Файл 0360 закинул в папку с транспондерами. Из файла EutelSAT сделал импорт списка каналов. Всё появилось кроме сигнала. Почему меняю файл с транспондерами, но они не отображаются в списке при сканировании. Откуда эта программа берёт частоту гетеродина и список из 95 транспондеров на 36Е?

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идёт сигнал. Чего её не хватает? Файл 0360 закинул в папку с транспондерами. Из файла EutelSAT сделал импорт списка каналов. Всё появилось кроме сигнала. Почему меняю файл с транспондерами, но они не отображаются в списке при сканировании. Откуда эта программа берёт частоту гетеродина и список из 95 транспондеров на 36Е?

Запусти прогу.В шапке настроек справка-папка конфигурации а там увидеш папки в том числе и Transponders

Ты раз не работаеш с TransEdit,в проге не забываеш свой дисек поставить и применить??

post-30-1287953137_thumb.jpg

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисек пришлось применять на каждом канале. И частоту гетеродина на каждом канале корректировать. Теперь всё летает. Но в Dvbdream я ничего не корректирую и дисек оптом переключается вместе с гетеродином для всего спутника за один клик :rolleyes:

Осталось с пультом твинхановским разобраться для полного счастья. Тот плагин что на первой странице для Tevii работает, но не все клавиши на пульте. Карта у меня скайстар S2.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в новой версии 4.5 EPG показывает каракули, как это можно исправить? В предыдущих версиях такой проблемы небыло, в настройках стоит русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а куда там плагин шары кидать?

Hemik, я про FuLL версию, Portable версией, не занимался. С vPlug работает нормально.post-760-1288005333.gif

http://www.multiupload.com/2PHKPXPLTZ

post-760-1288005221_thumb.jpg

Изменено пользователем oktagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче товарищи, советую dvbviewer не накатывать с версии на версию, а ставить заново. Я было 4.5 накатил на бэтку 4.3, а смау бэтку накатывал на лицуху 4.2 ... Вот думаю какого хера у меня 4.5 лицуха тормозит порой?! Почистил все каталоги, реестр, установил 4.5 на чисто - охереть, программа стала летать и обрела стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с работой версии 4.5

Просто летает! Супер прога для просмотра.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисек пришлось применять на каждом канале. И частоту гетеродина на каждом канале корректировать.

все это можно сделать за раз, выбрав самую верхнюю строчку с названием спутника..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это можно сделать за раз, выбрав самую верхнюю строчку с названием спутника..

Можно - да бесполезно.... Слетает этот способ (самую верхнюю строчку...). Также применял к каждому каналу...

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия больше всего подходит? что бы была стабильной и не слетала) ну и желательно ресурсов в меру потребляла....на не очень новых ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия больше всего подходит? что бы была стабильной и не слетала) ну и желательно ресурсов в меру потребляла....на не очень новых ПК

Официальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если официциальную 4.5 версию установить на двух компах и пользоваться одновременно (интернет на обеих машинах) будут ли какие неприятные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия больше всего подходит? что бы была стабильной и не слетала) ну и желательно ресурсов в меру потребляла....на не очень новых ПК

У меня версия 4.2.1 стабильна, работает все выходные без каких-либо проблем, занимает от 4 до 7 процентов времени ЦПУ, видеокарта Radeon HD4550, драйвер сайберлинк 9 и 10 (на HD), звук АС3 фильтр, остальное с дисков от платы...

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 4.2.1 стабильна, работает все выходные без каких-либо проблем, занимает от 4 до 7 процентов времени ЦПУ, видеокарта Radeon HD4550, драйвер сайберлинк 9 и 10 (на HD), звук АС3 фильтр, остальное с дисков от платы...

Спасибо, попробуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Плохо работает vPlug, конкретно с BISS-ключами. Плагин настроен нормально, в других прогах работает. Какой есть секрет по установке и настройке плагина для DVBViewer 4.5?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

migeevroma

ставь 4.5 и морочай голову . все полностью работает

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Плохо работает vPlug, конкретно с BISS-ключами. Плагин настроен нормально, в других прогах работает. Какой есть секрет по установке и настройке плагина для DVBViewer 4.5?

Спасибо!

Присоединяюсь к Koval. Я сначала думал, что Biss плохо работают из под фаворитного списка. Попробовал открывать Biss каналы из списка отсканированных каналов, помогло. Сегодня отсканировал Yamal 201 @ 90° East и вот результат. Раскажите как можно вылечить.

post-760-1288130353_thumb.jpg

post-760-1288130363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Koval. Я сначала думал, что Biss плохо работают из под фаворитного списка. Попробовал открывать Biss каналы из списка отсканированных каналов, помогло. Сегодня отсканировал Yamal 201 @ 90° East и вот результат. Раскажите как можно вылечить.

post-760-1288130353_thumb.jpg

post-760-1288130363_thumb.jpg

в настройках где карту укзываешь у вьювера отмечена галочкай опция "CI модуль"? нужно отметить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках где карту укзываешь у вьювера отмечена галочкай опция "CI модуль"? нужно отметить

arsenka, спасибо огромное, ты просто чемпион по вьюверу!!!!

post-760-1288136648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...