Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.HD каналы НТВ+ перешли на новый идент 050B00. Если ваши настройки требовательны к иденту, просьба его отредактировать сообщение № 11

2.

по вопросам шаринга c логом
f7931d072e.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с 1.2.45 на 1.2.58. При попытке изменить статус 3G на вкл. пишет что нет 3G устройства. На 45 проблем не было. 58я модем не видит. По проводу проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто знает что за кнопка на пульте tv/sat. В инструкции написано что переключение между режимом работы приемника и телевизора, но как управлять теликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто знает что за кнопка на пульте tv/sat. В инструкции написано что переключение между режимом работы приемника и телевизора, но как управлять теликом.

никак.

AV(SAT) режим -  для просмотра спутникового тв.

TV режим - для просмотра эфирного тв.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, может вопрос уже поднимался, но, как купил рес с самого начала шаринг работает а вот интернета в других приложениях нету, за год использования раза 2 инет появлялся не на долго. ресивер сейчас подключен через dlink dir 320 NRU с юсб модемом хуавей 173, до этого был подключен напрямую, без роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с 1.2.45 на 1.2.58. При попытке изменить статус 3G на вкл. пишет что нет 3G устройства. На 45 проблем не было. 58я модем не видит. По проводу проблем нет.

Может переустановить имидж или плагин.. Видит или нет ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Gi S8120 настроил шару НТВ+ показывает а Радуга не хочет открываться помогите разобраться

С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8#entry548643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый софт для 8120 1.2.60

- Добавлено: Многофункциональный веб сервер: вещание по сети, ЕПГ, переключение каналов и тд.
- Добавлено: Поддержка unicable.
- Добавлено: Функция слепого поиска.
- Добавлено: Проигрывание архивов передач в «Картина ТВ».
- Добавлено: Автосканирование сетевых ресурсов.
- Добавлено: Подсказки в виртуальной клавиатуре для браузера «Опера»
- Исправлено: Зависания на некоторых каналах при включенных субтитрах.
- Исправлено: Синхронизация аудио и видео .
- Исправлено: Прогноз погоды.
- Исправлено: Строка субтитров не исчезала до появления новой строки.
- Исправлено: Сообщение «HDD Устройство успешно удалено» исчезало слишком быстро. Теперь будет показано 3 секунды.
- Изменено: Название записи соответствует текущей передачи в ЕПГ.
- Изменено: Полноэкранный телетекст с крупными шрифтами.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте, кто уже прошился, как паршивка-то? рабочая?..

 

кстати, а на каких каналах вообще субтитры работают?.. на НТВ вроде значок субтитров светится, захожу в меню, выбираю sbt (rus), толку- ноль... а на других каналах вообще этот значок неактивен... не так че-то делаю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, нужна Ваша помощь, купил 8120, залил 1.2.58 прошивку, установил плагин scamp, прописал в плагине свои данные, отключил конакс, инет есть на ресивере, просканировал каналв на нтв+, часть кналаов на траспордерах показывает, часть нет, но болюшюю нет, а потом и вообще все пропадает, где копать как искать, где логи посмотреть и как, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 60ю прошивку. Все ОК, но не знаю, как настроить WEB Server. Каналы переключаются, но изображения нет. Как настроить VLC плейер для воспроизведения каналов. Неплохо было бы добавить в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте, кто уже прошился, как паршивка-то? рабочая?..

 

На свой страх и риск - поставил 60. До этого ставил 58 - каналы зависали,откатился на 54. На 60 полет нормальный,только при перелистывании каналов меню немного тормозит,но на 54 тоже такое замечал,особенно на HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 60ю прошивку. Все ОК, но не знаю, как настроить WEB Server. Каналы переключаются, но изображения нет. Как настроить VLC плейер для воспроизведения каналов. Неплохо было бы добавить в FAQ.

У меня такая же фигня на 3 компах. Обновил всё что только можно - яву, VLC, все кодэки и браузеры!

И только на ноуте через раз просмотр запускается, и только на одной лишь старенькой мазиле, которую давно не обновлял. На новых хроме, опере и IE глухо и на ноуте!

На оф форум писал - говорят что маршрутизатор дир320 типа медиапоток не пропускает и шить его советуют. Пока некогда его шить... Хотя сам всё же склоняюсь больше к тому, что ВебСервер ещё сыроват, т.к. если бы дело было в маршрутизаторе, то наверное вообще нигде не шло бы, а то на 3 компах не идёт, а на ноуте идёт  :)

 

Если удастся победить проблему отпишитесь, каким методом побороли  :)

 

PS.SLAVIK S, не получается таким макаром ничего! Не идёт и через плеер просмотр. IP естественно свой писал  ;)

f3a5ba5f6eb5.gif

В плеере то же самое - чёрный экран и значек по середине.......................и тишина.

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

Да не Вебсервер сыроват, а мы с тобой, да и не только мы. Сервер работает, ноут его видит, переключает каналы итп.

Надо правильно настроить плейер, т.к. он составная часть просмотра видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Настроек в нём тоже целая куча! Может что и там нужно под шаманить, я с ним тоже не очень то общаюсь. 

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у же писал что это тестовый вариан

 

 

(experimental function)

 

блин я бы проверил да нету сейчас под рукой его

попробуйте сначало настроить VLC как на дриме

сообщение №13

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запустил в Firefox без проблем , в других браузерах не получилось. В VLC плеере в настройках ни чего не менял , все по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38, В новой версии VLC 2.0.4, до которой всем нам пришлось обновиться таких настроек уже нету...или есть, но они уже не там, где показано на скринах в 13 сообщении.

Я лично пока не нашел где такие настройки есть в новом плеере...но по ищу ещё, может наткнусь на такие пункты.

SLAVIK S, очень рад за вас  ;) на ноуте я тоже ничего в плеере не трогал - через раз работает просмотр, как выше писал лишь на одной старенькой мазиле и всё! А на остальных 3 компах полный глушняк!!!

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...