Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проще воткнуть в комп/букер и глянуть ID чипсета. Если там не 2870/3070, то можно не морочить голову.Разве не так?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере W7:
Панель управления > Система и безопасность > Диспетчер устройств > Сетевые адаптеры > Свойства Вашего wi-fi адаптера > Вкладка Сведения > Свойство ИД Оборудования

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на компе этот адаптер подключается.......

в винде куча дров, если их нет, они скачиваются с инета и доустанавливаются. В сатресах никто этого не будет делать, склепали прошивку и впихнули дрова определенных чипов и все.

 

а как узнать чипсет?????

воткнуть в комп, потом Компьютер- Свойства(правая клавиша мыши)-Диспетчер устройств, найти адаптер в списке и потом в закладке Свойства- Сведения-выпадающее окошко, там будет ИД оборудования.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно сделал то вот...USB\VID-2001 PID-3C15\1.0

о как! такой же, как и у меня под Опенбокс :) Не мучайтесь, ищите Amiko Nano или Amiko Wireless N http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1445

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО форумчане!!! а есть еще какая нибудь альтернатива на счет адаптеров??? а то у нас деревня....

есть, только ей никто не пользуется. Берете под манибек кучку адаптеров и проверяете каждый в компе. Отож, никто из продавцов не даст вскрыть 10 коробок с адаптером, приходится самому за себя. Другого варианта я не вижу. Еще сходите на профильный форум гисклаб, спросите из последних адаптеров кто что покупал..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В меню вашего ресивера должен быть включен веб сервер Система/Настройки сети/Вэб Сервер/Cтатус - вкл.

Дальше вам необходимо посмотреть ip ресивера в вашей сети, это можно сделать в меню Система/Настройки сети/Конфигурация IP/IP

Необходимо, чтобы у вас был установлен VLC плеер, скачать его можно здесь.

Дальше на компьютере открываете веб браузер, где необходимо написать IP адрес вашего ресивера, в примере используется браузер IE. Также должна быть установлена Java.

Всем добрый вечер.

Нужно обновить удалённо список каналов.

Можно ли это сделать копированием файлов dbase.bin, dbasebak.bin, dbasedef.bin

из папки root/spark/AppDb одного ресивера в другой?

Изменено пользователем Yung01

DRE 5000, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте постояльцы!!! сегодня подключили инет с фиксированным айпишником...приобрел dir 615...есть ли где настройки на это чудо на шуру??? через adsl шура кажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли на тюнере Alien 8900 зайти с тюнера на компьютер? Если да то как это делать? Просто с компьютера на тюнер могу заходить, а на оборот нет. Просто есть фильмы которые хочу посмотреть на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman77_7

а ты думаешь в FAQ я это с головы взял так от не чего делать

Привет! А у тебя как вещает в сеть каналы ХД? у меня затыки постоянные именно только на ХД (видимо неоптимизировано или проц слабоват)

Проверь плиз

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так я смотрел кротко минут по 10

а в данный момент у меня нету этого девайса 

может кто другой проверит и отпишет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...