Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

miksher

вставь флешку и запиши пару видео потом можешь это видео обозвать как хочешь

за тётю Шуру не бойся никто это не узнает и в записанном файле это тоже не узнаешь

вопрос только в том будет ли телек в магазине этот формат файла обыгрывать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело такое. Выбираю 32 дюймовый телевизор. Смотреть буду +++ через 8120. Возможно ли записать видео sd-каналов, скинуть на флешку и в магазине посмотреть на качество изображения. (тв с юсб) Т.е. будет ли записанное видео симулировать сигнал, выдаваемый с 8120. (надеюсь понятно выразился))).

Или же на 32 дюймах всех тв картинка одинаковая будет? Хотелось бы также услышать у пользователей 32 панели и 8120 удовлетворенность картинкой... (sd и hd каналов)

не факт, что телевизор воспроизведет записанный файл.

я свой лг 42дюйма выбрал придя в магазин со своим 8120 и с записанными каналами на флешке(нтв+, скай юк, скай де).... подключал ресивер к телекам и выбирал. (от качества хд-каналов скай юк все продавцы в шоке были)))))))) в положительном)))

так что - берите ресивер с собой, адекватные продавцы пойдут на встречу.

Изменено пользователем Nemets39

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_President

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=488751

и сообщение там же, под номером 16

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Как лучше сделать?

Нужно смотреть шару НТВ+ и официальную карту Радугу ТВ. (ресивер понятное дело Gi S8120 )

Какие лучше поставить плагины? И есле не трудно сбросить готовые с настройками!

Буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) У меня GI S8120. Посоветуйте какой wi-fi адаптер лучше купить чтобы подключить ресивер к инету по вафле?)

Рекомендую Вам wi-fi адаптер GI. Работает безупречно. Помимио шары, без тормозов обеспечивает доступ к локальным дискам на компе, ютубу и iptv. Описание адаптера на сайте galaxy-innovations.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_President

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=488751

и сообщение там же, под номером 16

Спасибо)

Рекомендую Вам wi-fi адаптер GI. Работает безупречно. Помимио шары, без тормозов обеспечивает доступ к локальным дискам на компе, ютубу и iptv. Описание адаптера на сайте galaxy-innovations.ru

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин OScam_cfg

Для настройки ОСКАМ (версии ymod 1835 и выше ) с нуля, написан плагин для платформы Спарк.

На данный момент возможно вводить настройки шары с пульта ресивера, лог пасс ип порт протокол.

http://gisclub.tv/index.php?topic=12801.msg142863#msg142863

На ПО выше 1,2,45 возможно скачивать обновление ключей для ОСКАМ

Изменено пользователем linky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что - берите ресивер с собой, адекватные продавцы пойдут на встречу.

так и сделал... HD-каналы хорошо показывают... но вот качество sd - отвратительная картинка... на 32 дюймовых, не говоря уже о бОльших диагоналях... не знаю как многие терпят... на пузатом ЭЛТ-телевизоре в 100 раз лучше... так и не купил...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделал... HD-каналы хорошо показывают... но вот качество sd - отвратительная картинка... на 32 дюймовых, не говоря уже о бОльших диагоналях... не знаю как многие терпят... на пузатом ЭЛТ-телевизоре в 100 раз лучше... так и не купил...

При hdmi-подключении + в режиме 1080i или 1080р?...

Ну не знаю... SD-каналы НТВ+ вполне сносно показывают.

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При hdmi-подключении + в режиме 1080i или 1080р?...

Ну не знаю... SD-каналы НТВ+ вполне сносно показывают.

hdmi - кабель за 990 руб... scartom пытались... режимы все перепробовали - что на ресе, что на телевизорах...

сносно - это да... смотреть при желании можно... но ЭЛТ выигрывает...

замена тв откладывается на неопределенный срок)))

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена тв откладывается на неопределенный срок)))

Так и скажите, что просто хотелось себя убедить, что ламповый старичёк ещё что-то показывает.

Всё равно же через год или два, когда лампа-кинескоп сядет, то придётся идти в магазин и покупать современный плоский телик. Ибо других же нет и не будет теперь никогда.

И судя по Вашим ответам, это будет дешёвенькая ЖКашка, а не современный (последний) аппарат, наприпер OLED(через пару лет наверняка всё-таки появятся) или хороший с ЛЕД подсветкой дюймов так от 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите, что просто хотелось себя убедить, что ламповый старичёк ещё что-то показывает.

От новой покупки (не только о тв речь) требуется как минимум не ухудшение функционала по сравнению со своим предыдущим аналогом. А здесь вообще обратное происходит...

когда лампа-кинескоп сядет

17 лет уже - тьфу-тьфу))

это будет дешёвенькая ЖКашка, а не современный (последний) аппарат,

современный аппарат в России попросту не нужен - нет контента... а то понакупят за 50 рублей теликов и жалуются, что эфирная антенна (паутинка) так отвратительно показывает...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Имеющи рессивер GI 8120 прошу помощи в:

1. при запуске имеется проблема:пишет "канал закодирован", после перезапуска плагинов все работает идеально.

2. в пакете НТВ+HD имеются каналы, у меня рессивер не видит некоторые из них. Что мне нужно сделать, чтобы показывали все каналы, которые должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. проблема такая, у меня рес GI S8120 я установил октябрьскую прошивку и у меня перестал регулироватся звук если выход беру с коаксиалки. может кто знает чем эта беде лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Какой командой прибить эмулятор mgcamd.sh4 для снятия лога в телнете? killal mgcamd.sh4 не работает! рес GI s8120

Работает. Никаких проблем.

Просто писать команду нужно правильно.

Но сначало нужно посмотреть список запущенных процессов, чтоб убедится, как точно мжкамд в процессах называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Никаких проблем.

Просто писать команду нужно правильно.

Но сначало нужно посмотреть список запущенных процессов, чтоб убедится, как точно мжкамд в процессах называется.

Переписывала мжкамд из процессов. Научите как правильно написать, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи что показывает после команды ps ax

покажу вечером. сейчас нет под рукой. самое прикольное , что ps ax тоже не работает, сработала просто ps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срои, я - лох. Не доезжая до дома увидела, что не хватает одной буквы. :-) Надеюсь вечером получится выложить лог.

Так я же сразу и написал по этому поводу.

Просто писать команду нужно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь было такое, что ресивер становился живым? :D Как бы это не смешно и звучало, но в реале так и получается. :)

Ситуация - настроил каналы 3кал. К примеру транспондер 11727 поляризация Н (горизонт.) канал "Оружие Спорт Техника" Смотрел с неделю всё работало. Последние 2 дня писал нет сигнала. Ну я сначала подумал профилактика очередная у 3кал. Потом начал проверять, и обнаружил, что канал "Оружие Спорт Техника" оказался у меня на транспондере 11727 но уже с V (верт.) поляризацией :o И такое повторяется уже 2 раз. С каким то ещё каналом такое было. Прям мистика какая-то, ресивер сам меняет поляризацию у канала :o Это глюк какой то или что это может вообще быть?

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

это не обяснимое явление

моё мнение с каждым выходом нового ПО появляется тот или иной глюк,который потом не стереть

по этому я и оставляю заводское ПО для меня главное,что бы хххххххх работала без проблем,а остальные примочки меня мало интересуют.

p.s.если бы ты знал что на глобиках 9600 происходит где каналы скачат куда хотят из ТВ списка в радио и обратно и это в порядке вещей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на глобо 9600 каналы никуда не уходили...

вот на ги-8120 уже как с полгода (измененные прошивки) не сканируются каналы с 16е (стс, нтв), хотя сигнал 100%.

да и не регулируется звук по spdif

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...