Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста у меня 3 ресивера как сделать чтобы все работали через одну учетку

ни как

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Вопрос такой имею два ресивера Openbox s6 и ipbox 91hd. хочу пополнить счет на 50уе и получить 100 уе по акции. настройки хочу прописать одинаковые на обоих ресиверах (т.е смотреть под одним логином). Это допустимо или будет бан?

Опубликовано

Вопрос такой имею два ресивера Openbox s6 и ipbox 91hd. хочу пополнить счет на 50уе и получить 100 уе по акции. настройки хочу прописать одинаковые на обоих ресиверах (т.е смотреть под одним логином). Это допустимо или будет бан?

бан

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Добрый день! Возникла такая проблема-ресивер Openbox SX4? все настройки сделаны нормально, показывает несколько дней, затем перестаёт.Пакет НТВ+укр+HD. Захожу в личный кабинет и вижу, что пакет изменился на НТВ+HD, соответственно, другой порт и ничего не показывает. Меняю пакет на НТВ+укр+HD, через 10 минут всё работает. Снова через 4-5 дней такой-же глюк. Что делать?

Опубликовано

Добрый день!Ребята дайте пожалуйста совет!

Ресивер опен бокс 800. От конверторов (13.0,4.8,4.0) до дисека заменил кабель примерно около 3 метров. Все сделал как было до этого. После чего пропал сигнал с этих спутников. Подсоединил ресивер на прямую к каждому конвертеру через кабель длинной 0,5 м - сигнал есть, подсоединил к этому кабель дисек - сигнала нет. Поменял дисек - тоже самое. Подключил 3х метровый кабель от конвертера напрямую  к рессиверу - сигнала нет. Не могу понять в чем проблема. Кабель покупал в магазине спутникового ТВ.

Опубликовано (изменено)

Добрый день!Ребята дайте пожалуйста совет!

Ресивер опен бокс 800. От конверторов (13.0,4.8,4.0) до дисека заменил кабель примерно около 3 метров. Все сделал как было до этого. После чего пропал сигнал с этих спутников. Подсоединил ресивер на прямую к каждому конвертеру через кабель длинной 0,5 м - сигнал есть, подсоединил к этому кабель дисек - сигнала нет. Поменял дисек - тоже самое. Подключил 3х метровый кабель от конвертера напрямую  к рессиверу - сигнала нет. Не могу понять в чем проблема. Кабель покупал в магазине спутникового ТВ.

брак в напылении,и магаз спутникового тв тут не показатель,гонят тоже фуфло что и на базаре,проверенно.Подключаетесь\отключаетесь,естесно при выключенном ресе?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Купил другой кабель, тоже самое. Подключал при выключенном ресивере. Может дело в питании ресивера где то? Три разных кабеля.

Опубликовано

Здравствуйте!

Смотрю нтв+ на skyway уже не первый год. А несколько дней назад подключил пакет Триколор, но почему-то пишет канал закодирован.

Настройки с билинга в тюнер ввел, через тотал командер и нтв+ идет , а триколор нет!

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

Опубликовано

Купил другой кабель, тоже самое. Подключал при выключенном ресивере. Может дело в питании ресивера где то? Три разных кабеля.

Ну так посмотрите ,что на конвертере имеете,должно быть в зависимости от поляризации,13\18в

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

@tolstic,

 

Здравствуйте!

Смотрю нтв+ на skyway уже не первый год. А несколько дней назад подключил пакет Триколор, но почему-то пишет канал закодирован.

Настройки с билинга в тюнер ввел, через тотал командер и нтв+ идет , а триколор нет!

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

В тему по проблемам с кардшарингом переходите,и показывайте лог,на проблемных каналах.Какой эмулятор стоит?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

есть пару вопросов:

1)будет ли поддержка шаринга с 56 градуса АТ-1?

2)на 85 градусе прописался пакет с каналами виасат ,но они идут закодированными ,будете их добавлять для просмотра через шаринг?

Опубликовано

@serg027,

1. Когда будет найдете об этом информацию в новостях сервера.

2. Когда провайдер сделает доступным этот пакет для покупки клиентами, тогда и будем думать.. Не нужно бежать впереди паровоза.

Опубликовано

ну просто хотел переити на нтв так как в нашей местности 36 борт еле ловит а 56 нормальный прием вот и хотел узнать есть ли у вас в планах такое.

 вашим сервисом доволен .Привлек больше 10-ка людеи которые тоже довольны работои сервиса

П.С- спасибо за ответ

Опубликовано

другой кабель, тоже самое. Подключал при выключенном ресивере
на дизеке в ресивере нужно тоже каждый порт выставить не забывайте ! воз можно при подключение кабеля 3м переткнули на дизеки в другие порты по этому нужно в ресивере их прописать тогда всё пойдёт .
Опубликовано

на дизеке в ресивере нужно тоже каждый порт выставить не забывайте ! воз можно при подключение кабеля 3м переткнули на дизеки в другие порты по этому нужно в ресивере их прописать тогда всё пойдёт .

Он же ясно написал,что заменил только кабель от реса,до дисека,при чем здесь порты

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

от реса,до дисека,при чем здесь порты
так кабеля можно по всякому менять ! какой кабель он заменил или с головок которой идёт или центральный к ресиверу ! дизек он менял хотя на прямую у него есть сигнал без дизека с головок .
Опубликовано

Ребятки на нтв+ 2 день какая-то ерунда в меню. Написано на всех каналах *нет информации* и время с годом стали 01.01.2000. Как избавиться от этого? ;)

Опубликовано

Ребятки на нтв+ 2 день какая-то ерунда в меню. Написано на всех каналах *нет информации* и время с годом стали 01.01.2000. Как избавиться от этого? ;)

все там в норме,смотри у себя,рес перезагрузи

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

все там в норме,смотри у себя,рес перезагрузи

Вчера перезагружала и сегодня 2 раза,все равно все тоже самое остается. :blush:

Опубликовано

Пропала часть каналов на триколоре,буквально нескоько дней назад,(первый,россия 1 и 2,нтв и еще)Не подскажете в чём проблемма? До этого триколор пропадал вообще,но пришло письмо что нужны обновления,обновления делал,всё показывало.

Опубликовано

@Egor1985,

Реплейс лист обновите ( только этот файл ) и перегрузите ресивер. Конфиг здесь

я обновлял по той же ссылке,с вашего письма,когда ,недели две назад,полностью перестал показывать триколор.Нужно снова?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...