Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@bantysh,

Вам уже отвечали что нужно сделать, вначале ознакомиться с описанием пакета по ссылке очень внимательно, затем сменить приоритет, игнор и реплейс листы, взять в конфиге по ссылке и при проблемах логи показывать, а не копировать свои сообщения из биллинга на форум и обратно

На рекомендованной частоте 11881 ресивер фиксирует совсем другие каналы.

Нужно настройки на спутник прописать соответствующим образом >>> ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bantysh, что имеем в меню ресивера "установки антенны" в строках "тип LNB" и "частота LNB" ?

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bantysh, что имеем в меню ресивера "установки антенны" в строках "тип LNB" и "частота LNB" ?

Тип LNB - Universal, частота 9750 10600 Уровень сигнала - высокий.

На частоте 11881 ловит 5 HD каналов НТВ+

На частоте 10880 ловит все нужные каналы пакета Триколора но все закодированы.

Похожая подмена частоты происходит на 12226 (канал Перец и другие с ним), определяет

как 11225. Весь НТВ+ ловится и раскодируется отлично.

Файл newcamd.list полностью соответствует необходимым настройкам.

Раньше все работало.

Вчера все делал так как советовали. Если нужно - сделаю лог.

По всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bantysh,

Логи у нас показывают в теме по ссылке, а не здесь.. Я вам дал ссылку на описание какие настройки нужно выставить для 36-го градуса и с ними каналы нужно пересканировать, а потом логи показывать в соответствующей теме и под спойлер их прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Был раньше НТВ+ подключен, давно уже, вот ресивера нет, а тарелка осталась.

Надумал приобщиться к кардшарингу.

И конечно нубо вопросы, и первый это:

Какой ресивер брать для просмотра "НТВ+ HD"? Что посоветуете, что лучше?

Единственное что хочу, что бы к инету по Wi-Fi можно было подключать.

Подскажите пожалуйста что взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bantysh, удали все каналы, выстави

Тип LNB - single

частота 10750

и заново отсканируй все каналы

Спасибо за участие, нашел проблему, кстати 10750 пробовал, дело не в этом.

Ниже отвече модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bantysh,

Логи у нас показывают в теме по ссылке, а не здесь.. Я вам дал ссылку на описание какие настройки нужно выставить для 36-го градуса и с ними каналы нужно пересканировать, а потом логи показывать в соответствующей теме и под спойлер их прятать

Спасибо, вопрос снимаю. Источник косяка оказался в том, что в ресивере уж много лет как торчал модуль доступа Триколор с давно непродлеваемой картой. Она и начала конфликтовать. Когда карту вытащил, все зашуршало.

Век живи - век учись. Так что дело не в настройках. Дай вам Бог терпения с такими чайниками как я. Но поверьте, в своей профессии у меня все в порядке, и у меня тоже есть свои "чайники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приобрести VU+ Solo2. Где можно прочитать информацию по настройке для просмотра НТВ+?

И еще вопрос в догоночку. Какой пакет мне нужно купить, чтобы смотреть один канал и одновременно записывать другой?

Извиняюсь если не в той теме задаю вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приобрести VU+ Solo2. Где можно прочитать информацию по настройке для просмотра НТВ+?

И еще вопрос в догоночку. Какой пакет мне нужно купить, чтобы смотреть один канал и одновременно записывать другой?

Извиняюсь если не в той теме задаю вопросы.

Тут ознакамливайся, https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2768 ,можно смотреть один и записывать другой на любом пакете,при условии ,что все на одном ресе

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Поменял ресивер дримскай 9300 на опенбокс сх 4 нд.Имею подписку на два пакета континент и цифра +.Подскажите ,как мне настроить все заново,что нужно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dokkk,

Добрый день, устанавливайте эмулятор Wicard и настраивайте на нем почитать можно по ссылке, фильтр под наши пакеты в первом сообщении под спойлером в теме по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер скайвей нано не реагирует на пульт.батарейки новые.кнопка выключения при нажатии других кнопок загорается красным цветом.можно чт сделать?или другой покупать?

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер скайвей нано не реагирует на пульт.батарейки новые.кнопка выключения при нажатии других кнопок загорается красным цветом.можно чт сделать?или другой покупать?

попробуй для начала у кого нить взять другой пульт,а там видно будет,купить всегда успеешь,засада и в ресе может быть

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала у кого нить взять другой пульт,а там видно будет,купить всегда успеешь,засада и в ресе может быть

по ходу найти владельцев пульта скайвей не то что по соседству,но даже в городе трудновато будет

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу найти владельцев пульта скайвей не то что по соседству,но даже в городе трудновато будет

ну так возьмите у того, кто продает,с условием возврата ,если что.А то купите а окажется что проблема в ресе

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто-нибудь знает, можно ли в Южной Америке смотреть нтв+, или еще какие-нибудь спутниковые пакеты РФ?

Уезжаю на два года на работу в Гайану г. Джорджтаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто-нибудь знает, можно ли в Южной Америке смотреть нтв+, или еще какие-нибудь спутниковые пакеты РФ?

Уезжаю на два года на работу в Гайану г. Джорджтаун.

нет конечно,это другое полушарие :D,по интернету разве что

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно))

Может есть какие-ибудь спутники на которых есть каналы на русском?

с той стороны помоему нет,там всем кирует Америка

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли смотреть на шаре телевидение, которое предлагает Ростелеком, у меня dreambox 800hd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...