Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сканирую в ручном режиме. решил пройтись сразу по "главным" 12130 - молчит вообще, как на скрине "уровень - 0, сигнал - 0) 12322 - молчит, 12341 и 12380 - ловит, 12399 - опять молчит.

ну раз сигнала нет значит,кабельно-антенное хозяйство,какой уровень\сигнал,на 12207\V\27500

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Garikos, проблемы с каналами V поляризации.

Что-то здается мне, что у тебя "старая проблема" - независимый просмотр каналов разной поляризации на двух ресиверах с одной тарелки.

Попробуй отключить от сети 220В один приемниик - на втором должно все нормально заработать.

Опиши схему подключения своего оборудования.

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Garikos, проблемы с каналами V поляризации.

Что-то здается мне, что у тебя "старая проблема" - независимый просмотр каналов разной поляризации на двух ресиверах с одной тарелки.

Попробуй отключить от сети 220В один приемниик - на втором должно все нормально заработать.

Опиши схему подключения своего оборудования.

 

Огромное спасибо. Не знал что у меня "древняя проблема", но так и оказалось - выключил официальный триколор из сети - и все каналы нашлись

Опубликовано

Решается проблема так: 

ставиться TWIN конвертор (2 независимых выхода) - и по кабелю в каждый ресивер

 

Да у меня и так конвертор с двумя выходами -_-

но раньше (2 недели назад) все работало идеально.

Оказалось по какой-то неведомой мне причине, второй провод который шел в мультисвич (первый провод в lnb-a второй в lnb-b) перестал давать сигнал, видимо коннектор соскочил из-за ветра и дождя

Опубликовано

Появились зытыки на некоторых каналах, например КХЛ, Спорт-Хит. Видео подвисает на 1-2 сек, потом секунды 3 идет нормально. Звук не зависает. Большинство каналов идет нормально.

18:03:24.765: Ch: 1304 - СпортХит
18:03:24.765: Programm crc: 326955AA
18:03:24.765: PMT: ACamd_PMT.txt, search, not found PMT=0518 (AND SID=3330)
18:03:24.765: PMT: chcache.ini, 0518,3330,0500,00040600,0FA4,0FA0,СпортХит
18:03:24.765: 0x0518 0x3330 0x0500 0x00040600 0x0FA4 0x0FA0 11111110
18:03:24.812: Newcamd2 0: -> ECM [0FA4][0500/00040600]
18:03:24.875: Newcamd2 0: <- ECM [0FA4][0500/00040600] (0.063)
18:03:25.078: Newcamd2 0: -> ECM [0FA4][0500/00040600]
18:03:25.093: [00] SendDCW Odd:                  :1498822E6D93DCDC
18:03:25.093: [00] SendDCW Even: 25543DB6AAFA42E6:
18:03:25.593: Newcamd2 0: <- ECM [0FA4][0500/00040600] (0.516)
18:03:25.593: [00] SendDCW Odd:                  :D64CEE10ED781F18:03:35.687: Newcamd2 0: <- ECM [0FA4][0500/00040600] (0.546)
18:03:35.703: [00] SendDCW Even: 619829226BE92F83:
18:03:45.203: Newcamd2 0: -> ECM [0FA4][0500/00040600]
18:03:45.765: Newcamd2 0: <- ECM [0FA4][0500/00040600] (0.563)
18:03:45.781: [00] SendDCW Odd:                  :6A0F71EAD7845FBA
18:03:55.234: Newcamd2 0: -> ECM [0FA4][0500/00040600]
18:03:55.796: Newcamd2 0: <- ECM [0FA4][0500/00040600] (0.563)
18:03:55.796: [00] SendDCW Even: 647DAD8E78CE0248:
 

Опубликовано

Купил openbox s2 mini hd, установил прошивку v71. Проблема, не могу соедениться через фтп сервер. Постоянно пишет "не удаётся соедениться с сервером. Делаю всё как надо, по инструкции. Через телнет тоже не соденяется. При проверке пинга всё ок, 4 отправлено 4 принято. Кто подскажет в чём проблема? Или это руки мои кривые. Благодарю за ответ.

Опубликовано (изменено)

Этот ресивер не на Линуксе и соединиться с ним по FTP не получиться - если ты это имеешь ввиду. 

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Орша ты о пакете Триколор тв халява расскажи пожалуйста. У меня ресивере этот пакет и все показивает, но только отдельных тарнспондерах пишет что канал закодирован. Вед все ключи DRE Cr. Что делать чтобы открились остальные каналы с ключом DRE Cr. Тарелка стоит на 56 ом градусе.

Опубликовано

Чтобы кое что еще подсказать, нужно лог хотя бы посмотреть и статистику пинга к серверу в это же время..  Если хотите разобраться, пост 2 по ссылке

 

Подскажите получилось или нет

post-204059-0-86295700-1410633129_thumb.jpg

Опубликовано

Что за черно-белая абракадабра появляется постоянно на канале "Первый HD"? Какие-то надписи типа "s-tv.ru", "LIRI NAQ MELODIQ".

Это у всех так или только у меня?

Опубликовано

Доброго времени суток!у меня такая проблема ресивер OpenBox S1 ,спутник амос работает только после переключения на другой спутник,например

Hot Bird  !тоесть пишет нет сигнала когда включаешь hot bird и опять возвращаешся на амос и канал включается!подключил другой опен всё работает!смена прошивки не помогла!!

Опубликовано

Даже если работает другой опен я бы поменял дайсик, для проверки

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

поменяли но не помогло

А когда нет сигнала,в настройках уровень присутствует?,Еще посмотри, что имеешь на выходе тюнера,где прикручивается кабель,какое напряжение в этот момент?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

...любители поменять софт...причины:-плохой дайсик(не факт,что подставляли хороший),-конвертер на Амосе "глючный" или не той фирмы,что остальные (выделывается  практически любой дайсик),- проблема с кабелем(как подвод к головке, так и к тьюнеру),- сам тьюнер(не не софт,а сама электроника)...ищите...

Опубликовано

...любители поменять софт...причины:-плохой дайсик(не факт,что подставляли хороший),-конвертер на Амосе "глючный" или не той фирмы,что остальные (выделывается  практически любой дайсик),- проблема с кабелем(как подвод к головке, так и к тьюнеру),- сам тьюнер(не не софт,а сама электроника)...ищите...

пишет же человек, что другой опен подключал,все работает

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

А когда нет сигнала,в настройках уровень присутствует?,Еще посмотри, что имеешь на выходе тюнера,где прикручивается кабель,какое напряжение в этот момент?

Спасибо за ответы!!

Сигнал отсутствует но потом через время включается!!!

пока померять нечем (((напряжение((

и как нестранно сейчас уже как 2 часа работает и всё норм!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...