Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

очень давно не занимался этой темой и давно не в тренде

 

имеется Openbox S5 подключенный к компьютеру по сетевому кабелю

требуется обновить траспордеры с инета и потом залить на тюнер

 

ранее для этих целей пользовался OpenBox Commander, но он привязывается к винту, а я все менял и теперь он у меня не реганный и не заливает в тюнер

 

подскажите аналог OpenBox Commanderа, чтоб одним софтом можно было слить с тюнера, обновить на компе с инета траспордеры и обратно залить на тюнер не вводя ничего ручками (почему без ручек - у меня 8 головок и на каждом спутнике не один десяток траспордеров, ужж очень долго руками все вводить)

 

заранее благодарю за помощь.

Программа для этих ресиверов называется Polar Edit Octagon ,есть в  аплоуде,скачивай ставь,редактируй

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для этих ресиверов называется Polar Edit Octagon ,есть в  аплоуде,скачивай ставь,редактируй

стоит такая, но там же ручками все придется вбивать

а есть более автоматизированная прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит такая, но там же ручками все придется вбивать

а есть более автоматизированная прога?

нет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки! Помогите пожалуйста. Есть необходимость поставить телевидение в мини-гостиницу на примерно 10 телевизоров. В каждый номер ставить по спутниковому ресу не вариант. Есть идея постаить в каком-то узловом месте спутниковые ресы,  каждый из которых настроен на один канал. Ресы с RF-выходом. В настройках, конечно, каждый рес натроен на разный RF-канал... Возможно ли как-то объединить эти RF-выходы, а затем снова рзвести но уже по телевизорам? Так чтобы  чтобы просто просканировав антенные выходы этих телевизоров получить все каналы со всех ресов?  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если по-уму"-то нужно каждый рес по НЧ подключить к модулятору( а уже их настраивать на 10 TV каналов)при зтом будет и сигнал на выходе приличный...если нет "бабулясов",то каждый рес настройте на свой канал а по ВЧ выходу поставьте фиксированные фильтра на те-же каналы...и все это через spleet  к домовому усилителю...и в магистраль(желательно отстроить усиление верхнего и нижнего каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

 

У меня вопрос.

Пытаюсь настроить Intelsat 17 (66 East) 4015 H 30000 но не знаю какое значение выставить в LNB "Сатметр Xcruiser XS5500D" что бы поймать даннюю частоту  

интересует только два канала с этой частоты KAIRALI & WE  

буду блогодарен за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки! Помогите пожалуйста. Есть необходимость поставить телевидение в мини-гостиницу на примерно 10 телевизоров. В каждый номер ставить по спутниковому ресу не вариант. Есть идея постаить в каком-то узловом месте спутниковые ресы,  каждый из которых настроен на один канал. Ресы с RF-выходом. В настройках, конечно, каждый рес натроен на разный RF-канал... Возможно ли как-то объединить эти RF-выходы, а затем снова рзвести но уже по телевизорам? Так чтобы  чтобы просто просканировав антенные выходы этих телевизоров получить все каналы со всех ресов?  Заранее спасибо!

Имейте в виду,что модуляторы в ресиверах двухполосные,чтобы не было взаимных помех,надо разнос между ними делать примерно через два ДМВ канала друг от друга.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, раньше находил файл Каналов на 36 градус, вроде Ипполитович выкладывал.

время прошло,

HD каналы перестали работать. может есть тема где есть списки каналов? ткните носом, спасибо за раннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, раньше находил файл Каналов на 36 градус, вроде Ипполитович выкладывал.

время прошло,

HD каналы перестали работать. может есть тема где есть списки каналов? ткните носом, спасибо за раннее

Рес какой?Качай конфиги,меняй с заменой,перегружайся http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

 

У меня вопрос.

Пытаюсь настроить Intelsat 17 (66 East) 4015 H 30000 но не знаю какое значение выставить в LNB "Сатметр Xcruiser XS5500D" что бы поймать даннюю частоту  

интересует только два канала с этой частоты KAIRALI & WE  

буду блогодарен за помощь 

Конвертер Си диапазона?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ставить на запись один или два канала и при этом просматривать третий канал, не получу ли я бан? Или дайте пожалуйста ссылку где можно прочесть правила пользования кардшарингом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatlii72,

Можно записывать один и просматривать в это время второй, или записывать два.. Третий канал нельзя ни включать, ни записывать.

PS. Все это имеет отношение к нашим серверам и пакетам, где смена ключа 10 и более сек.. НТВ+ например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста плейлисты iptv m3u  нужно ли преобразовывать в формат xml для тюнеров с ОС Линукс например Galaxy Innovations S-8120?  Если да, то как? И где можно взять новые готовые плейлисты iptv в формате xml ?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как залить в openbox s10 список каналов нтв плюс, а то у меня находит 719 каналов (все помешаны вместе триколор, нтв и другие)?

отсканируй  в ручную  http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! помогите проблему решить ! тут 2 дня не могу у клиента шару  настроить А было  дело так пол года про работала шара и потом позвонил клиент , и говорит каналы стали кодированы я пробовал логин вбивать и в ручную и другой заводил логин тоже не  показывает шара настроина через роутор и па беспроводной сети в ресивере стоит свисток адаптер по wai-fay приходит от раутера сеть погода показывает каналы не идут ..а ип по lan шнуру подключаешь по проводной сити к компу не отвечает даже в настройки ип не  заходит и нет подключение сети в чём  дело может быт я уже не знаю на что думать не работ ает шара !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С настройками сети для начала разберитесь, проверяйте что бы был пинг с ресивера к серверу ну и логи работ никто не отменял в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих ресиверах на  закрытых луноксах  не возможно пинг  снять ! да и снимать не обязательно так видно подключаешь к ресиверу LAN шнур водишь ип  адрес автаматическе как обычно после этого должна погода показывать нет погода не показывает в ручную пробовал ип вбивать тоже самое по шнуру не приходит ! а по бес проводной сети что интересно компьютер в интернет вы ходит вот что интересно а ресивер по бес проводной сети погода есть а вот шара не идёт я тоже подозреваю что проблема в роутере хотя может и нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Не подскажите каким образом пополнить баланс в cbilling с VISA карты (долларовой)

HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Ваш ответ на другой ветке форума

Вы там рекомендуете оплатить через Интеркассу

Только Интеркассы в дропбоксе нет - есть только OnPay

HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Только в OnPAy при выборе VISA & Master Card выходит
1. Visa/MasterCard №2 (OCE) Рубли -------
2. VISA/MasterCard №3 (PRT) Рубли ---------
3. Visa/MasterCard, RUR (LiqPay) Рубли -------

все платежи указаны в рублях
Не подскажите какой из них выбрать - чтобы можно было оплатить в долларах?

HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать 2 вопроса

1. Имеется ресивер Skyway Platinum HD и подписка на пакет каналов НТВ+HD. Несколько HD каналов показывает с дикими тормозами и зависаниями, а именно - Наш футбол, Амедия премиум,History, Travel Channel. Как назло мне очень нужны именно эти каналы,что можно сделать с этой проблемой?

2. Приобрел второй телик с тюнером DVB-S2. Можно ли как то не покупать второй ресивер, а смотреть телевидение прямо с телевизора? В интернете нашел только про то, что надо приобретать и мудрить с Diablo wi-fi? а попроще нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...