Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Прошу помощи - имею два ресивера "Dreambox7000s" и  "Vu+Solo2"HD.По HD ресиверу смотрю шаринг НТВ+HD и триколор, а по Dreambox - ( в другой комнате) хотелось бы смотреть шаринг радуга тв.Прощлый раз при оплате шаринга на месяцев

восемь, не помню точно - не получилось так сделать, каналы все шли через Vu+Solo2 c 36E и 75Е,а на Dreambox7000s шли каналы

открытые с 75Е.Хотелось бы смотреть с Vu+Solo2 -HTB+HD и триколор,а с Dreambox7000s-75E  в MPGE2 - оплата ни проблема.

С большим уважением.15.09.2014г.На Dreambox7000s устанавливал эму mgkamd 1.35 ,по FTP соединялся с drimom, но ничего не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи работ в соответствующей теме показывайте с указанием на каком ресивере какие пакеты прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял оригинальный ресивер НТВ+ с пакетом Супер Спорт. Перешёл на шаринг, оригинальный ресивер заменил на Openbox S2 Mini HD. Прошил, всё настроил, показывает. Вот только не всё и не всегда. Некоторые каналы, в основном HD, показывают рано утром и поздно вечером. Некоторые, такие как Футбол НТВ+ HD совсем не показывает. Например никелодеон хд - есть звук, но нет картинки. Я не спец, пробовал антенну подкрутить, в смысле градус методом тыка. Ничего не вышло, поставил всё как было. Да и не думаю, что за такое короткое время угол сбился. Другие хд каналы ведь с одного и того же спутника показывают. Помогите, в чём может быть дело, от куда копать? Мастера вызывать накладно будет, живу за городом. Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Раньше оплачивал услуги шаринга через qiwi терминалы. Тут решил оплатить через Сбербанк онлайн, так вот прошло уже 4 дня а на счете денег нету. К кому мне обратиться по этому вопросу. С начало у банка узнать перевели ли они деньги? а потом куда писать!!! Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjoga69,

В первую очередь проблемные каналы попробуйте удалить и пересканировать ( это те, что не работают вообще и нет видео).

 

@fanatikpz,

Вам обменник высылает ссылку на указанный при оплате ящик, по которой можно проверить статус платежа  и там же есть контакты саппорта обменника, по которым можно уточнить поступал ли к ним ваш платеж и когда они его обработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjoga69,

В первую очередь проблемные каналы попробуйте удалить и пересканировать ( это те, что не работают вообще и нет видео).

 

Удалил всё, пересканировал заново. Проблема осталась. Только теперь на футбол хд, никелодеон хд, анимал планет хд, инвестигейшен хд пишет "сервис не работает". До этого было "нет сигнала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть такой вопрос. У меня закончились дни шеринга, 3 дней назад. Вчера я купил НТВ+ пакет, установил коды назначенном месте и обновил плагины. Вопрос - какого спутника меня подключится чтобы все каналы были бесплатными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть такой вопрос. У меня закончились дни шеринга, 3 дней назад. Вчера я купил НТВ+ пакет, установил коды назначенном месте и обновил плагины. Вопрос - какого спутника меня подключится чтобы все каналы были бесплатными?

Вы что подключились,К шарингу,не настроившись на спутник ?Или я вас не понял

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjoga69,а уровень сигнала на проблемных каналах какой у тебя?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjoga69,а уровень сигнала на проблемных каналах какой у тебя?

Ну вот и проблема. Уровень - 28 dBm, сигнал/шум - в интервале от 0-2.4 и качество - в интервале от 53-56%. Вчера при просмотре лиги чемпионов все каналы работали. Так значит вызывать мастера, чтобы тарелку ровно на спутник настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что подключились,К шарингу,не настроившись на спутник ?Или я вас не понял

а какие настройки нужны для спутника, у меня шаринг нормально только подскажите какому спутнику меня подключится ?  у меня показывает несколько каналов, у которых нету значок доллара ($)(ну типо бесплатные) и нормально показывает , а у которых есть значок доллара (платные) не показывает вообще с ошибкой - Канал закодирован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие настройки нужны для спутника, у меня шаринг нормально только подскажите какому спутнику меня подключится ?  у меня показывает несколько каналов, у которых нету значок доллара ($)(ну типо бесплатные) и нормально показывает , а у которых есть значок доллара (платные) не показывает вообще с ошибкой - Канал закодирован 

если купили НТВ+,то настраивай,на 36 градусов,каналы бери отсюда http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html ,сканируй в ручном режиме,и запоказывает все,при условии правильных настроек шары

ss89, on 17 Sept 2014 - 1:00 PM, said:snapback.png

чистоты экрана 60мгц-что они дают по сравнению с 50мгц?Тюнер Dreambox800 se

никакой разницы Вы не заметите,а прогрессивная развертка,в 1080р, вряд ли появиться на спутниках,так что выход хороший медиаплейер,и блурэй образы

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Раньше оплачивал услуги шаринга через qiwi терминалы. Тут решил оплатить через Сбербанк онлайн, так вот прошло уже 4 дня а на счете денег нету. К кому мне обратиться по этому вопросу. С начало у банка узнать перевели ли они деньги? а потом куда писать... Заранее Спасибуу

у меня через сбербанк 8 дней шли --я думал кронты бабкам---переходи на веб мани

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наблюдается проблема при просмотре HD каналов оператора НТВ+ на ресивере GI-2138, происходит кратковременное зависание картинки примерно на 5 секунд, а звук при этом идет нормально и так постоянно. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу смотреть НТВ+ по второму телеку. Освободилась вторая тарелка. Или она не нужна, в данном случае ? Подскажите, что и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купили НТВ+,то настраивай,на 36 градусов,каналы бери отсюда http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html ,сканируй в ручном режиме,и запоказывает все,при условии правильных настроек шары

ss89, on 17 Sept 2014 - 1:00 PM, said:snapback.png

никакой разницы Вы не заметите,а прогрессивная развертка,в 1080р, вряд ли появиться на спутниках,так что выход хороший медиаплейер,и блурэй образы

а как настроить на 36 градусов. И я не нашел Eutelsat 36A/36B но нашел Eutelsat [36.0Е] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, я правильно понимаю, что конфиг Mgcam одинаковый под протокол newcamd для большинства биллингов, разница только в содержимом newcamd.list для каждого ресурса шаринга?

Плюсы хочу брать у вас, а градусы 28 и 13 с другого ресурса. Не придется ли переставлять Mgcam каждый раз при переключении пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obe,

Могут отличаться конфиги.. Лучше самому написать самостоятельно, если знаете как ну или совместить настройки для пакетов, у нас взять настройки для плюсов, у других под другие ваши пакеты ( имею ввиду приоритет, игнор и реплейс листы )

@vladimir32,

Как вариант попробовать тарель чуть подстроить ( подчеркиваю, это как вариант )

,

Все зависит от того, как вам удобнее кабель проложить ко второму ресиверу, взять сигнал со второй тарели ( освободившейся), или же поставить твин конвертер на уже настроенную на 36-й градус тарель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rafo94,

Настраивать нужно тот спутник, на который у вас тарелка настроена ( ели она вообще есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться  с жестким диском на GI 9895. После резервного восстановления системы перестали воспроизводится записи. Через комп все работает и показывает. В поиске на форуме нигде подобных тем не нашел. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо купить второй пакет ? На свой логин ? Или как ? Или, удобнее будет, подождать окончания действия одного пакета, а потом как-то заказать два ? А скидки будут ?

Изменено пользователем sy4ev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, я ошибся при покупке тв пакета, когда закончился старый. Вместо НТВ и HD - купил просто НТВ. Можно ли докинуть разницу и обменять на HD.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Error007,

В биллинге по системе сообщений отпишите и попросите удалить пакет, объясните ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею рес Openbox S4Ppro+,хотел поставить энигму2 с несколькими имиджами на флэшку,но саму флэшку надо разбить на несколько разделов,подскажите как это сделать на компьютере правильно,или это надо делать самим имиджем,ну или дайте ссылку где почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею рес Openbox S4Ppro+,хотел поставить энигму2 с несколькими имиджами на флэшку,но саму флэшку надо разбить на несколько разделов,подскажите как это сделать на компьютере правильно,или это надо делать самим имиджем,ну или дайте ссылку где почитать.

Изучай http://openboxfan.com/index.php/board,193.0.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S6 Pro+ HD (спутник 36 град) фиксирует, но не раскодирует два одинаковых пакета DRECrypt

на частотах 10880 (27499) и 11727 (27500). Каналы из пакета Триколор (видны все,
но раскодированы только ТНТ и ОТР. Также показывают незакодированные 
promo и телеинструктор.
На вышеуказанных частотах все каналы из пакета раньше успешно работали. 
Пропало все давно, просто было некогда обратиться.
На рекомендованной частоте 11881 ресивер фиксирует совсем другие каналы.

Скачивал с сайта и делал замену приоритет, игнор и реплейс листов. 

После перезагрузки нужные каналы на несколько секунд появились и снова соскочили.

У друга работает все, оборудование один в один как у меня.

Подскажите, пожалуйста, что бы это значило? Может нужны какие-то новые приоритет, игнор и реплейс листы?
Пользуюсь шарой уже 2 года, Все было нормально.

Игорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...