sodom71 Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 (изменено) очень давно не занимался этой темой и давно не в тренде имеется Openbox S5 подключенный к компьютеру по сетевому кабелю требуется обновить траспордеры с инета и потом залить на тюнер ранее для этих целей пользовался OpenBox Commander, но он привязывается к винту, а я все менял и теперь он у меня не реганный и не заливает в тюнер подскажите аналог OpenBox Commanderа, чтоб одним софтом можно было слить с тюнера, обновить на компе с инета траспордеры и обратно залить на тюнер не вводя ничего ручками (почему без ручек - у меня 8 головок и на каждом спутнике не один десяток траспордеров, ужж очень долго руками все вводить) заранее благодарю за помощь. Программа для этих ресиверов называется Polar Edit Octagon ,есть в аплоуде,скачивай ставь,редактируй Изменено 21 августа, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
synatash Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 Программа для этих ресиверов называется Polar Edit Octagon ,есть в аплоуде,скачивай ставь,редактируй стоит такая, но там же ручками все придется вбивать а есть более автоматизированная прога?
sodom71 Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 стоит такая, но там же ручками все придется вбивать а есть более автоматизированная прога? нет <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Vitsss Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 Знатоки! Помогите пожалуйста. Есть необходимость поставить телевидение в мини-гостиницу на примерно 10 телевизоров. В каждый номер ставить по спутниковому ресу не вариант. Есть идея постаить в каком-то узловом месте спутниковые ресы, каждый из которых настроен на один канал. Ресы с RF-выходом. В настройках, конечно, каждый рес натроен на разный RF-канал... Возможно ли как-то объединить эти RF-выходы, а затем снова рзвести но уже по телевизорам? Так чтобы чтобы просто просканировав антенные выходы этих телевизоров получить все каналы со всех ресов? Заранее спасибо!
ugor Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 "Если по-уму"-то нужно каждый рес по НЧ подключить к модулятору( а уже их настраивать на 10 TV каналов)при зтом будет и сигнал на выходе приличный...если нет "бабулясов",то каждый рес настройте на свой канал а по ВЧ выходу поставьте фиксированные фильтра на те-же каналы...и все это через spleet к домовому усилителю...и в магистраль(желательно отстроить усиление верхнего и нижнего каналов)
mardi Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Доброго времени суток У меня вопрос. Пытаюсь настроить Intelsat 17 (66 East) 4015 H 30000 но не знаю какое значение выставить в LNB "Сатметр Xcruiser XS5500D" что бы поймать даннюю частоту интересует только два канала с этой частоты KAIRALI & WE буду блогодарен за помощь
dx2 Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 4015 мегагерц это частота Си диапазона, следовательно в настройках ресивера выставить частоту гетеродина 5150 мегагерц.
wlad46 Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Знатоки! Помогите пожалуйста. Есть необходимость поставить телевидение в мини-гостиницу на примерно 10 телевизоров. В каждый номер ставить по спутниковому ресу не вариант. Есть идея постаить в каком-то узловом месте спутниковые ресы, каждый из которых настроен на один канал. Ресы с RF-выходом. В настройках, конечно, каждый рес натроен на разный RF-канал... Возможно ли как-то объединить эти RF-выходы, а затем снова рзвести но уже по телевизорам? Так чтобы чтобы просто просканировав антенные выходы этих телевизоров получить все каналы со всех ресов? Заранее спасибо! Имейте в виду,что модуляторы в ресиверах двухполосные,чтобы не было взаимных помех,надо разнос между ними делать примерно через два ДМВ канала друг от друга. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
biovolk19 Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Подскажите пожалуйста, раньше находил файл Каналов на 36 градус, вроде Ипполитович выкладывал. время прошло, HD каналы перестали работать. может есть тема где есть списки каналов? ткните носом, спасибо за раннее
sodom71 Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 (изменено) Подскажите пожалуйста, раньше находил файл Каналов на 36 градус, вроде Ипполитович выкладывал. время прошло, HD каналы перестали работать. может есть тема где есть списки каналов? ткните носом, спасибо за раннее Рес какой?Качай конфиги,меняй с заменой,перегружайся http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html Изменено 23 августа, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sodom71 Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Доброго времени суток У меня вопрос. Пытаюсь настроить Intelsat 17 (66 East) 4015 H 30000 но не знаю какое значение выставить в LNB "Сатметр Xcruiser XS5500D" что бы поймать даннюю частоту интересует только два канала с этой частоты KAIRALI & WE буду блогодарен за помощь Конвертер Си диапазона? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Anatlii72 Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Можно ли ставить на запись один или два канала и при этом просматривать третий канал, не получу ли я бан? Или дайте пожалуйста ссылку где можно прочесть правила пользования кардшарингом.
Navigator Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 @Anatlii72, Можно записывать один и просматривать в это время второй, или записывать два.. Третий канал нельзя ни включать, ни записывать. PS. Все это имеет отношение к нашим серверам и пакетам, где смена ключа 10 и более сек.. НТВ+ например https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Anatlii72 Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Спасибо за ответ! У меня Континент тв. На нем можно?
Navigator Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 @Anatlii72, Да, два канала https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
number Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Купил китайский OpenBox s10 HD PRV. Как настроить шаринг? Есть инструкция?
Geroy Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Тут конфиги https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
number Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Не получается настроить по ССcam, пишет Offline Настройки CCcam.cfg: C: cserv7.net 10000 логин пароль
Navigator Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 @number, N: server port login pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vaproc Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Подскажите пожалуйста плейлисты iptv m3u нужно ли преобразовывать в формат xml для тюнеров с ОС Линукс например Galaxy Innovations S-8120? Если да, то как? И где можно взять новые готовые плейлисты iptv в формате xml ? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
number Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 Как залить в openbox s10 список каналов нтв плюс, а то у меня находит 719 каналов (все помешаны вместе триколор, нтв и другие)?
sodom71 Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 Как залить в openbox s10 список каналов нтв плюс, а то у меня находит 719 каналов (все помешаны вместе триколор, нтв и другие)? отсканируй в ручную http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
stivin-si Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 привет всем! помогите проблему решить ! тут 2 дня не могу у клиента шару настроить А было дело так пол года про работала шара и потом позвонил клиент , и говорит каналы стали кодированы я пробовал логин вбивать и в ручную и другой заводил логин тоже не показывает шара настроина через роутор и па беспроводной сети в ресивере стоит свисток адаптер по wai-fay приходит от раутера сеть погода показывает каналы не идут ..а ип по lan шнуру подключаешь по проводной сити к компу не отвечает даже в настройки ип не заходит и нет подключение сети в чём дело может быт я уже не знаю на что думать не работ ает шара !
Geroy Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 С настройками сети для начала разберитесь, проверяйте что бы был пинг с ресивера к серверу ну и логи работ никто не отменял в соответствующей теме. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
stivin-si Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 на этих ресиверах на закрытых луноксах не возможно пинг снять ! да и снимать не обязательно так видно подключаешь к ресиверу LAN шнур водишь ип адрес автаматическе как обычно после этого должна погода показывать нет погода не показывает в ручную пробовал ип вбивать тоже самое по шнуру не приходит ! а по бес проводной сети что интересно компьютер в интернет вы ходит вот что интересно а ресивер по бес проводной сети погода есть а вот шара не идёт я тоже подозреваю что проблема в роутере хотя может и нет !
askotech Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Здравствуйте Не подскажите каким образом пополнить баланс в cbilling с VISA карты (долларовой) HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]
askotech Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Нашел Ваш ответ на другой ветке форума Вы там рекомендуете оплатить через Интеркассу Только Интеркассы в дропбоксе нет - есть только OnPay HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]
Geroy Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Через онпэй, пополняйте. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
askotech Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 СпасибоТолько в OnPAy при выборе VISA & Master Card выходит1. Visa/MasterCard №2 (OCE) Рубли -------2. VISA/MasterCard №3 (PRT) Рубли ---------3. Visa/MasterCard, RUR (LiqPay) Рубли -------все платежи указаны в рубляхНе подскажите какой из них выбрать - чтобы можно было оплатить в долларах? HOTBIRD/Ku [13.0°E] - EXPRESS AM22/Ku [53.0°E] - BONUM 1/Ku [56.0°E] - ABS 1/Ku [75.0°E] - YAMAL 201/C [90.0°E]
Deadtrigger666 Опубликовано 31 августа, 2014 Опубликовано 31 августа, 2014 Хочу задать 2 вопроса 1. Имеется ресивер Skyway Platinum HD и подписка на пакет каналов НТВ+HD. Несколько HD каналов показывает с дикими тормозами и зависаниями, а именно - Наш футбол, Амедия премиум,History, Travel Channel. Как назло мне очень нужны именно эти каналы,что можно сделать с этой проблемой? 2. Приобрел второй телик с тюнером DVB-S2. Можно ли как то не покупать второй ресивер, а смотреть телевидение прямо с телевизора? В интернете нашел только про то, что надо приобретать и мудрить с Diablo wi-fi? а попроще нельзя?
Рекомендуемые сообщения