an-drey Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 тут смотри http://gomel-sat.bz/files/cat/98_.html или тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=837Или Или я чего то не понимаю или там нет загрузчика. Может модераторы могут подправить ссылку http://gomel-sat.bz/files/184_upgrade.html GLOBO 7010A тарелка 90см. 36°Е
sodom71 Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 (изменено) Или я чего то не понимаю или там нет загрузчика. Может модераторы могут подправить ссылку http://gomel-sat.bz/files/184_upgrade.html ну никак читать не желаешь(я же тебе дал ссылку где вопросы задавать 29_Upgrade_1.0.14.rar.zip Изменено 9 марта, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
an-drey Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 ну никак читать не желаешь(я же тебе дал ссылку где вопросы задавать Спасибо! GLOBO 7010A тарелка 90см. 36°Е
kazlift Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 Ребят,так как темы не нашёл,задам тут. Хочу купить голову для НТВ+ (у моей корпус в дребезги разлетелся,когда чашка о крышу долбанулась).Решил брать сразу на 8 выходов,присмотрелся вот к таким:GI 128 Octo (1500) и Invacom QPH031 (вроде как и круговая и линейная,но дорого очень - 3500).Как головы от GI,стоит ли брать.И расскажите про эти "всеформатные" ,стоит ли на будущее брать? Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
werttu Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!Открываеться сейчас пакет upc direct со спутника thor 0.8w с помощью эмулятора?
Свиря Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 werttu просмотр этого пакета через эму недоступен. Как вариант-хитрый просмотр. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 9 марта, 2014 Опубликовано 9 марта, 2014 Открываеться сейчас пакет upc direct со спутника thor 0.8w с помощью эмулятора?Идут только HBO Comedy, UNI CZSK, VH1 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
minerva172 Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Ребят,так как темы не нашёл,задам тут. Хочу купить голову для НТВ+ (у моей корпус в дребезги разлетелся,когда чашка о крышу долбанулась).Решил брать сразу на 8 выходов,присмотрелся вот к таким:GI 128 Octo (1500) и Invacom QPH031 (вроде как и круговая и линейная,но дорого очень - 3500).Как головы от GI,стоит ли брать.И расскажите про эти "всеформатные" ,стоит ли на будущее брать? Конвертеры Gi вполне нормальные , много таких установил людям и себе такие ставил в т.ч. у самого квадро стоит круговой , нечего плохого не могу сказать . Относительно Инваком с круговой и линейной не знаю , по моему это просто бессмысленная трата денег .
voblermak Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Парни, что то я туплю с wicardom правильно ли записываю данные гляньте [reader]active=1type=newcamd525account=xxxxxx:[email protected]:10002multiport=12000async_mode = 1debug=1
Орша Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) или так account=логин:пароль@серверmultiport=порт(порты через запятую, без пробела) или так account=логин:пароль@сервер:порт multiport используется если несколько портов - чтобы не прописывать на каждый отдельный ридер. Изменено 10 марта, 2014 пользователем Орша
voblermak Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 инетересует строка логин пароль, как правильно писать раздельно или через двоеточие, собака нужна, после сервера порт с CS сервера писать? запутался нахрен.... на xcame всё работало, ща снёс для эксперимента и не могу настроить напишите пожалуйста как это должно выглядеть
Орша Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) voblermak, для кого я предыдущее сообщение написал ? Изменено 10 марта, 2014 пользователем Орша
LELIK 2 Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Потверждаю GI самые нормальные головы у меня стоит твин GI124 даволен стараюсь ставить только их
nebo22 Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Можно ли,Смотреть 5 канал (Украина) 36Е.Если да,какой пакет покупать? Dreambox 800 HD SE Clone
Орша Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Можно ли,Смотреть 5 канал (Украина) 36Е.Если да,какой пакет покупать? На данный момент НТВ+ или Лебедь
nebo22 Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) Что с каналом Diva Universal?.Не работает-пакет куплен без HD Изменено 10 марта, 2014 пользователем nebo22 Dreambox 800 HD SE Clone
Violator72 Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 @nebo22, http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=625658 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
zolotoikahtan Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 На данный момент НТВ лебедь не бери -бери +_--лебедь закрывают wii17
maket Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Доброго времени суток. Ресивер Skyway Nano2. плагин Mgcamd. Пакет нтв+ ХД Вчера ковырялся с ресивером. по неосторожности форматнул. Пришлось заново все настраивать, а не делал этого давно. пришлось порыться на форуме. Настроил, работало. С Каналами всегда не было времени возиться, Сначала искал автоматом. находил все подряд на 36 градусе, что жутко бесило. По этой причине пользовался чужими списками каналов. Решил разобраться и с этим. На форуме находил похожий вопрос, но не нашел на него ответ. Как настроить только +++ каналы, без триколора? Поиск выдал ручной способ и вот какую особенность я обнаружил. Я выбрал тип поиска и частоту. остальное автоматом подставилось, Режим - ручной частота - 13222 Скорость потока 27500 Поляризация - вертикальная Тип поиска - все каналы Сетевой поиск - выкл Установки антенны - 9750,10600 __________ Найдено 12 каналов. Discovery World, Discovery Science и т.д Далее я меняю значение 10600 на 10750. Остальное тоже самое. находится еще 10 каналов. _____ НТВ плюс премьера, нтв плюс киноклуб Только первые 12 каналов теперь - Канал закодирован а вторые 10 показывают норм. Почему?
maket Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Update к предыдущему посту. Ручные настройки для поиска брал тут http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl только вот первые 12 каналов по этому списку должны были найтись на частоте 12476, но автоматом поставляются значения 9750,10600 и ничего не находит, а если поставить 9750, 10750 то они находятся и прекрасно "уживаются" с каналами найденными на частоте 13222(9750, 10750). В таком случае за что отвечает параметр 9750 и 10600\10750? Как настроить только плюсовые каналы? Сканировать вручную каждую частоту из "моей" ссылки? но с параметром 10750. Спасибо за ответы
maket Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Update2 Ручным поиском поставил одну из частот плюса, 10600 поменял на 10750 и включил сетевой поиск. Нашлось 214 каналов. Рандомно пощелкал, все показывают. Может кому-то данный пост пригодится.
Navigator Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Как настроить только плюсовые каналы? Сканировать вручную каждую частоту из "моей" ссылки? но с параметром 10750. Да, именно так https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Орша Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Удалить все ранее непонятно как отсканированные. Выставить в настройках антенны Тип LNB - single частота - 10750 И отсканировать в соответствии с указанной ссылкой.
maket Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Данный вопрос не знаю в какую ветку написать. Канал Amedia Premium картинка на русском языке, а вот на канале Amedia Premium HD картинка на английском. Анонсы на русском а сами фильмы на англ. На ресивере пробовал поменять дорожку. Дорожка Аудио1 молчит, а "eng" на англ. У друга на таком же ресе, наоборот, Дорожка eng молчит, а Аудио1 на русском. Но у него не ваш сервис. В чем затык? Заранее спасибо
Орша Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) Выбрать Аудио1 - переключить на другой канал и вернуться обратно. И в меню установки языка везде повыставлять русский, тогда в АВТО всегда будет "великий и могучий". У тебя Фортис и эмулятор Mgcamd ? Это особенность Mgcamd на данных ресиверах. Изменено 10 марта, 2014 пользователем Орша
maket Опубликовано 10 марта, 2014 Опубликовано 10 марта, 2014 Выбрать Аудио1 - переключить на другой канал и вернуться обратно. И в меню установки языка везде повыставлять русский, тогда в АВТО всегда будет "великий и могучий". У тебя Фортис и эмулятор Mgcamd ? Это особенность Mgcamd на данных ресиверах. Спасибо. Помогло. В настройках русский поставил. Skyway nano2 + Mgcamd. Файл plugin.zip нашел тут на форуме. Только опять ссылку потерял. (
FlyB Опубликовано 11 марта, 2014 Опубликовано 11 марта, 2014 лебедь не бери -бери +_--лебедь закрывают В смысле лебедь закрывают?? На шаринге закрывают или как оператор он закрывается? OpenBox AS4K 2X 1.2м 4w+0.8w+5е+13е, 0.9м 9e+16е, 1.2м 31.5е+36е, 1.2м 53е+55е+60е, 1.2м 75е+80е+85е, 0.9м 90е. Не задействованы: Привод: Strong SRT DM2100 Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra
viktor-vudu Опубликовано 12 марта, 2014 Опубликовано 12 марта, 2014 В смысле лебедь закрывают?? В прямом рано или поздно провайдер введёт как Трихопол кодировку ADEC и усё халява-шаринг закончится,и будешь покупать оф.просмотр! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
zolotoikahtan Опубликовано 12 марта, 2014 Опубликовано 12 марта, 2014 В смысле лебедь закрывают?? На шаринге закрывают или как оператор он закрывается? прслали сообшение -чтоб больше не продливал wii17
triy Опубликовано 13 марта, 2014 Опубликовано 13 марта, 2014 Добрый день. У меня ресивер Openbox S8 HD PVR, 2 года работал не было проблем, только продлевал пакет каналов (НТВ+ HD), человечек который устанавливал написал Логин и пароль и пропал. Позавчера продлил пакет на 4 месяца, но каналы не показывают. Скажите плиз, что делать, а то я в этом полный зеро. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения