Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

добрый день! Имеется GGI S9895 (VU+ DUO),головка с одним тюнером, подключён к домашней сети. Очень удобно на компе и телике пользоваться ресивером. Но надоело делить  с женой каналы- то есть если смотрю НТВ спорт у жены не работает(не активны) большая часть каналов. Оказался на рынке объяснил проблему продавцу. Он посоветовал купить  Конвертер GI-122 TWIN, и второй кабель. Поменял, протянул второй кабель подключил. Изменил настройки- бал 2й тюнер петлёй к А. Поставил расширенный, перезагрузился- нефига как было так и осталось- также нет доступа ко всем каналам на компе. Стал проверять:Подключал ко входу А ресивера(которым пользовался) по очереди кабели от головки. всё ОК! подключаю ко входу Б -хрен не пашет(уровень сигнала показывает несколько процентов) такое ошущение что питание не подаётся Что я не так сделал? Спасибо!

Изменено пользователем kolsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolsasha,

тебе нужен это абзатц

 

zwei Kabel vom LNB oder Multischalter (zwei Satpositionen)

на первый тюнер ставишь настройки на НТВ

dream30003.jpg

 

на второй ставишь 

такие же как на тюнер А

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут через эмулятор триколоровские кинопоказ, дом кино, комедия тв и т.д. Кто в курсе почему или халява закончилась???

Расскажите пожалуйста кто знает или дайте ссылку - как через USB прошить ресивер и остался старый список каналов??

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут через эмулятор триколоровские кинопоказ, дом кино, комедия тв и т.д. Кто в курсе почему или халява закончилась???

Расскажите пожалуйста кто знает или дайте ссылку - как через USB прошить ресивер и остался старый список каналов??

все работает смотри у себя.По поводу второго вопроса. Если есть такая функция как,сохранить список каналов на флэху,сохраняйте,скачивайте прошивку для своего реса,если есть,распаковывайте,в рес и вперед по рейсу и прошивкам тут http://gisclub.tv/proshivki-amiko-sthd-8820-i-dr-%28s-obsuzhdeniem%29/proshivki-amiko-shd-8360/

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает смотри у себя.По поводу второго вопроса. Если есть такая функция как,сохранить список каналов на флэху,сохраняйте,скачивайте прошивку для своего реса,если есть,распаковывайте,в рес и вперед по рейсу и прошивкам тут http://gisclub.tv/proshivki-amiko-sthd-8820-i-dr-%28s-obsuzhdeniem%29/proshivki-amiko-shd-8360/

А если нет такой функции, то как тогда быть с каналами?

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.Кто знает,сколько раз провайдер посылает запросов на активацию карты в день через спутник?У меня прям первоапрельский прикол.Вчера в 23.55 отрубился показ каналов по оффициалке НТВ+.Это при том,что за месяц я заплатил.Утром написал в контору,они мне,оставьте в ресивере карту и включите например на Первый канал,ну и ждите час.С подпиской у вас все пучком,так что просто ждите пока придёт подтверждение со спутника.Жду с 16 часов.Малевич (карта вставлена в GI 8120 с Оскамом).

Сейчас думаю вставить в старый НТВшный ресивер и попробовать там.Может из-за настроек ОСкама не проходит активация (где кстати задаётся АУкалка карты)? (давно я уже не ковырялся в ресивере,так что за такой тупой вопрос простите).

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет такой функции, то как тогда быть с каналами?

У Вас что этого нет, или лень искать http://gisclub.tv/faq-308/kak-proshit-resivery-na-ali3606-3612/

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.Кто знает,сколько раз провайдер посылает запросов на активацию карты в день через спутник?У меня прям первоапрельский прикол.Вчера в 23.55 отрубился показ каналов по оффициалке НТВ+.Это при том,что за месяц я заплатил.Утром написал в контору,они мне,оставьте в ресивере карту и включите например на Первый канал,ну и ждите час.С подпиской у вас все пучком,так что просто ждите пока придёт подтверждение со спутника.Жду с 16 часов.Малевич (карта вставлена в GI 8120 с Оскамом).

Сейчас думаю вставить в старый НТВшный ресивер и попробовать там.Может из-за настроек ОСкама не проходит активация (где кстати задаётся АУкалка карты)? (давно я уже не ковырялся в ресивере,так что за такой тупой вопрос простите).

а что еще смотрите ,помимо легальных плюсов?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легальные плюсы (не шутка,иногда бывают проблемы с инетом,так что карта запасной вариант).Триколошу не вариант смотреть,это убожество по картинке.Остальное уже не интересует (Радуга,Телекарта и иже с ними).

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И останавливал и перезагружал .Вроде на старом НТВешном ресе картинка пошла,сейчас вставил в 8120,тоже всё нормально.Мне так каждый раз придётся видимо дергать карту из ресивера в ресивер.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может из-за настроек ОСкама не проходит активация (где кстати задаётся АУкалка карты)?

Юзеру разрешаете апдейт и в dvbapi 

P: 0500:идент 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Навигатор,проверю настройку эту.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazlift,

Идент указываете для своей карты, я не знаю какой у вас, поэтому написал просто идент. Вы же в свою очередь укажите верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался.В oscam.user было au=ntv,а в oscam.server - label = ntv carta .Вот в этом вроде и проблема.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может у кого есть инфа ? Вчера по Евроспорт 2 не показали 1/2 Еврокубка по баскетболу. Почему? А сегодня покажут?

Есть официальный сайт http://www.eurosport.ru/ по интересуйся у них там с таким вопросом!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два раза обращался. Молчат гады. Подумал,может. кто здесь с этим хамством уже сталкивался и знает ответ.

Походи по спортивным форумам думаю там тебе быстрее ответят на твою проблему-вопрос!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ресивер Openbox S4 PRO+ HD     прошивка была 2.11.49. после установил 4 подряд с официального сайта до 2 11 77 и сейчас HD каналы рассыпаются в квадратики пишет нет сигнала либо скачет от 1% и до 93 но не на всех пока только заметил HD кино и HD кино 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антену не трогал ветра нет все было как и до смены прошивок но сейчас вроди все работает стабильно наверно туча как раз нашла в момент обновления не показывал токо 1 канал кино HD :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

 

Читаю форум давно, а пишу впервые - так что для начала сюда, чтоб не промахнуться.

 

Исользую DreamBox 800 (newnigma). Возникла надобность запрещать показ некоторых конкретных передач -

не программ, а именно передач на каналах. Причем независимо от их возрастного рейтинга, просто по

содержанию подстроки в названии передачи.

 

Есть принципиальное понимание того, как это сделать, но совершенно отсутствует желание изобретать велосипед.

Может, есть какой-то готовый плагин? Управление через gui некритично, лишь бы что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...