Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Оплачено на год в перед. Спасибо, как только Вам написал и отправил, сразу заработало, но пол дня мучился. Так что могло быть? А то, как то получается я плачу, а пол дня не работало. Спасибо!

позтому ни когда не плати-больше месяца--а там все видно будет

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andr 1211,

Никак вы не посмотрите. Можете найти в интернете ключи

 

@zolotoikahtan,

Как кому платить решат сами, мы никого не призываем покупать на год или два. Платите хоть каждые три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему они скрыты?? и как их можно посмотреть?

борьба с пиратством

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше были ...! сами выкладывали и даже коректировали - Ippolitovich часто помогал народу ...! а теперь цензура ...! интересно ...!!

блин раньше на рутрэкере любое кино качнуть можно было,теперь попробуй,Вы как с луны,это уже как год действует

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я установить тарелку на спутник Ямал 402 55в.д.. Мои координаты 60*с.ш. и 36*в.д. Вологодская обл.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тарелку на спутник Ямал 402 55в.д.. Мои координаты 60*с.ш. и 36*в.д. Вологодская обл.Спасибо.
посмотрите карту зону покрытие она покажет преблезителна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я установить тарелку на спутник Ямал 402 55в.д.. Мои координаты 60*с.ш. и 36*в.д. Вологодская обл.Спасибо.

 

 Сможете . Если предполагаемое место установки ничем не перекрыто для сигнала со спутника то сможете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. И еще угол места такой как у экспресс АМ 22 или другой.

Слышал что можно принимать сигнал на один конвертер АМ22 Ямал 402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь отдельно на 55 борт лапух так как я читал писали на форумах что просядит 53 борт в частности трансподер с частатой 11044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, не помогли бы подсказать как настроить шаринг  на ресе Golden media wizard HD, либо дать ссылку на FAQ по настройке этого реса

http://www.satavto.by/wiard_hd_faq.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от региона почти одинаково (у меня в СПб 53 борт угол 19.5 а 55 борт угол 19 градусов) вот программка по расчету направления http://www.dishpointer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышал что можно принимать сигнал на один конвертер АМ22 Ямал 402
можно я ловил так с пирва 55Е  по 11265 и потом чуть на см влево или в право зависит от региона и поставил ! 11044 преблизително поймал на 55Е качество 45% и на 53Е  качество 40% и потом на этом уровни затянул хомуты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно такой вопрос уже задавали,но прошу не пинать ответте новичку. Имея положительный баланс на своем счету продление срока просмотра происходит автоматически или нодо каждый раз покупать пакет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад продлил себе пакет НТВ+HD, который всегда и смотрел. После продления перестали показывать именно HD каналы. Все остальные работают нормально. Куда копать? Мой логин 3ec5293.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azik-footbik,

Внимательно посмотрите какой пакет вы купили. Когда это сделаете и убедитесь, что купили пакет без HD каналов, смените купленный пакет на полный и после его активации обновите настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azik-footbik,

Внимательно посмотрите какой пакет вы купили. Когда это сделаете и убедитесь, что купили пакет без HD каналов, смените купленный пакет на полный и после его активации обновите настройки

Прошу прощения за свою невнимательность - и правда тупанул. Привык что раньше в названии было что то типа "+Укр" и потому запутался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачено на год в перед. Спасибо, как только Вам написал и отправил, сразу заработало, но пол дня мучился. Так что могло быть? А то, как то получается я плачу, а пол дня не работало. Спасибо!

и так буде толго

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azik-footbik,

Внимательно посмотрите какой пакет вы купили. Когда это сделаете и убедитесь, что купили пакет без HD каналов, смените купленный пакет на полный и после его активации обновите настройки

подскажите, аналогичная проблема. выбранный пакет нтв+HD(36е). hd каналы не идут, из других доступных пакетов есть просто нтв+. что значит полный пакет, все настройки обновили, идут только обычные каналы. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...