waldi38 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 @Орша, Feb 16 11:38:02 192.168.0.101 newcamd keep alive: 300, incoming port: 0
sodom71 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Вы ребят запутались,тот что лог выложил,это одно,а о проблемах с байфлай,другой писал <_< <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
waldi38 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 @sodom71, и то правда :D у меня тут куча народа в аське,да ещё 2 чел в вифере сидят просто не заметил,что писанина от другого B)
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Попробуй сначала сделать это: Перезагрузи (отключением от сети) модем и ресивер. В установках сети установи тип подключения: Ethernet (кабель) - если ресивере соединен с модемом кабелем. DНCP: Вкл - должен прописаться IP и другие параметры. Если не заработает перезапусти эмулятор. Когда DНCP: Вкл - IP и другие параметры не прописаны. Когда включаю ресивер - в компе появляется Windows Системная ошибка: Конфликт IP адреса с другой системой в сети. При этом перестает работать интернет. А без ресивера интернет работает. Вот влез...
Violator72 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 в компе появляется Windows Системная ошибка: Конфликт IP адреса с другой системой в сети. При этом перестает работать интернет. ну это нормально(с) Два устройства в сети получают один и тот же ИП. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
waldi38 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 @satsiv, это естественно в роутере DHCP должен быть тоже включен,а также на всех устройствах дом.сети
LELIK 2 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Всем добрый день. Друзья подскажите плиз у кого реса формата МПЕГ4 более менее точная шкала для настройки трансподеров формата мпег4
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Когда DНCP: Вкл - IP и другие параметры не прописаны. Когда включаю ресивер - в компе появляется Windows Системная ошибка: Конфликт IP адреса с другой системой в сети. При этом перестает работать интернет. А без ресивера интернет работает. Вот влез... По Системной ошибке IP адресов - исправил. Ну, а проблема осталась, все каналы закодированы, кроме инфо. Может кто поможет сегодня-завтра в Гомеле, если с ресивером подъехать. В чем проблема, я так и не понимаю. Настройки сбились или периодически обновления нужны? Skyway Classic
Орша Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 satsiv, ресивер получил IP адрес? Ю-туб работает? Эмулятор перезапускать пробовал?
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 satsiv, ресивер получил IP адрес? Ю-туб работает? Эмулятор перезапускать пробовал? В самом ресивере исправил последнюю цифру IP. Интернет сейчас работает. Ю-туб (в смысле видео?) работает. А эмулятор как перезапускать?
Орша Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 YouTube (Ю-туб) - это такой интерент-сервис в ресивере. Самое простое решение для проверки выхода ресивера во "всемирную паутину". Эмулятор перезапускается в меню-приложения-плагины. Зеленая кнопка
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 YouTube (Ю-туб) - это такой интерент-сервис в ресивере. Самое простое решение для проверки выхода ресивера во "всемирную паутину". Эмулятор перезапускается в меню-приложения-плагины. Зеленая кнопка В ресивере Skyway не нашел YouTbe Плагина 2. Нажал стоп и старт.
Geroy Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Читайте как снять лог работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 и потом в соответствующую тему переходите, ссылку выше ребята давали. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Читайте как снять лог работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 и потом в соответствующую тему переходите, ссылку выше ребята давали. Мне сложно во всем этом разобраться. И вывод такой, что сам я не справлюсь и рад, если бы кто-то решил эту проблему. Можно в личку. Всем спасибо за советы!
Geroy Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Вы ещё не пробовали а уже пишите что сложно, сложно две кнопки нажать в проге и тд и тп. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Орша Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Мне сложно во всем этом разобраться. И вывод такой, что сам я не справлюсь и рад, если бы кто-то решил эту проблему. Можно в личку. Всем спасибо за советы! Тогда самый простой вариант - местная газета объявлений. Звонишь антенщикам, рассказываешь свое горе и за деньги получаешь результат.
KVY1957 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Прошу помощи. Имеется рессивер Gi S9895 и телевизор Panasonic TX-PR50VT30. По шарингу смотрю НТВ, но не могу настроить функцию "картинка-в-картинке". Что нужно сделать?
sodom71 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) Прошу помощи. Имеется рессивер Gi S9895 и телевизор Panasonic TX-PR50VT30. По шарингу смотрю НТВ, но не могу настроить функцию "картинка-в-картинке". Что нужно сделать? а что в описании к тюнеру. Должна быть секретная кнопка :D ,как допустим у с6про+ Изменено 16 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
KVY1957 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 "Секретной" кнопки нет, в ресивере есть два встроенных тюнера DVB-S2. Функция "картинка-в-картинке" есть в телевизоре. Как сделать, чтобы с одной тарелки через эти два тюнера давали два сигнала для использования PAP.
sodom71 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) "Секретной" кнопки нет, в ресивере есть два встроенных тюнера DVB-S2. Функция "картинка-в-картинке" есть в телевизоре. Как сделать, чтобы с одной тарелки через эти два тюнера давали два сигнала для использования PAP. ну тогда вам сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1586 и для начала твин конвертер установить Изменено 16 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
kos83 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Здравствуйте подскажите после смены портов с 10000 на 10002 в пакете нтв+ не работают HD каналы на тюнере eurosky 4500 hd
satus Опубликовано 17 февраля, 2014 Автор Опубликовано 17 февраля, 2014 @kos83, забыли, где тема по шарингу, на форуме? Здесь, сообщение 85
west.999 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Доброго времени суток . Я в 2 темах по своему ресиверу задавал этот вопрос , но походу ни кто не может или не хочет отвечать . Спрошу еще тут . Проблема в следующем . Ресивер Gi 8290 , где то после недельного эксплуатирования , пропадает связь с жестким диском ПК . Вроде он его видит а папки и файлы отсутствуют . Помогает только перезагрузка реса , и только на неделю . Прошивка FAC.Gi.GiS8290.v1.10.05.2012Jan18.ird , плагины mgcamd 5-05-2012 и OsdDateTime_V0.04 .Вроде лишнего нет . В чем может быть проблема ? Gi 8290 Openbox AS4K CI
sodom71 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Доброго времени суток . Я в 2 темах по своему ресиверу задавал этот вопрос , но походу ни кто не может или не хочет отвечать . Спрошу еще тут . Проблема в следующем . Ресивер Gi 8290 , где то после недельного эксплуатирования , пропадает связь с жестким диском ПК . Вроде он его видит а папки и файлы отсутствуют . Помогает только перезагрузка реса , и только на неделю . Прошивка FAC.Gi.GiS8290.v1.10.05.2012Jan18.ird , плагины mgcamd 5-05-2012 и OsdDateTime_V0.04 .Вроде лишнего нет . В чем может быть проблема ? Попробуй сбросить в заводские прошить последним ПО,почисти папку вар <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
west.999 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Попробуй сбросить в заводские прошить последним ПО,почисти папку вар Делал я это уже , перепробовал все доступные прошивки , не помогает . Раньше вообще если отключал первый пк , то ресивер вообще вис . Приходилось включать пк обратно , и ждать пока отвиснет ресивер. Но это само собой решилось . Я так думаю что последние из прошивок это решили . Ну а сейчас вот эта проблема . Просто как бы надоедает раз в неделю перезагружать ресивер. Ну а это не самое главное , по сравнению с тем что он иногда подводит . Думаешь что ты поставил на паузу или запись а он просто сделал вид . :D Gi 8290 Openbox AS4K CI
sodom71 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Ну а папку вар менял?список каналов свой пользуешь,плаги устанавливал в соответствии с ПО,прошивал по науке,с остановкой плагов <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
waldi38 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @KVY1957, и для начала твин конвертер установить и даже после этого PIP будет только на рейсе
satsiv Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Ребята, моя вчерашняя проблема с показом и интернетом решена. Сегодня поменял в Белтелекоме модем на другой (Хуавей). И всё заработало. Ура!
ipgulu Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Уважаемые модераторы помогите решить проблему: не показывают HD каналы НТВ+. Ресивер Gi 9895, тарелка 90 см, подключены тарифы НТВ+HD, Триколор (36о). Ниже часть лог файла снятого с момента загрузки ресивера на канале HD Кино, а затем я переключал по HD каналам и остановился на канале в обычном качестве. Feb 17 21:08:53 192.168.1.35 [mgcamd] signal 15 received Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [mg] Net:1:7:0:5s Show ecm:1, emm:1 Up:1 Au:2 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.1.39:514 Reread:0 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [mg] Ecm cache time: 15 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Box type: mips dreambox (dm7025, dm800) Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Keys readed Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [config] newcamd route = ******:cserv2.net:10002 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [config] newcamd route = ******:cserv2.net:13650 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 newcamd keep alive: 300, incoming port: 12000 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [mgcam] emm thread started Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Connecting to cserv2.net:10002... Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Connecting to cserv2.net:13650... Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Login to cserv2.net:10002 as ****** accepted (118ms) Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Login to cserv2.net:13650 as ****** accepted (118ms) Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Card data from cserv2.net:10002 (238ms): Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Userid 75 caid 500 providers 2 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Idents: 040600 040620 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 [newcamd] Card data from cserv2.net:13650 (241ms): Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Userid 158 caid 4AE1 providers 1 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Idents: 000000 Feb 17 21:09:31 192.168.1.35 Feb 17 21:10:46 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Feb 17 21:10:55 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Feb 17 21:11:08 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 got 153 cmd 9F Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] namespace 1680000 t-id B on-id 70 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] descramble on 1, source 0 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] service 2B62 index 0 pmt pid CEA (4), pids: video 0x0146, audio 0x0196 0x01AA Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x0FA6 ProvID: 040600 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x106E ProvID: 040620 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x13F2 ProvID: 050B00 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x138E ProvID: 050100 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x1456 ProvID: 050A00 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 CaPID: 0x0326 ProvID: 000000 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] No viaccess key(s) found for id 40600 keynr 08 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 ECM to newcamd cserv2.net:10002 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] <- CW from newcamd cserv2.net:10002 (128ms) Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 [mg0] 128 msec -- Mon Feb 17 21:10:44 2014 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 system: Viaccess caid: 0x0500 pid: 0x0fa6 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 prov: 040600 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 cw0:0 CA 0D AA 81 6E 19 BD 44 Feb 17 21:11:17 192.168.1.35 cw1:0 51 AF 3E 3E FE 79 5E D5 Feb 17 21:11:25 192.168.1.35 ECM to newcamd cserv2.net:10002 Feb 17 21:11:26 192.168.1.35 [mg0] <- CW from newcamd cserv2.net:10002 (546ms) Feb 17 21:11:26 192.168.1.35 [mg0] 546 msec -- Mon Feb 17 21:10:53 2014 Feb 17 21:11:26 192.168.1.35 system: Viaccess caid: 0x0500 pid: 0x0fa6 Feb 17 21:11:26 192.168.1.35 prov: 040600 За ранее спасибо .
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @ipgulu, Feb 17 21:10:46 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Feb 17 21:10:55 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Feb 17 21:11:08 192.168.1.35 got 8 cmd 9F Нет сигнала у вас на проблемных каналах. Каналы пробовали удалить и пересканировать ( проблемные ) ? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения