lom01 Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Хотел настроить ресивер в Skybox F 5 (китаец) но при подключении не видит головку поехал, поменял, думал бракованный привез новый но проблема осталась, подключаю кабель сигнала нет. Может, есть какая-нибудь функция, где подключается головка?
sodom71 Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 (изменено) Хотел настроить ресивер в Skybox F 5 (китаец) но при подключении не видит головку поехал, поменял, думал бракованный привез новый но проблема осталась, подключаю кабель сигнала нет. Может, есть какая-нибудь функция, где подключается головка? может в кабеле проблема?Или коннекторах Изменено 27 января, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
lom01 Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 может в кабеле проблема?Или коннекторах нет точно стоит Openboxs S 9 HD сигнал отличный.
RMZ_SILA Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Здравствуйте! Поставил Виндовс 7. Не могу зайти по FTP на рессивер. Помогите.У меня была XP.
Violator72 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 @RMZ_SILA, скриншот ошибки в студию! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
RMZ_SILA Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Требует логин потом пароль на XP такого не было.
Violator72 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 @RMZ_SILA, логин всегда требует, вбить root, пароль пусто, снять галочку с Анонимного соединения. На Семерке никаких отличий нет! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
RMZ_SILA Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Спасибо! Все пошло! Просто это давно было. Запамятовал.
tim4080 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Добрый вечер.приставка Nano2 смотрю НТВ+ HD все работало отлично. Потов забыл оплатить и один день не оплачивал после завершения пакета теперь оплатил прошло уже три дня так и не заработало. Заранее прошу прощения если вопрос баян.
Navigator Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 @tim4080, Обновите настройки в ньюкамд листе из биллинга и перегрузите эмулятор. И с такими вопросами обращайтесь в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
svarik Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Подскажите правильно ли я ключ для SoftCam.Key( F 00090901 00 AABBCC00CCBBAA00 ;НТВ Мир (4.0°W))слепил для нтв мир 4.0°Wресивер OPENBoxS6pro mgcad1.35 ? Чёта не открылся канал?
sodom71 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Подскажите правильно ли я ключ для SoftCam.Key( F 00090901 00 AABBCC00CCBBAA00 ;НТВ Мир (4.0°W))слепил для нтв мир 4.0°Wресивер OPENBoxS6pro mgcad1.35 ? Чёта не открылся канал? ключ не верный и идент,смотри с теме софткама <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
svarik Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 ключ не верный и идент,смотри с теме софткама залил с форума SoftCam.Key.И всё пошло спасибо!
Faxel Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 а правда что Виасат Украина расшарили? на некоторых серверах уже продают, здесь будет?
waldi38 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 Когда будет напишут в новостях сервера
Sergey1130 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 Здравствуйте. У меня на ресивере S8120, после его включения, каждый час происходит зависание и кодирование каналов на 15-20 секунд, а иногда и больше. И пока не перегрузишь систему ничего показывать не будет. Думал, проблема в Wi-Fi, так как ресивер подключен через него. Но когда попробовал подключить напрямую к интернету, то все равно каналы кодируются. Подскажите что делать.
waldi38 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, показывайте лог в спец.теме а также пинг к серверу во время проблемы
Sergey1130 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, показывайте лог в спец.теме а также пинг к серверу во время проблемы Что такое лог и пинг? Я первый раз на этом форуме и еще не разобрался что к чему.
Navigator Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, Описание по ссылке и не нужно по всем темам с одним и тем же вопросом бегать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sergey1130 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, Описание по ссылке и не нужно по всем темам с одним и тем же вопросом бегать Понял. Бегать не буду. Прочитал информацию в ссылке, пока не понятно. Я правильно вас понял, что мне нужно вызвать специалиста и он через свой ноутбук подключится к ресиверу и с помощью вашей информации, устранит данную проблему?
Violator72 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, если самостоятельно не можете разобраться и есть лишние деньги, то таки прямой путь это к "специалистам". Но, как показывает практика, в случае чего "спецы" куда-то всегда деваются.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Sergey1130 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 @Sergey1130, если самостоятельно не можете разобраться и есть лишние деньги, то таки прямой путь это к "специалистам". Но, как показывает практика, в случае чего "спецы" куда-то всегда деваются.. Согласен. Один "спец" настроил и пропал. Недавно вызывал другого, он всё заново что-то переустановил, но проблема так и осталось. Наверно надо еще раз вызвать. Вот сижу и читаю на форуме информацию, которая мне хоть подскажет, что это за проблема и как её решать. Попробую со "спецами" говорить на одном языке и более четко поставить им задачу. Спасибо за сочувствие.
Violator72 Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 Попробую со "спецами" говорить на одном языке и более четко поставить им задачу. у них своя задача: побольше поиметь клиента. Поэтому просто вникните в суть своей проблемы. Там нечему учиться, в любом случае бабло зарабатывать иногда сложнее, чем настроить этот ресивер. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
KirovR Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 Здравствуйте. Я хотел узнать, смогу ли я вещать на два потока потоков (то есть на два телевизора), используя двб карту, компьютер с ней, и ноутбук? Оба компьютера подключены к ТВ1 и к ТВ2 соотвественно. Заранее благодарю. П.С. Подключившись к шаре НТВ+ например.
sparco Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 Добрый день всем.Не прошивается OPENBOX-820Ci .При загрузке ПО в тюнер на все 100% идёт обновление, затем идёт строка «Подождите!Не выключайте!» 100секунд.И следом строка «Ошибка!Ресивер не отвечает».И тишина тюнер не включается. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Если да, то посоветуйте что делать в данной ситуации. Заранее благодарю за советы.
Ippolitovich Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @sparco, смотри сдесь, может какие советы помогут, если нет-неси в ремонт. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Пэр Дун Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 у Бати в деревни по 3G модему идут постоянные затыки шаринга, раньше такого не было, связь нормальная. У меня по выделенной линии 25 Мб./сек. тоже стали в последнее время часто затыки. Сервер 18. Ресивер скайвэй 3. Подскажите, что в настройках мжкад подправить. Листы приори и другой менял бестолку, кстати, они на сайте старые какие-то. Может еще, что посоветуйте.
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Пришел и сразу все расставил на свои места, и файлы у нас не новые и вообще все не так, а у вас все хорошо и у бати тоже. Для подобных вопросов есть соответствующие темы на форуме, где при проблемах показывают лог работы эмулятора и статистику пинга к серверу с ресивера. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Пэр Дун Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 опять лог подавай, Это геморой. Как снять лог на 8 винде, выложете в том месте, куда послали и если можно без лога тыкнете на настройки рабочие
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Там, куда послали, ссылки на все есть, если вы уделите пару минут своего драгоценного времени и посмотрите, вместо бессмысленной писанины ни о чем.. Хоть с 8-й винды, хоть с 7-й, разницы нет.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения